+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 204
  1. #31
    Развивающийся katena1989 житель Идеального Мира Аватар для katena1989
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ага, как на мишках убивать так это механика игры такая, а как северные земли, то обоже дисбаланс.

  2. #32
    Любопытный Lastier житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Вот же повылезало обиженок. Я хоть из пве и сам много стаков на мишках потерял (а если и набивал, то на своих же твинах), но вы обычные обиженки. Готовые наслаждаться кривой обновой (и бездействием) только потому что оказались в Севере и изливая свою желчь.
    И выставляя в негативном ключе ТЛ, Тайм и НВО вы забываете, что те же Хантерсы, Реборны, Мурры ничуть не лучше вели себя на "мишках"

  3. #33
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Да мне поф на топов. У них своя игра, свой уровень шмота. Пусть дерутся килы набивают.

    По факту челик что с богов, что с севера за 6 дней гарантированно получит 36 000 монет тратя по 15 минут в день.
    Галатея шаман

  4. #34
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lastier Посмотреть сообщение
    Вот же повылезало обиженок. Я хоть из пве и сам много стаков на мишках потерял (а если и набивал, то на своих же твинах), но вы обычные обиженки. Готовые наслаждаться кривой обновой (и бездействием) только потому что оказались в Севере и изливая свою желчь.
    И выставляя в негативном ключе ТЛ, Тайм и НВО вы забываете, что те же Хантерсы, Реборны, Мурры ничуть не лучше вели себя на "мишках"
    А в чем кривизна обновы? У меня нет светофоров, все нормально работает, единственный баг это то что кому-то иногда засчитывается ивент на 18к славы. Или для вас обнова крива в том что боги проигрывают, и вы ленитесь собраться и дать отпор? Ну да вам же проще тут ныть и кричать что обнова крива и жуткий дисбаланс. Что мешает кланам из богов набрать себе народ который будет ходить на ивент в северные, а не ныть на форуме

  5. #35
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Во во, конченные люди просто. И когда меня на мишках стадом убивали, тоже чет не ныли на форуме
    Ну ты что,на мишках так по механике квеста предусмотрено было, а тут дисбаланс и несправедливость!1
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  6. #36
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Вы вообще рофлите за мишек кажется...Локация была изначальна с пвп уклоном и многие тап гильды с разных сервов как-то доносили до соклан\альянса не так часто душить челиков с 1 стаков. А если душили, то эт чсники или обиженки с их серва. Часто пве кланы делали 1.5-3 пати раков и душили одиночек, а их чет не видно чтоб чморили(. Топы же хуже
    Даже сотни "я" вместе - не всегда "мы". "Мы" – это наше окружение

  7. #37
    Развивающийся Lapuska7 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.06.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Я и пальцем никого не обидела на мишках, бегала себе обходными путями. А что до пвп кланов, то Lastier прав, обе стороны противостояния хороши и развлекались как могли. По вашей логике все пвп должны оказаться на одной стороне, причем проигрышной, что б по спрАведливости.

    Легко говорить про соберите народ и т.д., вот только северяне, оказавшись в нашей ситуации, делали бы ровно то же самое, что и мы сейчас. На форуме кстати вижу больше желчи от северян, нежели нытья от богов.
    Почему одни должны потеть и попу рвать, чтобы хоть на % приблизиться к награде других, которые вообще не напрягаются из-за численного преимущества. Преимущества, которое, скорее всего, не предусмотрено механикой, а косяк локализатора
    Последний раз редактировалось Lapuska7; 04.06.2020 в 14:58.

  8. #38
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Ну ты что,на мишках так по механике квеста предусмотрено было, а тут дисбаланс и несправедливость!1
    А справедливость когда будет? Когда ноющие ленивые боги станут тащить все ивенты?

    Ну а если вам нужен народ, такмы можем к вам своих твинов перекинуть с севера. Вот тока думаю мало чего изменится. Просто ваши пвп кланы и крабо кланы слишком ленивы чтобы ручками побывать выигрывать, такие кланы как тл нво и тайм привыкли зергами нубов сливать и все получать на халяву. Вот от этого у богов и проблема с победами на ивенте

  9. #39
    Любопытный Lastier житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А в чем кривизна обновы? У меня нет светофоров, все нормально работает, единственный баг это то что кому-то иногда засчитывается ивент на 18к славы. Или для вас обнова крива в том что боги проигрывают, и вы ленитесь собраться и дать отпор? Ну да вам же проще тут ныть и кричать что обнова крива и жуткий дисбаланс. Что мешает кланам из богов набрать себе народ который будет ходить на ивент в северные, а не ныть на форуме
    При условии лимита в 500 человек (не суммарно по 4ем сервам сразу, как и должно работать было бы) на каждом из 4ех серверов, мы в данный момент уже имеем как минимум 1к перевеса в Армии Севера, который благодаря любителям халявы вроде вас усугубится до 2к вполне себе (и не надо втирать про твинов, твины у Богов так же есть в Армии Севера и лишь они не создали бы данный ужаснейший дисбаланс).
    Даже при 1к перевеса игроков всего (а по активным игрокам перевес кстати еще больше как раз за счёт большего кол-ва твинов в Богах, что было видно по табличке на 3 странице от u_800bfcc61e (но к сожалению уже удаленной)) войско Богов не может дать теоретически даже боя Армии Севера. И довольствуется лишь "объедками".
    Причем на Скорпионе данная ситуация усугбленна еще и тем, что судя по всему на Скорпионе игроков (твинов Севера ) вступило в Войско Богов чуть больше и на Скорпионе Армия Севера еще получает бонус за это. И всё потому что бонусы, как и лимиты не работают на все 4 сервера вместе, а на каждом по отдельности.
    Да возможно на Титане и Саргасе перевес в монетах-ножах у Севера над Богами менее значительный, но на Скорпионе мы имеем следующее:
    Армия Севера: ~15к за вторничный ивент + ~30к бонус с сундучка + ~45-50к в течении недели за остальные ивенты и квесты с учетом 12% бонуса
    Войско Богов: ~2,5к за вторничный ивент + ~10-13к бонус с сундучка + ~35-36к максимум в течении недели за остальные ивенты и квесты (бонуса то у нас нет)
    выходит примерно х2 перевес по монетам-ножам на Скорпионе.

    И больше всего хотелось бы понять всего-лишь одно: это действительно криво работющие СЗ и оттого образовался данный дизбаланс? и стоит ли ждать исправления, если оно и так?
    Либо это так и задумывалось и все так и должно быть? Что бы мы в "богах" уже придумывали какие-то меры как первернуть ситуацию в свою сторону (либо просто выбраться из данного "болота"). Хотя мало вериться в такое с учетом токсичного и любящего халяву ру-комъюнити.
    Последний раз редактировалось Lastier; 04.06.2020 в 15:05.

  10. #40
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapuska7 Посмотреть сообщение
    Я и пальцем никого не обидела на мишках, бегала себе обходными путями. А что до пвп кланов, то Lastier прав, обе стороны противостояния хороши и развлекались как могли. По вашей логике все пвп должны оказаться на одной стороне, причем проигрышной, что б по спрАведливости.

    Легко говорить про соберите народ и т.д., вот только северяне, оказавшись в нашей ситуации, делали бы ровно то же самое, что и мы сейчас. На форуме кстати вижу больше желчи от северян, нежели нытья от богов.
    Почему одни должны потеть и попу рвать, чтобы хоть на % приблизиться к награде других, которые вообще не напрягаются из-за численного преимущества. Преимущества, которое, скорее всего, не предусмотрено механикой, а косяк локализатора
    С такими темпами могу заявить почему я должен после возвращения в игру потеть ради того чтоб догнать топов или средняков по прокачке шмоту и пасивок. А ну ка майл дай мне все и сразу, не хочу я потеть тут догоняя средняков и топов, а хочу я сразу 3 грейд хх шмота и круг + 12 с пухой 80па, и 80 пз
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 04.06.2020 в 15:04.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения