+ Ответить в теме
Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 448
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_27da8c7313 Посмотреть сообщение
    Гайд просто супер!!!!!!!!! Такой бы гайд по присту плиз
    По присту возможно сделаю, остальные профы знаю намного хуже, так что не возьмусь

  2. #32
    У наставника smile198 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо вам за проделанную работу! Нашел для себя много полезной информации.

  3. #33
    Первые шаги CrazyFoxy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А можно такой гайд на всех? Прям потрясающая работа! Можно скооперироваться с теми кто хорошо знает свои классы и сделать такой гайд на всех.

  4. #34

    По умолчанию

    Сколько нужно маны чтобы карусель на спадала только на хире (без банок). Ну и где эту ману взять?

  5. #35
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Я бы не против попробовать сделать гайд по мистикам, а то старый актуален на момент выхода древних, а это уже лет 7 как, судя по созданию моей мисти

  6. #36
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Я бы не против попробовать сделать гайд по мистикам, а то старый актуален на момент выхода древних, а это уже лет 7 как, судя по созданию моей мисти
    Ну так попробуйте! Я готов помочь с чем угодно (хоть оформление, хоть полностью какие-то разделы), личка всегда открыта, доп контакты дам без проблем для быстрой связи

    Калька оформления уже существует в 4х гайдах, а это на самом деле процентов этак 40 работы. Написание актуальных классовых гайдов сейчас упирается во многом в наличие свободного времени/нужных проф тестировщиков. Думаю будет круто, если кто-то возьмется

  7. #37
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Насколько помню 2700 , добивались раньше шапкой инт с допами маны и 4 камнями маны. Но эт сменная чтоб чисто карусель поставить, а так есть извращение что ставят камни маны в основной шмот (плащ например), что по мне бред носить такое на постоянной основе (исключения канешн есть что на твинов так ставили для гуя или кача в ямах)

  8. #38
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebantii Посмотреть сообщение
    Насколько помню 2700 , добивались раньше шапкой инт с допами маны и 4 камнями маны. Но эт сменная чтоб чисто карусель поставить, а так есть извращение что ставят камни маны в основной шмот (плащ например), что по мне бред носить такое на постоянной основе (исключения канешн есть что на твинов так ставили для гуя или кача в ямах)
    2600 за глаза(райская карусель),в инте 5 родных статов,2600 получается колечком с 2 статами на ману.Своей 2100+.
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  9. #39

    По умолчанию

    У меня 2550 за счет свапного кольца с трипл маной. Карусель иногда спадает при хире даже с учетом того, что подъедаю маленькие банки на ману с доски.

  10. #40
    Любопытный 000sega000 на дне Реки Малиновок Аватар для 000sega000
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Великий меч-ветрогон ★ Всегда снижает ПЗ противника, увеличивает получаемую ци и наносимый урон. Потеря не 100%-го короткого рута компенсируется крайне важным 100%-м дебафом.
    а почему не голдовая,тот же дебаф на пз с сохранением рута и +домаг с пухи
    Последний раз редактировалось 000sega000; 11.12.2018 в 09:28.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 45 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения