+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 138
  1. #31
    У наставника Tyrion322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Почему проиграли имбаланс, но бомбят спкр ?
    Смешно читать вас, офицеры спкр
    Бобренок, никто не горит, просто вас закрыли постами по факту, а вам нечего ответить(
    За альянс тровов и спукров, у вас горит на это, потому что тровы не приняли предложения от имбов по поводу закрытия конохи?
    За рему, то что 70 челов спукры и тров кпд имеют больше чем ваш бомже союз в 100+ рыл?
    За то что спукры не ставят на БигБосса или не идут на гд.
    Так у кого больше то горит?
    Ваши опытные (нет) плы с вашим нн мастером после отвязки в лирии (при равном кол. людей с вашей и спукров стороны) зовут на помощь бигбосса с его патей, что бы отвязать спукров. И вы хотите закрыть коноху?
    Грош цена вам ребята.

  2. #32
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Жуем попкорн в террибл, продолжайте

  3. #33
    У наставника Tyrion322 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Опять Спукры что-то балакают. Я не понимаю просто, почему самый слабый клан, который прячется за спины Троу, больше всего реагирует?
    Вы же 1.5ккк собрали с садика, в чем проблема со ставками? Можно было поставить на Делириум на этой неделе, чтобы поставить 1 чек на ГО, нет? Какие тут будут отмазы?
    Был нейтралитет у них, а полноценный союз только с пятницы. Для адекватных действий на таких ивентах как ремесло им надо сгруппироваться, как минимум в одной ТС сидеть и т.д. Тогда уже будут результаты.
    Про нечестность никто не говорит. Просто непонятно почему вы так много говорите о гвг других кланов, когда сами настроены лишь на фарм терр совместно с союзным кланом и уходите от вар-кланов по карте все дальше и дальше.
    Сгруппировывайтесь в 2 клана в тске, можете еще в дискорде или в скайпе созвонится.
    Хорошо что у тровов и спукров есть ментальная связь и нам сгруппировыватся не надо(

  4. #34
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tyrion322 Посмотреть сообщение
    Бобренок, никто не горит, просто вас закрыли постами по факту, а вам нечего ответить(
    За альянс тровов и спукров, у вас горит на это, потому что тровы не приняли предложения от имбов по поводу закрытия конохи?
    За рему, то что 70 челов спукры и тров кпд имеют больше чем ваш бомже союз в 100+ рыл?
    За то что спукры не ставят на БигБосса или не идут на гд.
    Так у кого больше то горит?
    Ваши опытные (нет) плы с вашим нн мастером после отвязки в лирии (при равном кол. людей с вашей и спукров стороны) зовут на помощь бигбосса с его патей, что бы отвязать спукров. И вы хотите закрыть коноху?
    Грош цена вам ребята.
    Ты вообще кому это написал, какому из членов имбаланс, которые тут ничего не писали, а писали онли спкр? Или ты думаешь, что руми в имбалансах?

    Мне просто очень лениво цитировать слова про 1.5ккк, когда максимум с садика без рейтов падает 850кк.
    Мне просто очень лениво цитировать про Лирию и писать, что вы по кд проигрывали замесы, и мб один раз победили. Ну грац чо.
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про Тров и рассказывать, как дипломат тровов пытался выйти в нейтралитет, но в комнату в тс ворвался масада и просто разорался благим матом (хотя на тот момент люди пришли правда обсуждать альянс)
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про ставки и объяснять куда уходят деньги
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про проигрыш гвг и объяснять очевидные вещи, почему любой клан бы отъехал от апхов
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про развал имбаланс, и уточнять, как почти развалился спкр 2 недели назад, и на каких морально-волевых вы вырулили из ситуации
    Мне просто очень лениво разваливать по фактам клан, который я люблю всем сердцем

    И т.д
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 21.01.2020 в 13:34.
    Просто Бобёр

  5. #35

    По умолчанию

    А че мне так смешно от сообщений про то что мы по карте уходим вниз? А что значит уходим? У нас территории сползают вниз? Как это происходит? Вроде бы терры как были так и остались на своих местах. Граница со сквадами никуда не делась, а то что нет границы с конохой, а нам какое дело? Великие форумные бойцы, уж позвольте нам решать куда расширяться. Это имбалансы кричали что они закрыватели апхов, и бигбосс первую свою фразу на сервере написал про то, что он пришел их закрывать. Не совсем понимаю причем тут спукры...

  6. #36
    У наставника Shadow20192001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Ты вообще кому это написал, какому из членов имбаланс, которые тут ничего не писали, а писали онли спкр? Или ты думаешь, что руми в имбалансах?

    Мне просто очень лениво цитировать слова про 1.5ккк, когда максимум с садика без рейтов падает 850кк.
    Мне просто очень лениво цитировать про Лирию и писать, что вы по кд проигрывали замесы, и мб один раз победили. Ну грац чо.
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про Тров и рассказывать, как дипломат тровов пытался выйти в нейтралитет, но в комнату в тс ворвался масада и просто разорался благим матом (хотя на тот момент люди пришли правда обсуждать альянс)
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про ставки и объяснять куда уходят деньги
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про проигрыш гвг и объяснять очевидные вещи, почему любой клан бы отъехал от апхов
    Мне просто очень лениво цитировать сообщения про развал имбаланс, и уточнять, как почти развалился спкр 2 недели назад, и на каких морально-волевых вы вырулили из ситуации
    Мне просто очень лениво разваливать по фактам клан, который я люблю всем сердцем

    И т.д
    опять с писа будешь ныть,что ты не дашь покачаться без извинений? А потом умолять друзей,чтобы я дал тебе покачаться?Всё опять так же будет да?Каждый день у вас челы выходят из-за того,что вы не можете собраться на замес-это тоже вина остальных наверное,что они могут себе позволить по кд собираться,да?
    Последний раз редактировалось Shadow20192001; 21.01.2020 в 13:50.

  7. #37
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow20192001 Посмотреть сообщение
    опять с писа будешь ныть,что ты не дашь покачаться без извинений? А потом умолять друзей,чтобы я дал тебе покачаться?Всё опять так же будет да?Каждый день у вас челы выходят из-за того,что вы не можете собраться на замес-это тоже вина остальных наверное,что они могут себе позволить по кд собираться,да?
    Когда сможешь убивать сином - мага с 5к физы, когда я не афк кееек, и получать меньше 8к в лицо, я так уж и быть разрешу тебе писать на форуме
    Мы отлично собираемся на замесы, и даем прекрасный фан своим противникам. Мне очень стыдно за клан спкр, что там держат таких индивидов, как ты. Шапи.

    На этом и закончим с тобой, можешь не писать мне больше, ты мне не интересен.

    Цитата Сообщение от FullmetalDragonNew Посмотреть сообщение
    А че мне так смешно от сообщений про то что мы по карте уходим вниз? А что значит уходим? У нас территории сползают вниз? Как это происходит? Вроде бы терры как были так и остались на своих местах. Граница со сквадами никуда не делась, а то что нет границы с конохой, а нам какое дело? Великие форумные бойцы, уж позвольте нам решать куда расширяться. Это имбалансы кричали что они закрыватели апхов, и бигбосс первую свою фразу на сервере написал про то, что он пришел их закрывать. Не совсем понимаю причем тут спукры...
    Привеееееееет

    Сможешь привести мне хотя бы одно сообщения не от меня или зеброежика про закрытие апхивал? Или может быть мы вместе пересмотрим интервью Бори и Вхса, и кто больше голословно кичится, что закроет апхивал?
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 21.01.2020 в 13:58.
    Просто Бобёр

  8. #38
    У наставника Shadow20192001 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.12.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Когда сможешь убивать сином - мага с 5к физы, когда я не афк кееек, и получать меньше 8к в лицо, я так уж и быть разрешу тебе писать на форуме
    Мы отлично собираемся на замесы, и даем прекрасный фан своим противникам. Мне очень стыдно за клан спкр, что там держат таких индивидов, как ты. Шапи.

    На этом и закончим с тобой, можешь не писать мне больше, ты мне не интересен.



    Привеееееееет

    Сможешь привести мне хотя бы одно сообщения не от меня или зеброежика про закрытие апхивал? Или может быть мы вместе пересмотрим интервью Бори и Вхса, и кто больше голословно кичится, что закроет апхивал?
    да уж прикольно наверное с 5 к физ дефом не юзать щиты на гвгшках,ты по кд не в афк вчера сливался,иди играть поучись чтоль не знаю

  9. #39

    По умолчанию

    Залейте хоть какой-то видос от имбаланс с твшки, посмотрим на тактики-галактики вхсов и зеброежиков

  10. #40
    Развивающийся Frizerd на дне Реки Малиновок Аватар для Frizerd
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    А ещё на садике пачка синов выносит немало уже которую неделю. Значит они самые сильные?
    У Имбаланс и Сквадов только в пятницу был заключен союз, так что думаю на реме они себя ещё покажут.
    У Троу на этом садэмане было на полпачки меньше чем у Имбаланс. То есть Спукров пришло меньше половины пачки или как?

    Заметьте, по поводу дележки терр мастер Спукров скромно промолчал. Потому что это правда, никаких гвг они не планируют, только совместный равномерный фан терр. Хотя по сути марафон почти ничего не дает. Выводы напрашиваются сами собой
    Перед тем как , написать этот , бред посмотри в чей адрес ио чем ты пишешь.
    Любой сервер на котором мы играем , это только ради ремесла( раньше) и гвг , так что вижу в этом прямое оскорбление, от ** кого.
    Даже тут мы старперы забиваем ногами любых клоунов из любого клана на равном замесе.
    Чудик с конохи получил по лицу= клан призыв
    Мяуэкзорт захлебнулся в воде= клан призыв
    Сквады - на мираже качаются, нет смысла что то писать.
    Сори что мы такие слабые парни, вы худшее комьюнити пв за всю историю , сборище зебромусора. Щас бы играть в пв , без гвг ( привет худшему клану руоффа- хуриканы)


+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения