Результаты опроса: Вкладывать в мага или призрака?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    34 40.48%
  • Призрак

    50 59.52%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ресы убрали из призывных, а что?
    А ничего! Ничего теперь не скрафтить на пение.)))

  2. #32
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну видимо идея в том чтобы все шли донатить на грейд царской с -12 или сколько там в ней
    А не бегали с халявными свапами.


    п.с. А почему не скрафтить то? В хх тоже ресы убрали? И из гуя?
    Там же все эти листы из леса и прочие ручьи падали даже больше чем надо.
    Последний раз редактировалось kurwature; 14.01.2021 в 15:24.

  3. #33
    Первые шаги meshavur на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.06.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    1 умение в секунду это хорошо, но в пве, маг не так уж и хорош как раньше.
    Моя тряпка имеет 169+к планки, 196па, 99 пения, 52 крита и, всё равно, очень, очень часто СУММАРНЫЙ урон на босах в хх, море, др на всех этих "шотах" у мага оказывается меньше, чем у того же сина, призрака, сикера, косы с кем ходил/хожу. А обвес у нас примерно равный...
    Можно критоберсануть в 50% НР боса, но это случается редко, я бы даже сказал почти НИКОГДА.))
    Что до пвп, то в современных условиях, маг это почти всегда шотное тело, которое отвалится в первом же контроле после того, как отдаст "джина".
    Ещё на серверах закончились бижи на 9 пения и больше, а это тоже создаёт трудности в сборке поющего мага.
    Тому же сину, собрать 4/5.0 легче, а син с 4/5.0, да при 200+па в ПВП 1х1 и небольших замесах это ой как больно тем, на кого син вылез.
    + весной сину клеят ПТП и единичку, а это хрен поймаешь, а прямым уроном бить, ну такое себе удовольствие будет ибо 44% на шанс что урон в 1ед. пройдёт... ой, как радует!((
    Так что если хочешь трудной, недолгой жизни и много летать с респа - делай мага, ну или приготовься вложиться в персонажа суммой равной небольшой однушки или квартирки студии где-нибудь за пределами МКАД.))
    И да, как было сказано выше мага ищут как дд, а сина как син/очень хорошее дд.

    P.S. Для одарённых - 100к на фулбафе +3ци = 169к+ планки, огненый щит.
    Окей, кто альтернативная замена магу из маг дд? кем из маг дд можно скажем "комфортно играть" в пвп и пве?

  4. #34

    По умолчанию

    На шотах вообще все равно кто вы из дд при собранном дамаге. Если вы такой не один, то вы даже не сможете точно сказать кто больше дамага нанес, ибо боссы тупо лопаются. Син-призрак лучше до сбора хорошего персонажа тупо тем, что они могут нажать одну кнопку и даже без дамага дать импакт + имеют отхил.

    По пвп, сейчас в основном масс пвп, где дальники рулят. Мага постоянно апают, а госта режут, поэтому тут очевидно, что маг намного сильнее.
    Что до пвп, то в современных условиях, маг это почти всегда шотное тело, которое отвалится в первом же контроле после того, как отдаст "джина".
    На большинство классах так. И маг не шотное тело. Поиграй тем же сином, которого ты так хвалишь, у которого дефы инста меньше, а птп не вечное, не дефает и не всегда работает. При этом сина бьют больше людей из-за позиционки. При этом у сина нет антиаспд, кайта, имунок, уверенки, хила. И кто здесь шотное тело? хммммм
    Тому же сину, собрать 4/5.0 легче, а син с 4/5.0, да при 200+па в ПВП 1х1 и небольших замесах это ой как больно тем, на кого син вылез.
    Я син, но чот 1х1 контента нет, а в любом замесе или таргет/челика дальники асистом раскладывают или я прыгаю на чела и у него абилка-ссылка-имунка-деф скилл и меня в этот момент сливают все по табу. Имба согласен))))
    На гвг вообще круто думаешь ты, у меня же 280па, я могу даже убивать фулл кон пристов с 80пз, если мне дадут минимальную помощь, ага щас, если бы не куча но
    1) Тебя расстреливают луки
    2) Тебя скидывают с полета сбитым
    3) Цели тупо улетают на ускоре, у них постоянно абилки, джин, аптека и т.д.. Прист юзает имунку, затем пр

  5. #35
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    1 умение в секунду это хорошо, но в пве, маг не так уж и хорош как раньше.
    Моя тряпка имеет 169+к планки, 196па, 99 пения, 52 крита и, всё равно, очень, очень часто СУММАРНЫЙ урон на босах в хх, море, др на всех этих "шотах" у мага оказывается меньше, чем у того же сина, призрака, сикера, косы с кем ходил/хожу. А обвес у нас примерно равный...
    Можно критоберсануть в 50% НР боса, но это случается редко, я бы даже сказал почти НИКОГДА.))
    Что до пвп, то в современных условиях, маг это почти всегда шотное тело, которое отвалится в первом же контроле после того, как отдаст "джина".
    Ещё на серверах закончились бижи на 9 пения и больше, а это тоже создаёт трудности в сборке поющего мага.
    Тому же сину, собрать 4/5.0 легче, а син с 4/5.0, да при 200+па в ПВП 1х1 и небольших замесах это ой как больно тем, на кого син вылез.
    + весной сину клеят ПТП и единичку, а это хрен поймаешь, а прямым уроном бить, ну такое себе удовольствие будет ибо 44% на шанс что урон в 1ед. пройдёт... ой, как радует!((
    Так что если хочешь трудной, недолгой жизни и много летать с респа - делай мага, ну или приготовься вложиться в персонажа суммой равной небольшой однушки или квартирки студии где-нибудь за пределами МКАД.))
    И да, как было сказано выше мага ищут как дд, а сина как син/очень хорошее дд.

    P.S. Для одарённых - 100к на фулбафе +3ци = 169к+ планки, огненый щит.
    Госты не дамажней магов)
    В пвп любой чар без пз+уфу = мясо. Даже сины. В масс пвп особенно
    А если у вас ещё и косы дамажней магов, то вы либо афк, либо маг на деле в янтарках с 20 селф пения. В реалиях 200па маг уничтожает весь пве контент в раздебаф.
    Последний раз редактировалось sabledsun; 14.01.2021 в 15:41.

  6. #36
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну видимо идея в том чтобы все шли донатить на грейд царской с -12 или сколько там в ней
    А не бегали с халявными свапами.


    п.с. А почему не скрафтить то? В хх тоже ресы убрали? И из гуя?
    Там же все эти листы из леса и прочие ручьи падали даже больше чем надо.
    ага,падает, кроме "повышение силы"

  7. #37
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Кстати, в текущем патче маги собираются с 74/79 пения селф без биж, но нужен 70па дом

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1180610413 Посмотреть сообщение
    Окей, кто альтернативная замена магу из маг дд? кем из маг дд можно скажем "комфортно играть" в пвп и пве?
    Коса, мист, хотя коса всёж интереснее.
    Потребность в группе для пве почти 100%, бьёт неплохо, В пвп тоже довольно комфортно. Хотя каждому своё. но среди знакомых кос пока нет ниодной чтоб сказала - коса отстой.
    Последний раз редактировалось vik034; 14.01.2021 в 16:46.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Госты не дамажней магов)
    В пвп любой чар без пз+уфу = мясо. Даже сины. В масс пвп особенно
    А если у вас ещё и косы дамажней магов, то вы либо афк, либо маг на деле в янтарках с 20 селф пения. В реалиях 200па маг уничтожает весь пве контент в раздебаф.
    я в сапфирках без пения и в афке, да я даже в данж не захожу, так, из мирки всё шотаю

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Кстати, в текущем патче маги собираются с 74/79 пения селф без биж, но нужен 70па дом
    Каким образом?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения