+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 78
  1. #31

    По умолчанию

    Как вспомнишь, что надо докачивать власть+новое небо. Но то ладно, так еще пассивки новые, ну на her. Это еще на новом серве есть азарт качать небо, а сейчас...

    Автору вопроса еще повезло, что перс неплохой

    А если с нуля или перс хуже, то лучше с нового серва в декабре

    Я бы в декабре ворвался, но возраст уже не тот , итак много времени потратил на пв

    Слишком погружаешься в игру, концентрируешься на игре, персе, а не на себе

    Но я бы не сказал, что жалею о потраченном времени. Много хороших эмоций было. И всегда интересно играть что самое главное. С живыми людьми потому что еще. Да и рандом своей искорки добавляет хд
    Последний раз редактировалось sladewi; 05.07.2020 в 02:38.

  2. #32
    Развивающийся bobr2021 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.06.2020
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabinowich Посмотреть сообщение
    То, что ты щас тут поплакался про мага - всегда такой геймплей у него и был - стеклянная стеклянная пушка с аое[наверно опечатка]дамагом. Чего ты сейчас от него ожидаешь?
    Ммм... а кто тут плакался? - прямо говорю что маги мертвы. И ответил ТСу про мага сейчас "как оно есть" и коротко разобрал остальные классы раз он ищет альтернативу.
    "На заре"... может сразу взять 2008й? Вы выпали с игры походу, со своими "мото" сравнениями. И если лично тебе комфортно ездить без крыши, фар, седла, защиты, то это да "твой выбор" ТС же пришёл уточнить что изменилось в игре магом, а изменилась игра.
    Я всё предельно точно написал про ситуацию с магом и сейчас не являюсь представителем данного класса, спасибо.

    Как соло дамагер он должен творить чудеса в 1х1 вроде как... ну хотя бы физиков шотать, но смотришь порой на тех кто остался и как то уныло даже 1х1, даже деды со шмотом...
    И можно сделать 70-80па, карты, диск, поднять круг до 10ки, падать реже, убивать больше, спорит только здравый смысл, т.к. развозить подвыпившую азиатскую толпу будет попроще самосвалом, а не мотоциклом.

  3. #33
    Banned TOPSINVORONA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.02.2019
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bobr2021 Посмотреть сообщение
    Маг - это мрдд в ассист.
    Без масс бафов, дебафов, контроля, сейва.
    В версии где всё решают замесы, где кони ддшат, и нужна выживаемость, я не говорю про ассист, просто выживаемость от случных массов, маг выглядит ущербно..
    Почему мне так смешно? Какие масс баффы, лол что??? Дебаффов нет?)))))) Ну да бесплатные -60% маг дефа, которые стакаются с обычным снижением маг дефа (которое есть почти у всех)
    Контроля нет? Назови дальника у которого лучше контроль - мист и прист, но это саппорт классы и то их контроль специфичный.
    Сейва нет? Лол что. Прыжок с инвизом, родная имунка, родная уверенка, антиаспд механика, хил без кд.
    Выживаемости нет? Физ щиток, под которым можно всегда быть, антикрит бафф, самая высокая дальность из интовиков + мобильность = реже всех под удар подставляется.
    У мага есть все что нужно, у него нет имбо скиллов, например, та же коса по ВСЕМ параметрам хуже мага, но есть имбо скиллы, которые она может закинуть, но без них коса во всем хуже.

    Ммм... а кто тут плакался? - прямо говорю что маги мертвы.
    Мертво у тебя кое что другое, горе-эксперт.

  4. #34
    У наставника Kosmos508 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Читаю все, что вы пишите, и думаю. Спасибо всем за отзывы).
    Зашёл тут на мага своего, аж ностальгия пробрала. Может, конечно, маги и не имбо-класс сейчас, но душа больше к нему лежит. Да и руки кое-что помнят. Раньше все время пвп меня привлекало больше, как и сейчас. Тем более прокачивать заного пассивки, небо, столько времени уйдёт, ужас. На моем маге хоть что то есть, не с нуля. Ну я ещё размышляю, хочу попробовать жнеца и пала, как на они себя чувствовать будут в моих руках.

  5. #35
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    да качай параллельно, 2 перса. Поначалу для разнообразия пока рб сделаешь, пока пассивки и тд. Разберешься в скилах,рунах. Потом уже как помощь в марике или еже. В районе года уйдет, чтоб хоть как то подходить под требования новых еж. Если без даната.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Тебя в данжи берут от уровня бх с твоей морайкой бх будет намного меньше чем с 40 па
    правда? ой а я не знала
    в общем насмешил

  7. #37
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Маг в полне нормальный класс, им просто нужно уметь игра. И да для того чтобы кого то убивать магу нужно дофига пения, в принципе как и другим интам, но у многих есть хоть какие то нормальные защитные скилы.
    При фул великих скилах с правильно подобранными рунами, маг очень хорошо дамажит.
    Лично мне магом больше нравится играть чем тем же призраком или танком.

  8. #38
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Маг в полне нормальный класс, им просто нужно уметь игра. И да для того чтобы кого то убивать магу нужно дофига пения, в принципе как и другим интам, но у многих есть хоть какие то нормальные защитные скилы.
    При фул великих скилах с правильно подобранными рунами, маг очень хорошо дамажит.
    Лично мне магом больше нравится играть чем тем же призраком или танком.
    Сказочник от бога, одень персов сначала, потом рассказывай про дамаг

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  9. #39
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Сказочник от бога, одень персов сначала, потом рассказывай про дамаг
    Сказал чел, знающий пвп тока в теории. Причем чел магом то не играл как основой.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 08.08.2020 в 00:02.

  10. #40

    По умолчанию

    играла я значит магом года 4 (последний раз на вороне), потом села на сина.
    Что я вам скажу:
    Маг умирает от любого сина или призрака, даже в 100 раз слабее одетого. С вводом стрелков и паладинов, классов которые порят мага во все дырки стало +2. Туда же можно добавить лучников. Маг хорош исключительно в пве и в пвп против танков. На этом все.
    Но если говорим про актуальность мага в 2020. то возможно нам в конце 2020 подвезут классический сервер на офу, вот там он будет актуален

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения