Страница 4 из 188 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1876
  1. #31
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Что у него в руках блин?) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10021594953117827.jpg
Просмотров: 1349
Размер:	157.8 Кб
ID:	217482

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Очень красивые локации *0*
    Эх...
    Китайцы: Мы стараемся делать данжи интересными, чтобы вы могли не только кнопки жать, но и думать!<3
    Игроки: Можно мы просто прошотаем всё и пойдём уже, а?т.т
    в точку ) шоты наше всё, исходя из списка данжей в день.

  3. #33
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Что у него в руках блин?) Вложение 217482
    Блины плоские и округлые, это точно не блин, тебе показалось братуха!

    Больше похоже на шестиугольный циллиндрический усеченный параллелограмм...но я могу заблуждаться!
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 17.07.2020 в 13:20.
    Галатея шаман

  4. #34
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Своим кривым переводом я додумался до того, что при полной прокачке мелкого оно будет действовать как ульта, тыкнул на время и ждешь откатов) в новости написано, что игрок в бою сможет превратиться в своего прислужника с его навыками и особенностями) я так понимаю, бежишь ты такой прист, тебя начинают асистить, тыкаешь прислужника и ты танк... могу очень ошибаться)

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Что у него в руках блин?) Вложение 217482
    Молоток для отбивной
    Коза :З

  6. #36
    Первые шаги u_44b05fb29b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    вопрос по этим помощникам - они будут как то привязаны к расе\классу твоего перса? или можно будет выбрать?
    вот например - ты прист - тебе дадут так же хилящего няшу ? или ты можешь сам выбрать - мелкого "недотанка"\вара(вдруг дарки подарят)\ДД

    забыл добавить: а куда втыкать полоску скилов этого мелкого?
    если у тебя монитор не с диагональю 19"? пати-лист, панели скилов+джин+скилы этой фигни летающей\бегающей\ползающей
    там хоть моба за всем этим видно будет? или таб+макрос - и игра сама все сделает?
    Последний раз редактировалось u_44b05fb29b; 17.07.2020 в 14:47.

  7. #37
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Своим кривым переводом я додумался до того, что при полной прокачке мелкого оно будет действовать как ульта, тыкнул на время и ждешь откатов) в новости написано, что игрок в бою сможет превратиться в своего прислужника с его навыками и особенностями) я так понимаю, бежишь ты такой прист, тебя начинают асистить, тыкаешь прислужника и ты танк... могу очень ошибаться)
    Ну что то вроде этого там и написано.

    Цитата Сообщение от u_44b05fb29b Посмотреть сообщение
    вопрос по этим помощникам - они будут как то привязаны к расе\классу твоего перса? или можно будет выбрать?
    вот например - ты прист - тебе дадут так же хилящего няшу ? или ты можешь сам выбрать - мелкого "недотанка"\вара(вдруг дарки подарят)\ДД
    Выбираем 1 прислужника из 6, 2 недели его треним. Через 2 недели тренировок, прислужник преобразуется, и результаты этого преобразования, будут зависеть от этих 2 недель тренировок. А прокачать можно будет всех шестерых прислужников.

  8. #38
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Афигенно, присты станут синами и будут мстить)

  9. #39
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    А я думал, что норм обнова будет

  10. #40
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    Ну что то вроде этого там и написано.

    Выбираем 1 прислужника из 6, 2 недели его треним. Через 2 недели тренировок, прислужник преобразуется, и результаты этого преобразования, будут зависеть от этих 2 недель тренировок. А прокачать можно будет всех шестерых прислужников.
    Мои опасения подтверждаются...мульти классы в пв...не знаю даже, хорошо это или плохо.

Страница 4 из 188 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения