Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64
  1. #31

    По умолчанию

    Для чего сувать атлас в подарки если его и так можно получить за сундук 35 лвла???

  2. #32
    Опытный bmm123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Мне кажется, что сундук за 175 голдов надо разделить и по частям продавать. Может, тогда больше спросу будет да и то только на 1 пилюлю до 100 уровня. Странно, что отдельно оружие и шмот не продают в шопе. А, вообще, там цены слишком завышены. Если бы раз в 10 уменьшили и просто установили фиксированную шену голда на аукционе в пределах 800, то тогда бы можно было сказать о нормальной экономике в игре. И то при условии, что стоимость лута вернули бы к старым временам. Может, хоть мобов интерес бить бы появился.

  3. #33
    На перепутье loya1998 житель Идеального Мира Аватар для loya1998
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Сколько элементов в новоммстиле?
    Прича/руки/туфли/платье? Сколько они по отдельности стоят?

  4. #34
    Первые шаги binki житель Идеального Мира Аватар для binki
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, если мой перс 100+ и 2 рб, могу ли я воспользоваться Шкатулкой юного героя? А то ни где нет описания с какого по какой уровень.
    я не думаю , что все девушки такие развратные , я просто на это надеюсь...

  5. #35

    По умолчанию

    Вы только гляньте на эту самодовольную морду, на эти наглые усы.

  6. #36
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Игре 10 лет, а половина игроков свято верит, что стили рисуют модераторы на коленке, а а работники Мэйла набивают сундуки и коробки ручками сами всяким хламом и в шоп ставят, да и они же у мобов лут бесплатным сделали.
    А китайцы просто гуру в умении испортить любой стиль, ну зачем анимация такая навязчивая, так бы хоть чулки с туфлями приличные были, а то эта анимация даже при выключении настроек летит во все стороны. Вообще мода у китайцев пошла что анимация видна всегда.

    Да какой сексизм если эти мужики кроме рваных джинсов и футболки или какого нибудь дефолтного подарочного стиля 8-летней давности ничего одеть не заставишь, мои все такие, видимо и китайские мужуки не особо стильчики скупают, вот и не рисуют их
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 10.07.2018 в 17:26.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #37
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    эти мужики кроме рваных джинсов и футболки или какого нибудь дефолтного подарочного стиля 8-летней давности ничего одеть не заставишь, мои все такие, видимо и китайские мужуки не особо стильчики скупают, вот и не рисуют их
    Нормальные значит мужики. А если мужики начинают гоняться за стильками, тут повод задуматься

  8. #38
    Неопределившийся Dardaria кавалер Знака железной крови Аватар для Dardaria
    Регистрация
    26.04.2017
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Что-то не верю, что мужской половине в Китае не нужны стили, раньше ведь выпускали парами(мужской и женский).

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Нормальные значит мужики. А если мужики начинают гоняться за стильками, тут повод задуматься
    Кому-то нравятся определенные образы (кино, книги, фентези и т.д.), их пытаются повторить, кто-то с женой/друзьями надевает парный, кому-то просто интересно посмеяться над реакцией окружающих.
    Вариантов много, о чем задуматься то?

  9. #39

    По умолчанию

    Стили ок, если по частям разбирать.

  10. #40
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dardaria Посмотреть сообщение
    Что-то не верю, что мужской половине в Китае не нужны стили, раньше ведь выпускали парами(мужской и женский).



    Кому-то нравятся определенные образы (кино, книги, фентези и т.д.), их пытаются повторить, кто-то с женой/друзьями надевает парный, кому-то просто интересно посмеяться над реакцией окружающих.
    Вариантов много, о чем задуматься то?
    Ну не понимаете, и хорошо)))
    Там уже ответили, как бывает, если всё ок
    эти мужики кроме рваных джинсов и футболки или какого нибудь дефолтного подарочного стиля 8-летней давности ничего одеть не заставишь

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения