+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 154
  1. #31
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189938074 Посмотреть сообщение
    Аргументы будут на сервере, слова словами, аргументы - это действия. Вот и посмотрим

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189938074 Посмотреть сообщение
    Я тебя знаю, конкретно по форму, не первый год, и доказать тебе что-то смысла нет
    что ты там доказывать собрался, что гейны бездарный пве мусор с крысой на мастере ? видели уже

  3. #33

    По умолчанию

    Ну объективно если смотреть.
    Идет очень много пвп кланов 6-8 точно. Такого ни разу не было, на луне вроде такое было последний раз.
    Где они найдут столько людей в свои кланы? Никто не будет сидеть в пвп клане у которого вары и состав 30 человек. Там даже небо не покачаешь, про кх вообще молчу.
    Фангую через месяц останутся: гейны, арес, стфу и акацуки. В других кланах в плане пвп перспектив не вижу.

  4. #34
    Развивающийся u_1190062934 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.12.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189938074 Посмотреть сообщение
    Качество там есть кому привить, по моей информации, так шо Коноха не Коноха, а вот что гейны одни из тех кто будут иметь вес - это факт
    Гейны будут в писе сидеть и небо в воде качать. Имбалансов тоже много было, а так же загиренные чары были. А толку?

    «Людей из пве вытащить можно, пве из людей нет.»

    Забирайте на цитатки, не над благодарностей

  5. #35
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19cdbe756b Посмотреть сообщение
    Ну объективно если смотреть.
    Идет очень много пвп кланов 6-8 точно. Такого ни разу не было, на луне вроде такое было последний раз.
    Где они найдут столько людей в свои кланы? Никто не будет сидеть в пвп клане у которого вары и состав 30 человек. Там даже небо не покачаешь, про кх вообще молчу.
    Фангую через месяц останутся: гейны, арес, стфу и акацуки. В других кланах в плане пвп перспектив не вижу.
    Очень много людей которые сейчас никуда не будут идти, плюсовать и писать заявки, если там прямо не друзяшки. Писать заявки в 2020, ну чет зашкварно. Так что судить по онлайну клана по заявкам сейчас не очень разумно. Не 2012 на дворе, где там заявка это мемуары в двух томах, и обсуждения этой заявки мемберами на 5+ страниц.
    Привет.

  6. #36
    Любопытный klart житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Игра для москвичей вся активность тогда кога я сплю. Было б для дв хоть как то что то одаптированно особенно в пвп народу бы гораздо больше играло

  7. #37
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1189938074 Посмотреть сообщение
    Я тебя знаю, конкретно по форму, не первый год, и доказать тебе что-то смысла нет
    Слив по всем канонам. Неужели Аскай научила так бездарно сливаться?
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  8. #38
    У наставника fisanis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klart Посмотреть сообщение
    Игра для москвичей вся активность тогда кога я сплю. Было б для дв хоть как то что то одаптированно особенно в пвп народу бы гораздо больше играло
    Привыкайте, в этой стране все только для мск и питера

  9. #39
    Неопределившийся djarlaks2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от klart Посмотреть сообщение
    Игра для москвичей вся активность тогда кога я сплю. Было б для дв хоть как то что то одаптированно особенно в пвп народу бы гораздо больше играло
    а у нас что есть другие города? я не слышал

  10. #40
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Я так понимаю обиженные люди с фобоса идут на новый серв?(Судя по метанию какашек)
    Жесть какая...
    Я думал будет нормальная классика(если то будет она), то вам до неба как до китая ползком...
    Максимум все ваши замесы будут на гео и то через пару месяцев.
    А если будет еще один серв, как был до этого, тогда не удивительно , что туда пойдут нытики, которые не преуспели нигде.(Не беру в учет людей, которые только вернулись и хотят поиграть с 0 )

+ Ответить в теме
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения