Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72
  1. #31
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10009 Посмотреть сообщение
    Сначала хотел расписать все минусы и плюсы ухода со старого сервера на новый. Но просто слегка подумав сразу все понял. В общем то плюс игры на новом сервере один - смена профы, то что можно начать играть за другой класс. Вначале я представил как пойду на новый серв сином, соберу 40 па с чисткой буду всех резать с инвиза. Но потом, я просто представил кач всего и вся. Не будет у вас никакой игры, вы будете качать уровни ходить в уф, в башню, в циту качать небо на квестах на мобах, на которых вас будут постоянно сливать. Потом вы начнёте ходить в простое море по 2 часа заход. Вам надо будет качать дом собирать деревья, качать кучу твинов для дома. Там даже яшма будет дорогой. Вам надо будет собирать все шапку и шмот р8р2 бижу царскую, р9р2 кольцо и бижу, накидку и кольцо с арены, везде сувать камни везде вешать точку, да даже книгу надо будет. Надо будет качать удачу диску, уровни диску, силу звезды, собирать карты, руны. И наконец когда вы апнете 10 власти вы пойдёте на императорскую битву и шотаться на межсерверном караване. А потом где-то к лету введут новое небо и 6-10 уровень пассивок на урон. И когда дай бог вы прокачаете ВСЁ вас уже сольют со старым сервом где вы будете шотаться.
    Собственно, да, вся суть, почему НЕ стоит бросать своего чара на старом сервере и идти на новый играть с нуля.

  2. #32
    Первые шаги oooopppp1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.12.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Подскажие пожалуйста самый годный вариант твинофермы на 6-10 окон при морай обвесе (желательно 6 окон максимально)
    Танк прист вар и 3-7 сикеров,пока такой вариант думается предпочтительнее,но я давно не играл.
    Нужен совет,ну или дайте ссылочку на нужную тему( сам смотрел не нашёл )

  3. #33
    Неопределившийся Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Miledgar4ik777 смотритель древней обсерватории Аватар для Miledgar4ik777
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oooopppp1 Посмотреть сообщение
    Подскажие пожалуйста самый годный вариант твинофермы на 6-10 окон при морай обвесе (желательно 6 окон максимально)
    Танк прист вар и 3-7 сикеров,пока такой вариант думается предпочтительнее,но я давно не играл.
    Нужен совет,ну или дайте ссылочку на нужную тему( сам смотрел не нашёл )
    среди твинов повторять классы это же бред, ни тебе бафа ни раздебафа нормального

  4. #34
    Развивающийся POERS житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Всегда ору с таких аналитиков.

    Да будут персы, которые вкинут 50к и будут шотать. Но таких будет дай бог 5% . А с остальным 95% у вас будет одинаковый шмот и примерно одинаковые возможности.

    Прелесть новых сервов, что ты начинаешь примерно наравне со всеми, а если вкидываешь 10-15к рублей, так еще и автоматически становишься чаром выше среднего, если имеешь в первую неделю онлайн 10+ часов.

    Прелесть новых серверов, что это гонка - азарт.
    На новом серве получится поиграть максимум год. Потом его сольют с другим сервом, где персам уже лет по 10, и можно сразу на опу садиться. Даж перса не успеть собрать. Ну и смысл вообще вкладывать силы в развитие, если через год чар в какашку превратится, которая никаво уже не догонит.

  5. #35
    Развивающийся POERS житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Прошли уже времена где сотку апнул, пошан собрал и игра пройдена, можно на другой серв.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от POERS Посмотреть сообщение
    Прошли уже времена где сотку апнул, пошан собрал и игра пройдена, можно на другой серв.
    Вспомнил, ОРНУЛ, прослезился ;-)

  7. #37
    Любопытный pashok765 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/static/lp/17/?sit...rrerid=3984973
    Бонусы новчикам на страте , серва хирки, шмот, питомец и многое другое

  8. #38
    Развивающийся Adidas20111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Все правильно люди пишут. Я тоже не совсем понимаю, зачем люди просят новый сервер если через год два его сольют со старым. Силы, время и деньги в пустую, потому что когда вас обьеденят ваш перс будет уступать во всем по сравнению со "старыми" персами((

  9. #39
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adidas20111 Посмотреть сообщение
    Все правильно люди пишут. Я тоже не совсем понимаю, зачем люди просят новый сервер если через год два его сольют со старым. Силы, время и деньги в пустую, потому что когда вас обьеденят ваш перс будет уступать во всем по сравнению со "старыми" персами((
    некоторым игрокам сложно начинать с нуля не имея ничего, проблемно попасть в пати в данжи или на ежи, на старых серверах либо твины либо никого, либо просто не берут тебя потому что низкое бх, на новом сервере подобного не будет и новый игрок сможет +- одинакого развиваться со всеми, потом их соединяют с старым сервером и он уже не как твин (хуже твина) а более менее средний игрок

  10. #40
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Ну я так понял на новый серв идут чтобы пофаниться полгодика и забить, а не для того чтобы персов развивать. Если хочешь немного поиграть и забить потом, иди на новый.

Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения