+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Ну требования понятны. А выгода какая от вас? А конкретно какие планы, чем вы вообще заниматься собираетесь? в ПБ сидеть и в ми бегать? Если это всё, то "сильный" игрок в этом не может быть заинтересован. У сильного игрока не бывает проблем с поиском пати... Какие планы на домопухи, ХХ2? Чем вообще "конста сильных" планирует заниматься, кроме сидения в ПБ?
    В этой теме есть ссылка на дискорд. На форуме никто вам не будет расписывать планы консты, вас это не касается.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niamods Посмотреть сообщение
    Сбор пве бомжей
    челик пришел, высрал, и побежал фармить данжики, пве бомж получается))

  3. #33
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gloomag Посмотреть сообщение
    В этой теме есть ссылка на дискорд. На форуме никто вам не будет расписывать планы консты, вас это не касается.
    поняли

  4. #34
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Если ты думаешь, что навести тень на плетень - хороший способ ответить, то ты ошибаешься. На вопросы надо отвечать четко, чтобы было понятно, что цели у вас есть и вы их добьетесь. Бросать свой сервер и вступать в сообщество, члены которого сами не понимают, для чего собираются, никому не интересно. Дай бог, вы циту пофармите, с таким настроем и гонором. Ты не похож на лидера консты, которая оденется и будет нОгибать всех, скорее на очередное школоло, которое ноет, что не собрать пати в данж, приходится тратить 10 рупоров, видимо в этом и причина попытки собрать консту, чтобы рупоры не тратить. Вот такие у меня мысли, без обид.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Если ты думаешь, что навести тень на плетень - хороший способ ответить, то ты ошибаешься. На вопросы надо отвечать четко, чтобы было понятно, что цели у вас есть и вы их добьетесь. Бросать свой сервер и вступать в сообщество, члены которого сами не понимают, для чего собираются, никому не интересно. Дай бог, вы циту пофармите, с таким настроем и гонором. Ты не похож на лидера консты, которая оденется и будет нОгибать всех, скорее на очередное школоло, которое ноет, что не собрать пати в данж, приходится тратить 10 рупоров, видимо в этом и причина попытки собрать консту, чтобы рупоры не тратить. Вот такие у меня мысли, без обид.
    у тебя шизофазия, старый. даже не буду читать эту простыню, ты нам не подходишь, если не в состоянии нажать на ссылку, как я тебе уже сказала, на форуме тебе никто не будет объяснять, это не публичное обсуждение.

  6. #36
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Человек боится отвечать на вопросы. Ему кажется, что его преследуют. Человек боится высказывать свое мнение на публику, постоянно шифруется.

    Какая это болезнь, скажи, доктор психологии.

    /спойлер/ это твоя болезнь

    Какие такие у вас планы могут быть, что ты не можешь их озвучить на форуме. Неужели как мышки из мультика собираетесь мир захватить. Все проще - нет никаких планов, и вступать к вам незачем. Никому, а не только мне. К слову, откуда взялись эти фантазии, что я к вам хочу вступать. Я вас высмеиваю. Или надо с табличкой "сарказм" заходить к тебе в темку, как для особо одаренных?
    Последний раз редактировалось ILEP6EP; 23.12.2019 в 19:54.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Человек боится отвечать на вопросы. Ему кажется, что его преследуют. Человек боится высказывать свое мнение на публику, постоянно шифруется.

    Какая это болезнь, скажи, доктор психологии.

    /спойлер/ это твоя болезнь

    Какие такие у вас планы могут быть, что ты не можешь их озвучить на форуме. Неужели как мышки из мультика собираетесь мир захватить. Все проще - нет никаких планов, и вступать к вам незачем. Никому, а не только мне. К слову, откуда взялись эти фантазии, что я к вам хочу вступать. Я вас высмеиваю. Или надо с табличкой "сарказм" заходить к тебе в темку, как для особо одаренных?
    ты совсем дурак? никто не будет читать твои высеры.

  8. #38
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    А чего бояться то читать?
    Ты ответь. С тобой пообщаться пытаются. задать вопросы, узнать о вашей консте. Всё это надо было написать самостоятельно, а я из тебя тут клещами вытягиваю... Как вы собираетесь играть патей, если у тебя проблемы с простейшей коммуникацией? Ты агрессивный маленький зверек, забитый в угол и огрызающийся на вопрос "который час". У нормлаьного человека вопросы, которые я тебе задал такой реакции не вызывают как правило. Что с тобой?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    А чего бояться то читать?
    Ты ответь. С тобой пообщаться пытаются. задать вопросы, узнать о вашей консте. Всё это надо было написать самостоятельно, а я из тебя тут клещами вытягиваю... Как вы собираетесь играть патей, если у тебя проблемы с простейшей коммуникацией? Ты агрессивный маленький зверек, забитый в угол и огрызающийся на вопрос "который час". У нормлаьного человека вопросы, которые я тебе задал такой реакции не вызывают как правило. Что с тобой?
    можешь даже не пытаться задавать вопросы, у тебя есть ссылка, там все ответы на твои вопросы.

  10. #40
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Ненмого конструктивной критики.
    Дискорд для лохов - раз.
    Прайм тайм такой, потому что играть останутся основами на родных серверах - два. Отсюда умные люди сделают выводы, что конста не "конста". а временная затея. Чисто одеться лидеру консты и помахать всем ручкой. Это к слову очевидный ответ о целях консты. Психотип автора темы был раскрыт выше и полностью соответствует целям)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения