+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 94
  1. #31
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    я не участник,я организатор
    и поверь ,я переживу любого сина в равном эквипе,побеждал синов посильнее тебя,таких как Прометей,охщит и 70па аренников
    но давай не будем устраивать срач,об этом можно в игре поговорить
    ты либо + либо иди в хх фарми
    Чувак, я тебе говорю по факту, что полёт - дерьмище идея в пвп 1 на 1, если ты хочешь как-то уравновесить пвп с синами, то достаточно запретить им юзать боевой инвиз, а пвп проводить на закрытой локе. Например, плиты в ночной деревне. Выбежал-выпрыгнул за пределы - дисквал. И убежать в лес не получится, правильно? Правильно. И не нужны никакие полёты, держу в курсе.

    п.с.: Не переживёшь)) Ты уже показал это в пвп, братишка

  2. #32
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    если бы правила были такие как ты пишешь,тут было бы столько нытья...и оно было бы оправданное,потому что в пвп нет баланса 1х1 ,давно уже игра заточена под командную игру
    Нытья как раз было бы меньше, тк фактически ты по умолчанию ставишь одни классы в приоритете над другими, давая им поблажки.
    Если ты свято веришь, что в 1х1 баланса нет, и все скатилось в командную игру - так и делай командный турнир. С ограничением по шмоту без 70/80 па, с возможностью собрать свою тиму, а для тех, кто не собрал - зарандомить стаки из оставшихся/раскидать людей по сформированным.

    В текущем виде ивент напоминает утренник для друзьяшек (твоих), которые и так могут в пвп-активность. Я сильно сомневаюсь, что человек, которому реально был бы интеесен ивент и его призы, который рассекает действительно в среднем шмоте в каких-нибудь энтрайдах, порадуется перспективе драться против приста с 80па или какого-нибудь мистика с такой же пухой.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Чувак, я тебе говорю по факту, что полёт - дерьмище идея в пвп 1 на 1, если ты хочешь как-то уравновесить пвп с синами, то достаточно запретить им юзать боевой инвиз, а пвп проводить на закрытой локе. Например, плиты в ночной деревне. Выбежал-выпрыгнул за пределы - дисквал. И убежать в лес не получится, правильно? Правильно. И не нужны никакие полёты, держу в курсе.
    нет,сины будут юзать,всё что хотят
    если ты считаешь синов - непобедимым классом,то я так не считаю

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Нытья как раз было бы меньше, тк фактически ты по умолчанию ставишь одни классы в приоритете над другими, давая им поблажки.
    Если ты свято веришь, что в 1х1 баланса нет, и все скатилось в командную игру - так и делай командный турнир. С ограничением по шмоту без 70/80 па, с возможностью собрать свою тиму, а для тех, кто не собрал - зарандомить стаки из оставшихся/раскидать людей по сформированным.

    В текущем виде ивент напоминает утренник для друзьяшек (твоих), которые и так могут в пвп-активность. Я сильно сомневаюсь, что человек, которому реально был бы интеесен ивент и его призы, который рассекает действительно в среднем шмоте в каких-нибудь энтрайдах, порадуется перспективе драться против приста с 80па или какого-нибудь мистика с такой же пухой.
    Рама ты одна боишься пристов я смотрю)
    я сомневаюсь что 80па прист сметёт всех пвп игроков сервера,но буду рад если такой найдётся)ибо это будет шок и действительно супер прямой пристик
    Последний раз редактировалось Disary; 14.06.2019 в 12:36.
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #34
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    нет,сины будут юзать,всё что хотят
    если ты считаешь синов - непобедимым классом,то я так не считаю
    Ты так и считаешь, поэтому придумаваешь какой-то полёт в пвп с синами)) А против призраков придумываешь пвп без джина. И самое плохое в твоих правилах то, что большинство норм персонажей даже не смогут попасть на турик, ибо они сильней твоей "нормы". В итоге будет турнир бомжей, где победит син с 40па или танк с 40па))
    Ведь все пвп игроки серва, как ты их нызываешь, одеты лучше)))000

  5. #35
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Рама ты одна боишься пристов я смотрю)
    я сомневаюсь что 80па прист сметёт всех пвп игроков сервера,но буду рад если такой найдётся)ибо это будет шок и действительно супер прямой пристик
    Я не боюсь пристов, просто топлю за равные для всех ограничения. Если ты не можешь уловить противоречие и ситуацию, которую я тебе тут описываю - остается только посочувствовать.
    Я не говорю, о том, что 80па прист сметет ВСЕХ. Я говорю о том, что у него по умолчанию будет неоспоримое преимущество перед основной массой участников, а это - неверно.

    Твоя приписка «любой эквип» означает, что присту разрешается и 80па, и камни на 3па/пз, и свапы и прочее-прочее. Не думалоб этом?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Ты так и считаешь, поэтому придумаваешь какой-то полёт в пвп с синами)) А против призраков придумываешь пвп без джина. И самое плохое в твоих правилах то, что большинство норм персонажей даже не смогут попасть на турик, ибо они сильней твоей "нормы". В итоге будет турнир бомжей, где победит син с 40па или танк с 40па))
    Ведь все пвп игроки серва, как ты их нызываешь, одеты лучше)))000
    ну вот ты веришь в синов танков
    Рама верит в пристов и мистов с 70 па
    видишь,в этом и есть баланс
    но и к твоему мнению прислушиваюсь и редактирую шапку,допустил 70па магов и кос,мб и друлей переделаю ок
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #37
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ну вот ты веришь в синов танков
    Рама верит в пристов и мистов с 70 па
    видишь,в этом и есть баланс
    но и к твоему мнению прислушиваюсь и редактирую шапку,допустил 70па магов и кос,мб и друлей переделаю ок
    Луков ещё не забудь с 70па, да и сеты 3х3 и 4х2 могут быть хуже 2х2х2, если они без рб.
    Если ты не понял, то Рама просто указывает тебе на твою нелогичность, и на то, что у этих пристов и мистов будет преимущество в пвп, хотя бы пытаешься избежать премущество одного перса над другим)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Луков ещё не забудь с 70па, да и сеты 3х3 и 4х2 могут быть хуже 2х2х2, если они без рб.
    Если ты не понял, то Рама просто указывает тебе на твою нелогичность, и на то, что у этих пристов и мистов будет преимущество в пвп, хотя бы пытаешься избежать премущество одного перса над другим)
    нет,рама не шарит в пвп,присты будут в любом шмоте
    единственно сложно с призраками,пока думаю
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #39
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    >рама не шарит в пвп

    Держи в курсе

    Наверное поэтому аморемио, еще будучи в инте, била по келесету по 20к с нифига. Но да, они будут в любом шмоте.

  10. #40
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    нет,рама не шарит в пвп,присты будут в любом шмоте
    единственно сложно с призраками,пока думаю
    Как пробить Бризи обычному челику с 40? У неё круг 3пз, 70па с берсом, фул инт. Там пз больше, чем у тебя, хп больше, чем у тебя. Как такого приста убить? Ты её не убьёшь, если она афкать не будет, а умрёшь от неё быстрей)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения