+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    У наставника obnyli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimkosko21 Посмотреть сообщение
    как же я люблю когда призраки кидают понты 1 на 1.Я те писал го 3 на 3 север ты зассал,а щас чет пишешь(
    Я тебя и на сине обосцу(9, но ты и против сина не пойдёшь да?) 3 на 3 показывает ваша арена что вы можете. Щас короче про составы затирать будет(ведь стак танк,лук,син слабый, ога)Болтайся дальше на арене на 1700~ и думай что убивая афк челов без расходников что-то можешь

  2. #32
    Бродяга
    DANGER
    Вредный советник
    NemiroW приспешник Бездушных Аватар для NemiroW
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну и где ты разобрался с тем, что я врунишка?) Хоть прочитал, что цитировал?)
    И какое отношение имеет место в турке к пвп 1 на 1 о котором идёт речь? Мы из группы не вышли тогда даже, врать не стану, вот только что это меняет?)

  3. #33
    На перепутье FiroFlaem протеже Владыки мира грёз Аватар для FiroFlaem
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obnyli Посмотреть сообщение
    Ну да(, все так и есть по этому я не вложив не копейки фармил за рейты от 4-х лярдов, а такие крутые парншки как ты сидели и ныли на форуме. Так же можно баржить, но это вообще для сверхразумов - тебе не осилить.
    Смешно читать про овоща от парнишки который ноет про то, что не может одеться, но думать как зарабатывать в игре - не его. Вложить деньги - тоже. Ведь откуда у парншки в 25 такие колосальные средства. Остаётся только ныть на форуме и звать всех на фри сервера драться "на равных"(вся суть комюнити фрисервов)
    А по поводу акков когда куки чистил - все сбросилось. Я фз даже с кого заходил(
    Нифига ты жоскый))) Жопу камнем видимо подтираешь?

  4. #34
    Опытный dremlairnet123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.01.2013
    Адрес
    Львів
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    а топ танк в планах чево, как катовод или как дедеха?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения