Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 305
  1. #31
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Вопрос по майгуру - кв считается выполнен после получения камня Инь-ян в инвентарь или надо долететь до нипа и сдать?
    В прошлый раз засчитывало факт сдачи нипу.
    Черный Доктор =)

  2. #32
    Развивающийся Metalcat житель Идеального Мира Аватар для Metalcat
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    3-5 монет за 15 раз и в 4-5 раз больше монет за 25 раз? Поразительное жмотство. Сделайте хотя бы 10 раз минималку, будет адекватнее выглядеть вознаграждение.
    Последний раз редактировалось Metalcat; 02.08.2018 в 17:09.
    Миру-мир, а я Миу :3

  3. #33
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Только человек, которому осталось 5~15 монеток на рарку(типа сокровенки) сделает куб, а так никто не будет делать.
    Я думаю, что они сами увидят статистику и в будущем не будут добавлять в марафон куб до 60 комнаты. Хех.

  4. #34
    Развивающийся Grossbaum кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.03.2017
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    По ценам Ориона: цена карточек будет 150к за шт, на проход в среднем 5шт, если повезет, это уже 750к, если повезло, значит вы попали в 59 и отдали там 900к, а это уже 1,65кк, плюс иные комнаты с копкой сундуков и 50-60. ИТого: 1 заход 1-60 выходит около 2.5кк, 2.5кк*25 заходов = 62.5кк. Пожалуй, лучше не делать этот этап)

  5. #35
    Развивающийся Roscoeni на пути к Городу Драконов Аватар для Roscoeni
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    А я думала пвп мираж был кошмаром, удачи твиноводам сделать марик D

  6. #36
    На перепутье soldatenkov смотритель древней обсерватории soldatenkov смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    30.09.2017
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Задания как задания, но награда очень плохая, целенаправленно делать не буду, ну разве что 15-20 ежек за месяц набежит ибо и так на них хожу кроме др, др мне неинтересен абсолютно, круг 5 рунок есть и хватит с меня. Куб до 60 за 15 монет 25 раз....да ничего не делать выгодней чем марафонить. Хроно..вроде и просто но тоже лень за такую награду. Мэйгур с квестами по времени в топку...его даже как качал небо было лень делать, а теперь с когда выкачано до упора небо даже у твинков точно не стану. За такое занудсво я бы взялся только если бы награда была бы втрое выше как минимум.
    Последний раз редактировалось soldatenkov; 02.08.2018 в 17:14.

  7. #37
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grossbaum Посмотреть сообщение
    По ценам Ориона: цена карточек будет 150к за шт
    Чую надо продать те 200 что скупил намного дешевле)

  8. #38
    Развивающийся Mops94 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.12.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Агонь, все квесты нравится, спасибо мэйл! Марафон, держись, я сделаю тебя полностью)))

  9. #39
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Куб до 60 это конечно жестко. Учитывая, что кубокарты сейчас дефецит. Это будет адовый писец в 14/34/58. Я конечно понимаю антитвины и прочее, но это должно быть в разумных пределах. А тут основой не факт, что спокойно пройдешь всё это.

  10. #40
    Развивающийся redbull34rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    еще было бы нормально, если бы за фулл марафон добавили 50 монет сверху
    но мечты мечты)

Страница 4 из 31 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения