+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 231
  1. #31
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Добрый, вопрос сейчас были в 69 с палом, я 86 уровня, он 84, у обоих пуха на 50, у обоих заточена на 5 у обоих 85 мираж, планка утаки 4500-8700, у меня чистый дд, так вот со всеми критами под два чи, так ни разу боссы не снялись с пала. Вопрос неужто дамаг настолько выше у пала?

  2. #32
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Вопрос, может, и глупый и не строго по стрелкам, но все же. Нулевой опыт игры лайтами дает знать. Что делать с шапкой? Шапка - единственный предмет экипировки, который требует больше 54 силы. На р8р2 фул я не претендую, на ХХ шмот тоже. Остается Нирвана/морай? +50 силы чисто ради них? Ну 6-10 ловкости я отобью статами +5 ПА на нирке если с накидкой. Стоит оно того? Сейчас таскаю шапку 85 миража, которая вообще силы не требует.

  3. #33
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Вопрос, может, и глупый и не строго по стрелкам, но все же. Нулевой опыт игры лайтами дает знать. Что делать с шапкой? Шапка - единственный предмет экипировки, который требует больше 54 силы. На р8р2 фул я не претендую, на ХХ шмот тоже. Остается Нирвана/морай? +50 силы чисто ради них? Ну 6-10 ловкости я отобью статами +5 ПА на нирке если с накидкой. Стоит оно того? Сейчас таскаю шапку 85 миража, которая вообще силы не требует.
    Можно взять интовую шапку.

  4. #34
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Можно взять интовую шапку.
    Инт шапка и лайт накидка дадут бонус 5 ПА?

  5. #35
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Инт шапка и лайт накидка дадут бонус 5 ПА?
    Дадут. Ноесли оденешь лайт шапку, проще будет выбить нужные статы на р8р, тоесть, можно будет выбивать не только ловку на шмоте, но и силу и просто перекинуть в ловку

  6. #36
    Неопределившийся Adalo на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2018
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Добрый. Просьба к стрелкам высокого уровня, отписать свои ощущения от перса в пве и пвп, заранее спасибо за ответ)

  7. #37
    Первые шаги CherryBum на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    сколько всего силы надо стрелку?

  8. #38
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CherryBum Посмотреть сообщение
    сколько всего силы надо стрелку?
    Зависит от шлема, сколько требует ваш предполагаемый шлем, столько и надо.

  9. #39
    Неопределившийся Maujora на скользкой дорожке Аватар для Maujora
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    На г17 109 силы нужно, р8 не требует, шлем может требовать 54 силы, если инт и если ШГ 75, р8р2 - 104.
    Из соседней темы
    Сириус forever

  10. #40
    На перепутье Martini_one кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Это фишка у всех спамящих скилов, звездопад, сопля мистика и друли, у всех такая фишка.
    а как эту фишку пофиксить? просто искал на форуме решение или может кто сталкивался с этим, так не нашел. для меня это не фишка, а дискомфорт, такое вот подвисание умения

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения