Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. #31
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Дружище, это говорит о том, что ты не очень сообразительный. Локализатор же поймёт, что именно я имею в виду.
    Не я первый, заметь, это сказал. )) Я сдержался, несмотря на реальный повод, и правильно сделал. Ибо, повторю, бесполезно. ))
    Z O V

  2. #32
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Рада что сайт преобразится, так как это всё таки очень показательно для новых игроков. Грубо говоря, сайт -лицо игры. Хотя, надеюсь что дело коснётся не только сайта но и форума, было бы круто увидеть красивый форум на новом движке. Надеюсь, мои советы в анкете действительно вам помогут, например, очень хочется увидеть такие функции сайта как клановый сервис позволяющий посмотреть достижения клана(кол-во человек, кол-во территорий) пусть там так же будет указано направление клана (пвп/пве) и деятельность (ходим на кх, участвуем в бзр). И будет возможность подать заявку в понравившийся, да, прямо на сайте. Идей миллион, всё в анкете.
    Показательно для новых игроков это подарки на праздники и за игру. Но увы их дают только старичкам и донатам
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 12.04.2018 в 23:31.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Не я первый, заметь, это сказал. )) Я сдержался, несмотря на реальный повод, и правильно сделал. Ибо, повторю, бесполезно. ))
    Чел, если ты не понимаешь что даст абгрейд форумного движка, что это вообще такое, почитай соответствующие мануалы, оставь меня в покое, я не твоя классная руководительница.

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Показательно для новых игроков это подарки на праздники и за игру. Но увы их дают только старичкам и донатам
    Так есть подарки новичкам по рефералке, марафон вон есть, да и подарки на праздники в целом, или из-за первого апреля в этом году, теперь всю жизнь пеплом голову посыпать? Вы так привыкли обвинять мейл, что делаете это даже тогда когда для вас делают что-то хорошее, я сама далеко не всегда довольна положением вещей, но гундеть в каждой теме по поводу и без, это перебор, дружище. Для нас делают новый сайт-это хорошая новость.

  4. #34
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Чел, если ты не понимаешь...
    Бабл, а ты вообще понимаешь, о чем я тебе писал? Настолько все плохо?

    Не надо мне больше ничего писать. Лучше с модератором поговори. Вы найдете общий язык.
    Z O V

  5. #35
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Чел, если ты не понимаешь что даст абгрейд форумного движка, что это вообще такое, почитай соответствующие мануалы, оставь меня в покое, я не твоя классная руководительница.


    Так есть подарки новичкам по рефералке, марафон вон есть, да и подарки на праздники в целом, или из-за первого апреля в этом году, теперь всю жизнь пеплом голову посыпать? Вы так привыкли обвинять мейл, что делаете это даже тогда когда для вас делают что-то хорошее, я сама далеко не всегда довольна положением вещей, но гундеть в каждой теме по поводу и без, это перебор, дружище. Для нас делают новый сайт-это хорошая новость.
    Марафон для 100+ 2 рб, подарки с рефералки только нипам продать, абсалютно не нужные уже в игре. Подарки на праздники для 100+ рб персов дают. На 23 февраля для 100+, новый год для 101+, 8 марта для 100+ , день космонафтики для 100+, марафон всегда для 100+ 2 рб. Где вы тут чтото для новичка увидели. А гундеть про афкающих это норм
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 13.04.2018 в 01:52.

  6. #36
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Бабл, а ты вообще понимаешь, о чем я тебе писал? Настолько все плохо?

    Не надо мне больше ничего писать. Лучше с модератором поговори. Вы найдете общий язык.
    Да она вообще судя по всему не понимает что пишет. В темке Столб нытья, 4 дня мысолила тему что ей так в лом ждать 5 минут афкающих персов,

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Марафон для 100+ 2 рб, подарки с рефералки только нипам продать, абсалютно не нужные уже в игре. Подарки на праздники для 100+ рб персов дают. На 23 февраля для 100+, новый год для 101+, 8 марта для 100+ , день космонафтики для 100+, марафон всегда для 100+ 2 рб. Где вы тут чтото для новичка увидели. А гундеть про афкающих это норм
    Норм, в соответствующей для этого теме, ты же гундишь тут, чуешь разницу?
    И если бы ты следил внимательнее за марафонами, увидел бы, что зачастую они разделены на независимые этапы, для новичков в том числе.
    Скооперируйтесь с парнишкой выше, он тоже любит докопаться на пустом месте, когда его мнения даже не спрашивают.

  8. #38
    Первые шаги anamarin протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.02.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Если локализаторов не дёргать и не подсказывать, то игровой проект скатится к возрастной категории 6+ ))

  9. #39
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZumZumchik Посмотреть сообщение
    Готов сделать сайт на юкозе всего лишь за какой-то миллион рублей. Пишите
    готов сделать сайт за сто миллионов долларов !
    о сумме попила договоримся, кому сколько и чего
    я думаю, это предложение им понравится, а миллион рублей, там и пилить нечего )))
    смертвич

  10. #40
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivanyh Посмотреть сообщение
    готов сделать сайт за сто миллионов долларов !
    о сумме попила договоримся, кому сколько и чего
    я думаю, это предложение им понравится, а миллион рублей, там и пилить нечего )))
    миллион рублей и комарику на жизнь не хватит )))
    смертвич

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения