Страница 4 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 580
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Был, мб просто ты тогда не научился ещё катать ?
    Так себе, но нормально катал.
    Ещё раз повторю, без 12 скиллов просто меньше дамага
    Если бы. 12ый антистан мгновенный и кд 60 сек, а не 120. Полет не апнутый фигово дебаффал. Физ дебафф юзлесс. Филин 11ый не критует постоянно и слишком малая прибавка к нубонюку. Гарпун также слабый. Ну и дамаг, да.

    самая главная фишка это топ контроль и 12 скиллы вообще не роляли в нём
    Да, но кд антика и гарпун = тоже контроль. 79ый с печатью-бобо = контроль, но в той версии его не было. Метка - вообще юзлесс была, можно было убрать с панели.
    хотя хевиков конечно без 12 должно быть проблемным убить
    Не реально* физ дебаффа нет, пруда нет, дамага нет, инвиз голимый, и т.д.

    Но вот когда я видел еще только 10 скиллы призрака, тогда он мне вообще ниже среднего показался
    О том и речь, что у призрака 10ые версии скиллов вери слабые. + не работающие скиллы как надо
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  2. #32
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Так себе, но нормально катал.

    Если бы. 12ый антистан мгновенный и кд 60 сек, а не 120. Полет не апнутый фигово дебаффал. Физ дебафф юзлесс. Филин 11ый не критует постоянно и слишком малая прибавка к нубонюку. Гарпун также слабый. Ну и дамаг, да.


    Да, но кд антика и гарпун = тоже контроль. 79ый с печатью-бобо = контроль, но в той версии его не было. Метка - вообще юзлесс была, можно было убрать с панели.

    Не реально* физ дебаффа нет, пруда нет, дамага нет, инвиз голимый, и т.д.


    О том и речь, что у призрака 10ые версии скиллов вери слабые. + не работающие скиллы как надо
    Я же написал, без 12 скиллов меньше дамага, ты описал 12 скиллы, что из них следует? Прааильно, только меньше дамага, дебафв тоже входят в понятие дамага, это я и имел ввиду. Мы про 1х1 говорили там еще, изначально, причем тут печат? Да и я ккогба тебе писал имел ввиду призрака с уже 11, но без 12, их когда ввели же они уже были с 11. А с 10 это просто, я бы даже сказал, слабый, класс, тут согласен полностью
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.11.2018 в 17:52.

  3. #33
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Когда даски были еще только в тексте и были известны только 10 скиллы, то класс слабым вяглядел, только 11 скиллы исправили положение
    Как только их ввели на Китай, они уже были имбой. И я об этом, кстати, писал.

  4. #34
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Как только их ввели на Китай, они уже были имбой. И я об этом, кстати, писал.
    Они могли стать имбой только после взятия 11 панели, без нее призрак слабый, это а пример рыцарю о котором мы так же судим пока по 10 скиллам

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Я же написал, без 12 скиллов меньше дамага, ты описал 12 скиллы, что из них следует? Прааильно, только меньше дамага, дебафв тоже входят в понятие дамага, это я и имел ввиду. Мы про 1х1 говорили там еще, изначально, причем тут печат? Да и я ккогба тебе писал имел ввиду призрака с уже 11, но без 12, их когда ввели же они уже были с 11. А с 10 это просто, я бы даже сказал, слабый, класс
    Но ведь и с большим контролем наносится больше дамага)))) Тем не менее, физ дебафф и полет почти не было смысла юзать. Антик имел каст-анимацию и дикое кд + был багнутым. Да и гарпун не апнутый.
    Сорри не увидел, где мы говорим о 1х1, если вопрос был о изменениях призрака с вводом и по сей день. С вводом мл скиллов были еще изменения в других скиллах
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 06.11.2018 в 17:56.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #36
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Но ведь и с большим контролем наносится больше дамага)))) Тем не менее, физ дебафф и полет почти не было смысла юзать. Антик имел каст-анимацию и дикое кд + был багнутым.
    Сорри не увидел, где мы говорим о 1х1, если вопрос был о изменениях призрака с вводом и по сей день.
    Изначально говорили про рыцаря, 1х1, и имбосиновпризраков, оттуда тема то и перетекла

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Изначально говорили про рыцаря, 1х1, и имбосиновпризраков, оттуда тема то и перетекла
    И?
    А так сик и призрак вводились тоже намного слабее и апались постоянно тем самым сейчас эти классы намного сильнее чем были при вводе в игру.
    Ответ на твою сообщение про контроль сика
    Там речи про 1х1 тоже не было.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #38
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    И?

    Ответ на твою сообщение про контроль сика
    Там речи про 1х1 тоже не было.
    Если брать в счет только милишников, то призрак и тогда был имбой в масс пвп, среди мили. К тому же мл скиллы, насколько я помню, появились оч фастово
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.11.2018 в 18:08.

  9. #39
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Они могли стать имбой только после взятия 11 панели, без нее призрак слабый, это а пример рыцарю о котором мы так же судим пока по 10 скиллам
    Даски с вводом и первым их тестом показали, что они не такие слабые. Как и сейчас щитовики. Щитовики выглядят сверхсильными уже сейчас.

  10. #40
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Даски с воодом и первым их тестом показали, что они не такие слабые. Как и сейчас палы. Они выглядят сверхсильными уже сейчас.
    У даска с 10 скиллами при вводе, небыло ни живучести, ни дамага, ни вменяемого контроля, топовейший контроль появился.только у ада с 11

Страница 4 из 58 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения