+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48
  1. #31
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260872895 Посмотреть сообщение
    Ток начинаю играть магом.
    Прочитал темку, не увидел ни одного вопроса про золото в сутре и соответственно золото в драконе, силе гор и огненном ливне.
    Просто представил если такую тему зарядить в толпу, вариант?
    Больше пве. Когда вышла рб обнова в 14 году гонял и с золотом долгое время и с сапфиром на ци почти во всех скилах. разница не велика. с Ци комфортнее в масс замесах. Тогда не было тайшангов и тд. И то не думаю, что он прям координально меняет. Опять же про долгую дистанцию.

  2. #32
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    В сравнении с тобой он никто ты лучший ещё раз спасибо
    А еще он маг металла теперь, фу дизлайк и отписка. Сдался.
    У самурая нет цели - только путь. (Свернул с него)

  3. #33
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    рубин багнутый в том же бк. тестил разные уровни рун. Если не фулл пение в какой то момент на долгой дистанции он проседает по дамагу и это видно. Ощутимо проседает. Вернее дпс.
    Немного не понял про багнутость. Собрал фулл пение. Сравниваю Бк и Мк. По урону сильнее конечно БК (9 руна стоит, База +300% оружия +240% от руны).
    Конечно там урон не Мк х 2, но примерно на 40% повыше становится. Стоят еще 2 руны на +30% урона связка МК+ Камнепад. Даже в абилкой +30% к урону на МК, БК все равно посильнее.
    В чем баг?

  4. #34
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Немного не понял про багнутость. Собрал фулл пение. Сравниваю Бк и Мк. По урону сильнее конечно БК (9 руна стоит, База +300% оружия +240% от руны).
    Конечно там урон не Мк х 2, но примерно на 40% повыше становится. Стоят еще 2 руны на +30% урона связка МК+ Камнепад. Даже в абилкой +30% к урону на МК, БК все равно посильнее.
    В чем баг?
    собрать 99 при фулл шмоте не возможно. у меня помнишь и 102 и больше одно время пения было. Но шмот один и если идти к финалу мах 97. Возьмём среднего перса. безмятежность не вечна и скил залипает.

  5. #35
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    собрать 99 при фулл шмоте не возможно. у меня помнишь и 102 и больше одно время пения было. Но шмот один и если идти к финалу мах 97. Возьмём среднего перса. безмятежность не вечна и скил залипает.
    Накидываешь 3 пения с шлифовки пушки и вот 100 пения селф

  6. #36
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Накидываешь 3 пения с шлифовки пушки и вот 100 пения селф
    тебе страж быстрее собьет. думал над этим и шлифовку давно бы уже на мах качнул. не выгодно по деньгам и в процессе замеса. Кто бафал свои пухи шлифовками знает о чем я. Когда бафы были раздельны- па и пз. И вечно бафались не те пухи и тд.

  7. #37
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    собрать 99 при фулл шмоте не возможно. у меня помнишь и 102 и больше одно время пения было. Но шмот один и если идти к финалу мах 97. Возьмём среднего перса. безмятежность не вечна и скил залипает.
    Понял о чем ты. Я нашел выход следующим методом:
    Создал мини макро 79 -> повтор-> БК (Рубин)->МК (серебро)->Камнепад (Рубин)
    Тестил на 99 пения и снимал шапку (96)
    Итог - 99 инкаст без залипаний, макро все делает красиво и без залипаний. Каст 0.01 (может 0.04, слишком быстро). По итогу выходит 1уд/секунда +/-
    Итог -96 инкаст пропал, подготовка стала 0,12, но макро все равно красиво работает. По итогу выходит около 0.85-0.9 уд/сек

    Про 1 чи и безмятежку согласен. Жрет нормально. Планирую возможно в дальнейшем отказаться от такой раскладки рун, но слишком хороший буст по урону. Жаба душит (пока что)
    Последний раз редактировалось OldFug; 31.01.2024 в 16:04.

  8. #38
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Понял о чем ты. Я нашел выход следующим методом:
    Создал мини макро 79 -> повтор-> БК (Рубин)->МК (серебро)->Камнепад (Рубин)
    Тестил на 99 пения и снимал шапку (96)
    Итог - 99 инкаст без залипаний, макро все делает красиво и без залипаний. Каст 0.01 (может 0.04, слишком быстро). По итогу выходит 1уд/секунда +/-
    Итог -96 инкаст пропал, подготовка стала 0,12, но макро все равно красиво работает. По итогу выходит около 0.85-0.9 уд/сек

    Про 1 чи и безмятежку согласен. Жрет нормально. Планирую возможно в дальнейшем отказаться от такой раскладки рун, но слишком хороший буст по урону. Жаба душит (пока что)
    Провел такой же тест, не заметил разницы. Макрос был 3чи - повтор - МК - ключ - БК. Засекал время, пока действует 3чи, с пением в 100 и 94. Визуально полоска на БК с красной руной при 94 пения заполняется медленнее, но итог один - за время действия 3чи успевало выкинуться 13 скилов. Так что я не заметил каких-то скрытых проблем, что в целом удивительно

    После майской обновы не вижу смысла от красной в БК. Текущая 10 рубин в БК для мага с 850 инты - это 1600% от оружия. Что в целом и есть приблизительно 1.7 базы. Новый скил же имеет меньшее применение и без кд. Да и ставить туда золото ради трех стихий несколько бесполезно. 66% от 1.7 базы это чуть больше одной базы, любой скил мага выдаст такой же результат или даже лучше (если взять ту же песчанку).
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 31.01.2024 в 17:16.

  9. #39
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Провел такой же тест, не заметил разницы. Макрос был 3чи - повтор - МК - ключ - БК. Засекал время, пока действует 3чи, с пением в 100 и 94. Визуально полоска на БК с красной руной при 94 пения заполняется медленнее, но итог один - за время действия 3чи успевало выкинуться 13 скилов. Так что я не заметил каких-то скрытых проблем, что в целом удивительно
    Мое почтение за эксперимент. Тоже не видел трабл. Все так и получается.

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    После майской обновы не вижу смысла от красной в БК. Текущая 10 рубин в БК для мага с 850 инты - это 1600% от оружия. Что в целом и есть приблизительно 1.7 базы. Новый скил же имеет меньшее применение и без кд. Да и ставить туда золото ради трех стихий несколько бесполезно. 66% от 1.7 базы это чуть больше одной базы, любой скил мага выдаст такой же результат или даже лучше (если взять ту же песчанку).
    Хорошее замечание, я как раз примерно рассуждал. что буду тестить 3 варианта макро под руны.

    1) 79-ый->Повтор->Новое Клеймо->Мк(серебро)->Новое Клеймо->Камнепад (рубин)
    2) 79-ый->Повтор->Новое Клеймо->БК (рубин)->Новое клеймо->Мк(серебро)->Новое Клеймо->Камнепад (рубин)
    3) 79-ый->Повтор->Новое Клеймо + Новое Клеймо + Новое Клеймо

    Сравню ДПС при разных рунах и сделаю вывод, что брать

  10. #40
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,353

    По умолчанию

    Тестил рубин и не раз именно в масс замесах. Первый на бд межке, потом на Садемане и все ишло через какое то время по женскому половому. Я вижу разницу в скорости. Если у вас проблем нет, никто и не заставляет.
    В пве разница тоже ощутима. где мог 3 бк кинуть, кидаешь 2
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 31.01.2024 в 17:38.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения