+ Ответить в теме
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 372
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapuska7 Посмотреть сообщение
    Толпища халявщиков с 1700 перевесом ноют на попытки богов что-то сделать... то же мне страдальцы нашлись
    В каком месте я ною повторяю для меня не изменилось ничего(кроме того что твину в богах не ношу повозку это единственный минус) так как я не нейтрал и нас враги были всегда то появление десятка+ ранее нейтральных игроков погоды не сделало. И если раньше я не агрился на нейтралов богов то теперь я их караулю на копке и пролетаю по квестам в ледяном городе ловлю сливаю читаю ругательства игнорирую и занимаюсь своими делами. Где нытье? Где для меня чтото изменилось стало лучше или хуже?А теперь спроси у божественных средненько одетых пве игроков стало ли им лучше от невозможности пронести повозку?Я не говорю про переточках и топов,а про средний клас которым наши зарубы до фонаря да они матом вашу перестройку кроют по крайней мере кто в друзьях. Может быть дальше все перемениться и будет все по другому но это же игра так и должно быть. Просто учитесь играть в любых условиях и получать удовольствие вот и все.Играем дальше.
    Последний раз редактировалось ppodonokk; 17.04.2021 в 12:41.

  2. #32

    По умолчанию

    Понимаешь все так только вот повозку а это 3к в богах я походу окончательно потерял дальше видно будет буду носить богом или нет при стабильности носил .Сейчас кричи не кричи сольют северяне.Поэтому пока бросил таскать я всетаки не та мышь что кактус ела

  3. #33
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_aa9d70bf6c Посмотреть сообщение
    . Немножко ошибаешься, прибавку только себе собьете, ледник не затащите и се.
    А в чем я ошибаюсь? Атакует та армия, которая за прошедшую неделю набрала очков успехов больше. И я с армии севера =)

  4. #34
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Так да когда обиженым богам бонус уберут все же по чесному?
    Если разница в численности между двумя сторонами достигает определенного значения, меньшая по численности армия получает бонус к начислению монет-ножей. Этот бонус не используется при расчете еженедельного начисления дополнительных монет.

  5. #35
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    А в чем я ошибаюсь? Атакует та армия, которая за прошедшую неделю набрала очков успехов больше. И я с армии севера =)
    Разве так? А не атакует ли та сторона которая может атаковать? Прошли мимо друг друга и ушли пинать только нипов (столбы босы заводы параходы) . Так нет же, стоят и отбиваются. Вдруг боги ранше боса завалят чем север?Т-тактика.Пока в севере много игроков ,вы все время будете только отбиваться.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volkenrath Посмотреть сообщение
    не просто халявщиков, а верных пёсиков Мурров, Хантерсов и прочих мусорок :3 Ибо насколько активно стали пвешники с крупных кланов со стороны Севера заниматься подсирательством даже удивляет, со стороны Богов крупные пве пока остаются в стороне от этого.
    А бонуса северяне у вас не будет, можете забыть о своих влажных фантазиях)
    Вас все равно больше количественно, а по очкам уже проигрываете :3
    Просто со своей колокольни Вы не видите и не знаете, кто из пве-кланов богов также подсирает северянам, тащущим телеги, шмот тут роли не играет, главное, сагрить на себя, а там уже часовые включаются.

  7. #37

    По умолчанию

    У нас нет верных псов по себе людей не судят у нас есть нетралы которые по зову сердца в ответку вредят богам, а в богах так как раз все псины.У них же как сказал хозяин (граундер) фас они побежали .

  8. #38
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Ну шош, поговорили в тске с топ кланом вселенной и что узнали? "Нам *****" - перевожу: "Нам наплевать"
    Хотела нормального ответа от своего знакомого из тл, почему началась эта хрень на севере. Если короче - то всё ради фана. Ну да, тлы ради фана.
    Когда две патьки могут отбиваться от сотни игроков получаем фан.
    Когда стрелок влетает в толпу и дает тебе 40к урона в соску в 150пз с 27уфу... Ну да, получаю только фан.
    Когда в проигрыше все, прям почти все - получаем фан.
    Так мечтала, чтобы катали платиновую хиру за 15 мин "фана"
    Больше фана богу фана.
    Из-за пару человек имеем то, что имеем.
    фаааааааааааааан

  9. #39
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Разве так? А не атакует ли та сторона которая может атаковать? Прошли мимо друг друга и ушли пинать только нипов (столбы босы заводы параходы) . Так нет же, стоят и отбиваются. Вдруг боги ранше боса завалят чем север?Т-тактика.Пока в севере много игроков ,вы все время будете только отбиваться.
    Еще раз напишу по другому =) Цитата с гайда этой же темы: "Атакует та армия, которая за прошедшую неделю набрала очков успехов больше." Я не спорю, атака у богов скорее всего не получится, но карта будет другая, север будет в дефе, просто как факт =)
    Последний раз редактировалось MuShRO_0m; 17.04.2021 в 19:22.

  10. #40
    Развивающийся u_5a0512a104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Грандер БОГ просто БОГ и мы победим помойку севера. Нада попрасить администрацию чтобы например город мечей назвали его именем.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения