+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37
  1. #31

    По умолчанию

    Ребят. Открою секрет специально для дедов и тех умных что делают нового чара на старом серве. Каждый год в обязательном порядке ближе к декабрю выпускают новый сервер, с хорошими наградами за марафон. Буквально месяц кача на новом серве и любой персонаж получил на фобосе 500кк серы и 100кк золота. Что существенно облегчило старт. Так в чем проблема не гемороиться на старом серве, а идти на новый и играть в равных условиях со всеми среднечками? Да и собственно, вы че, хотите что бы ежи остались старыми? Меня прям дико убивает эта ситуация. Ястартуютам, где таких как я по пальцам пересчитать можно, и буду ныть как китайцы не справедливы. А разве справедливо, что челики с 70па и выше должны бегать в др ради ежи? Справедливо, что они должны проходить все новые дж и еще идти в старые дж, ни кому не нужные уже? Идите на новый серв, и играйте с такими же новичками и не нойте.

  2. #32
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandit58 Посмотреть сообщение
    Так в чем проблема не гемороиться на старом серве, а идти на новый и играть в равных условиях со всеми среднечками?
    Пвп на караване, пвп на згд, пвп в пуо, пвп на мобах возле хх, пвп на герцоге... Во всех тех местах где на старом сервере уже давно надоело драться и никого нет и можно спокойно покрабить. Это не говоря об общей токсичности данного сервера и о том что там количество игроков резко уменьшается сразу после марафона, донаты делают 70па, а на форуме поднимается нытьё о том как всё плохо, скучно, и вообще давайте уже наконец новый-новый сервер и слияние.

  3. #33
    На перепутье BYNTAR97 житель Идеального Мира Аватар для BYNTAR97
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    На цербере (когда все качались в уф) проходил в январе старое море стражем с кругом +2 85миража и пухой 101 морай +5, иииии прошли мы пачкой таких же Чаров. Могу ещё удивить 89 стражем без рб и всяких бафов аура с 85 пухой проходил Фулл башню. ДР легче моря, 5к хп у Чаров 2рб **, даже у Мага больше

  4. #34
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Я сейчас скажу страшную вещь, но 1кк серебра это 2.1кк золота по курсу камней песни в печи отвязки
    А камни песни в достаточном количестве получаются при фарме кх.
    (а также при фарме простого др и миража, хоть мираж и непопулярен больше)
    Ну если на то пошло, то 1кк серебра это 2.1кк золота.
    Но и 1кк золота это 2.1кк золота, в итоге серебро меняется 1 к 1.1. Но это нужны камни песни. Да и зависит от сервера - на нашем сервере песни 14-16к скуп, а значит 1 к 0.6 выйдет курс. Уже похуже.
    Фарм миража - если ты его фармишь больше чем в 2-4 человек, то ты изначально в минусе (попробуй собери пати, да и проход не быстрый учитывая пробежки, а еще много ли людей помнит мобов и боссов там?). И эти камни лишь чуток перекрывают.
    Насчет КХ не знаю, но вот с ДР много камней песни точно не будет, разве что вся пати каждый заход скидывает их одному и ходить каждый день туда.

  5. #35
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Странная какая-то математика про серебро и золото. Даже если я буду отвязывать за золото, я всё ещё меняю 1кк золота на 2.1кк золота. Непонятно почему ты отрезал 1кк в твоих рассчётах
    Да, при золоте ПРИБЫЛЬ составляет 1.1кк (тратишь 1, получаешь 2.1).

    А вот при серебре — нет, если серебро получено с нуля.
    То есть если я иду на бд и получаю там 6кк серебра, то потом я беру камни песни и меняю. И получаю чистую прибыль 12кк, потому что серебро это не деньги а хрень )

    То что мираж непопулярен это проблема самих игроков. Раньше норм ходили каждый день.

    Отчасти поэтому я тут и пишу, чем больше людей будут об этом знать, тем больше упадёт цена, но и тем проще должно быть собрать и пойти
    Последний раз редактировалось kurwature; 20.11.2020 в 15:23.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Пвп на караване, пвп на згд, пвп в пуо, пвп на мобах возле хх, пвп на герцоге... Во всех тех местах где на старом сервере уже давно надоело драться и никого нет и можно спокойно покрабить. Это не говоря об общей токсичности данного сервера и о том что там количество игроков резко уменьшается сразу после марафона, донаты делают 70па, а на форуме поднимается нытьё о том как всё плохо, скучно, и вообще давайте уже наконец новый-новый сервер и слияние.
    А что плохого в пвп? Пве персов как правило не трогают. Жестко гнобили их просто от нечего делать 1 или 2 сервера. На фобосе например, и небо давали качать, и караваны бегать и пати брали. Главное что б без варклана делали все это. А для пвп игроков, фан на этих локах должен быть плюсом. А что касается резкого снижения кол-ва игроков, то я скажу, это не так страшно. Игроков не в 10 раз меньше становиться. Играть реально более чем, псти в дж собираютсяспокойно, пвп контент есть. За то есть и существенные плюсы. А конкретно:
    1. Ты развиваешьсясо всеми. Средние игроки +/- наодном уровне все делают. Топ донатов не так много. 5-10 тел на сервер с 70 па будет по итогу. А это как бы не страшно. В то время как на старом серве средние игроки сделали себе уже по 2 пухи 40 па, фул 2па/пз камнии тд. Пвп на новом серве тебе не светит минимум 1 год.
    2. Есть фарм почти со 100+ 2рб. Собираешь морайку и уже реально по началу найти пати в море или др. А цены там просто космос. По 4кк за яшму, по 10кк за 4 руну. Кароч нафармить такие вещи как диск 20.0, шапку р8р2 или шг и тд, куда проще чем на старом. А уже маски по 70-100кк для донатных аспд синов это вообще бомба
    3. Через год сервер сольют со старым, и кол-во игроков резко поднимиться, только ты будешь не нищим, который мб даже до 40па не доберется, а вполне так одетым средним игроком. А если ты шаришь в экономике игры, то впринципе можешьсделать и выше среднего перса, с 70па, с хх2гр и тд.
    4. А еще самый важный дляменя плюс. Развие нон стоп. Ты с 1го дня начинаешь развиваться, и вместо остановки на 100+2рб для жалких попыток собрать р8р, ты фастом одеваешь шмот, после чего начинаешь развиваться еще быстрее. И если заниматься персом, оазвитие почти не прекращается.
    Так что осевидно по моему, что новый серв интереснее, выгоднее и перспективнее.

  7. #37
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    не ну норм, я откоментил пару дней назад на ролике.
    по поводу слабых чаров, я **, мне проще свою пачку протащить в др/нми, чем собирать в мире... получить за др +100500 фишек и фрагмент с море и 100500 фишек)
    да дольше чем с миром, да немного геморней, но без нервов и с удовольствием.
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения