+ Ответить в теме
Страница 4 из 80 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 791
  1. #31
    Развивающийся u_1197384372 приспешник Бездушных
    Регистрация
    16.04.2021
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Я не совсем понял,я 5 равенство в этом месяце апнул,стоит ждать императорские пилюли?

  2. #32
    У наставника u_1199002170 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А как же марафон 65 сюжеток?)

  3. #33
    Развивающийся Stresless житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.12.2020
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Не понятно кто из дедов ноет,те челики которые с фулл пз+уфу свапом,которые миллион ярморок лутали каждый год,шариков с музеев и тд или пве моча которой пофик в своих данжах кто апнет первым финал небо - чел с Арктура либо киллас.

    Вся суть дедов,всегда ноют о чем-то.

  4. #34
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671124 Посмотреть сообщение
    Не понятно кто из дедов ноет,те челики которые с фулл пз+уфу свапом,которые миллион ярморок лутали каждый год,шариков с музеев и тд или пве моча которой пофик в своих данжах кто апнет первым финал небо - чел с Арктура либо киллас.

    Вся суть дедов,всегда ноют о чем-то.
    Типо то что арктуряне наныли себе продолжение марика в расчет не берешь?
    Что-то там loading...

  5. #35
    У наставника u_1199002170 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199002170 Посмотреть сообщение
    А как же марафон 65 сюжеток?)
    увидела) спасибо за крутой марик)

  6. #36
    Развивающийся stsillence на дне Реки Малиновок Аватар для stsillence
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение


    В: Я выполнил «Марафон власти» ранее, а теперь за него увеличена награда. Я смогу ее получить?
    О: Если вы достигли 10-го уровня Неба власти до 23:59 мск 30 июня, но не добрались до 5-го уровня Неба равенства до 23:59 мск 31 июля, то вам достанется 150 Императорских пилюль. Эта награда будет начислена только один раз.


    В: А если я выполнил «Марафон равенства»?
    О: Вам нужно получить 1-й уровень Неба идеала до 00:01 мск 1 августа. Тогда вам дополнительно отправят 100 древних монет, 100 Метеоритов и 1000 Осколков сумеречной души. Если не справитесь до указанного срока, призы не будут начислены.
    Блин, абидна, абидна, не успеваю идеал взять до 1 августа. Продлите мб до 31?
    Последний раз редактировалось stsillence; 09.07.2021 в 19:53.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671124 Посмотреть сообщение
    Не понятно кто из дедов ноет,те челики которые с фулл пз+уфу свапом,которые миллион ярморок лутали каждый год,шариков с музеев и тд или пве моча которой пофик в своих данжах кто апнет первым финал небо - чел с Арктура либо киллас.

    Вся суть дедов,всегда ноют о чем-то.
    Так же не могу понять.
    Я уже писал в другой теме, что такое чувство, будто есть некая горстка нытиков-дедов, может КП или с одного клана ребята, которые постоянно ноют и плачут в темах)
    Но на деле всё не так уж офигенно. Конкретно у нас на сервере - всё хорошо, но этот буст ни как не влияет на старые сервера.
    Вот когда мы сможем БД затащить межсерверное, а не как сейчас (половина серва не одну теру выиграть не могут для зачета) - вот тогда могли бы заныть, что за полгода вас догнали.
    А пока - просто куча соленой и бессмысленной воды либо людям просто скучно.

    P.S.: Единственный смысл нытья, который я вижу: дедам завидно, что с помощью этих мариков они могли бы неплохих твинов качнуть на своём сервере.
    А на Арктуре качать нет смысла, так как там не будет их основы)

  8. #38
    У наставника u_1200574333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.07.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Добрый вечер, это все распространяется на персонажа созданово неделю назад или нужно заново создавать нового, а то не понятно в описании ?

  9. #39
    Любопытный Yupan_359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Марик хороший спасибо можно прокачать 2 персонажа чтоб не так скучно было играть)

  10. #40
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1200574333 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, это все распространяется на персонажа созданово неделю назад или нужно заново создавать нового, а то не понятно в описании ?
    "Вы можете создать новый аккаунт для участия или еще одного персонажа на старой учетной записи, а также продолжить развитие текущего героя."
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 80 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения