+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Любопытный Pepe_pal на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    обоими играю. Магом дольше играю, потому интерес к нему больше. Если бы у пала был такой же шмот, началась другая игра.
    Разные персонажи, пал в пве устраивает более чем. Маг бездонная бочка по выкачиванию ресурсов.
    Извини,прошу много, но сделай пожалуйста видосики по прохождению данжей, интересует др и ла

  2. #32
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191230825 Посмотреть сообщение
    Извини,прошу много, но сделай пожалуйста видосики по прохождению данжей, интересует др и ла
    в др сейчас не хожу. Только если марафон или ивент. И то обычно в 2 окна с магом. Палу одевал р8р +0 чистку и в маг стойку( чтоб мобов не шотал).
    Вчера сходил в ла, в принципе везде одинаково. У пала не так много скилов для вариаций. На шотах разве, что удар судьи не использую.
    Ютуб вообще сума сошел, 9 минутный ролик 16ч не может в качество обработать. Выложил еще вчера, жду более менее качества. Через 3ч. Примерно доступ открою.
    18,5 ч ютуб все еще обрабатывает.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11762561
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 30.01.2021 в 17:07.

  3. #33
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    В великий решающий порыв я бы сапфир на ци вставил, за место рассекающего лучше карающую длань с рубином( второй удар всегда хилит, от 5 уровня руны 20% от дамага. фактических фулл нр), удар судьи ситуативен( в соло режиме норм). ниспровержение тоже стояло( чисто для своего удобства вставил отражалку). Часто чпокнуть хотят и отражалка бывает бессмысленной, но иногда помогает
    Парень, а ты уверен что у тебя все в порядке с рунами

    John Preston YouTube канал

  4. #34

    По умолчанию

    Вот тоже щас начал переходить в пвп игру интересует у кого какие руны под пвп

  5. #35
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Есть у меня мысли что нужно уменьшать кд щитов, чтобы уменьшить окна уязвимости паладина. Ибо 90 секунд уж очень большой разрыв. Планирую уменьшит кд щиты жизни и кд зеркального на 25 сек. Это почти треть времени.

  6. #36
    Любопытный Ralfo житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    А я делаю 1) бросок золотую, судья длань и взмах серебяную для розбитих, прорив сапфиравую для ци и щит жизни золотая и
    2) готовлю золотюю после обнови для щита серца, бросок золотая, прорив и взмах рубин, судья и длань серебряная

  7. #37
    Развивающийся 359shitof на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.04.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Есть у меня мысли что нужно уменьшать кд щитов, чтобы уменьшить окна уязвимости паладина. Ибо 90 секунд уж очень большой разрыв. Планирую уменьшит кд щиты жизни и кд зеркального на 25 сек. Это почти треть времени.
    Для этого есть руны.

  8. #38
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 359shitof Посмотреть сообщение
    Для этого есть руны.
    Про руны я и говорил

  9. #39
    Развивающийся 359shitof на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.04.2020
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YWN Посмотреть сообщение
    Про руны я и говорил
    Ставишь 8 сапфир и получаешь -25 в любом щите.
    Или я не понимаю о чем ты?

  10. #40
    Опытный YWN на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2021
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 359shitof Посмотреть сообщение
    Ставишь 8 сапфир и получаешь -25 в любом щите.
    Или я не понимаю о чем ты?
    Все верно) Мы наверное не правильно поняли друг друга. Я имел в виду что билд через сокращение кд в щитах крайне не популярен у палов. Меня интересует почему, надеюсь услышать аргументы против.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения