+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79
  1. #31
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Стражем в 80 шмоте. Вот только одно интересно, на последних лепестках, на восстановлении круга как живёшь? когда и духи-защитники, и колдуньи с лужами.
    Про 100 думаю реально стражем фигня, в конце концов ему можно издали пулять по мобам. а с бафами дамаг будет хороший

  2. #32
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Стражем в 80 шмоте. Вот только одно интересно, на последних лепестках, на восстановлении круга как живёшь? когда и духи-защитники, и колдуньи с лужами.
    Про 100 думаю реально стражем фигня, в конце концов ему можно издали пулять по мобам. а с бафами дамаг будет хороший
    а в чем проблема, я там вообще не испытывал никем и никогда проблем, убиваешь штук 5 мобов сначала на хиле башни, мобов мало бьют мало тоже, это 30сек, потом можно отхил защитником, за это время еще 2-3 убиваешь, и потом последних 2-3 на башенном имуне, у стража еще и скил на отхил если что, можно и массом долбануть если тяжко, а потом добивать уже по пол хп мобам, да способов куча
    На 100 у меня была только призраком проблема, дамага мало было, приходилось потом издали автошотом добивать, и потом на имуне с джина добивал остальных, там проблема только вовремя убежать от них, когда имун кончается.. а ну пристом было долго, массов мало и били они так себе, минут 5 приходилось бегать от мобов
    Последний раз редактировалось druid161; 26.03.2018 в 18:21.

  3. #33
    Развивающийся fanwahi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Бомже твином прохожу изи с чашкой чая на бафах за 1кк

  4. #34
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    можно и массом долбануть если тяжко, а потом добивать уже по пол хп мобам, да способов куча
    Ничего так что снесёшь защитников, а восстановленные столбы в ноль уходят? Просто без аптеки так и норм одетому персу бывает не очень просто. спасает только родной хил

  5. #35
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    чо ты за дичь несешь дядь
    у меня этот страж в 80 до сих пор бегает, разговор был про 2-3к мдефа, у меня столько и было у твинов когда я проходил, я это запомнил, потому что такие же умники как и ты раздавали советы людям, что надо качать мдеф, и я в этот момент проходил башню без прокачки мдефа
    Не хватало дамага я сказал где - на змее, как к этому относится деф не понимаю
    100 мобов я не убивал за имун башенный, но минуты за 3-4 я прохожу эту комнату, единственное мне тяжело было пристом ее проходить, мало дамага и массов было, и это никак не влияло на деф
    И ты опять пытаешься привязать ко времени проходы, от зависит от дамага напрямую, а не от того что тебя бьют по 3к, а меня по 4к
    Ты проходишь башню за 3 часа в полуафке(что уже как сказки звучит) ну потому что, это впринципе невозможно, но пусть будет за 3 часа, я вообще в нее уже наверно так с пол года не ходил, потому что мне оттуда впринципе ничо не надо
    А ты точно так же впариваешь людям про 11пз и не фул прокачку хп и прохождение на изи, а все твои факты заключаются в том, что тебя быстро убивали 100 мобов, без прокачки мдефа, так ручки надо ровнять, если убивают
    Не хватает дамага, как тогда ты проходишь? Змейки отхиливают ведьму на фулку, если дамага не хватит. Если не пройти ведьму, фулка башни не проходится, внезапна!
    100ку мобов собирать только 2е минуты ровно. Стражем 80+(а ты писал, что прям нупасом еще ходил) тебе дамага не хватит за две иммунки разбить лица 100ке мобов. След КД еще +2 минуты, а это уже 6+ минут. Что уже подтверждает, что ты заврался, паря.
    Я еще могу написать про почти все комнаты, где у тебя будут проблемы, но стоит ли?

    3 часа в полуафке:
    Скрин косы выкладывать? Которую я, пока втыкал в башне, апнул с нуля на 46ой лвл? хД

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    а в чем проблема, я там вообще не испытывал никем и никогда проблем, убиваешь штук 5 мобов сначала на хиле башни, мобов мало бьют мало тоже, это 30сек, потом можно отхил защитником, за это время еще 2-3 убиваешь, и потом последних 2-3 на башенном имуне, у стража еще и скил на отхил если что, можно и массом долбануть если тяжко, а потом добивать уже по пол хп мобам, да способов куча
    На 100 у меня была только призраком проблема, дамага мало было, приходилось потом издали автошотом добивать, и потом на имуне с джина добивал остальных, там проблема только вовремя убежать от них, когда имун кончается.. а ну пристом было долго, массов мало и били они так себе, минут 5 приходилось бегать от мобов
    Судя по "лютым стратам" у тебя геморойный проход башни, но магдеф ты апать не будешь, ок чо хД
    "Рига"

  6. #36
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ничего так что снесёшь защитников, а восстановленные столбы в ноль уходят? Просто без аптеки так и норм одетому персу бывает не очень просто. спасает только родной хил
    мм.. ладно
    Под словом тяжко, я подразумевал что не хватает дамага, ударом твином обычно сносишь 1/3 или 1/2 хп, то есть ударив 1 раз массом, ты не снесешь фул хп защитникам, но снесешь часть хп нужным мобам, которых потом проще добивать по 1 будет
    А насчет основы, то не знаю какие могут быть проблемы там, я автошотом их убивал всегда - танком, просто не хотел тратить ману, ну вообще там никаких проблем, не знаю.. никакой профой в данной комнате не было проблем
    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    ОРУУУУУУУ ПРОСТО ДИКО ОРУ
    3 часа время прохода, и 3 часа потратил в полуафке это совершенно разные вещи, особенно не надо рассказывать про прохождение сином, там вообще проход прогулка, впринципе умереть нереально, отхил больше получаемого дамага
    мм.. ладно объясню тебе как нубостражем без дефа, сломать лица мобам за имунку, вот уже не помню дамажат ли тени там, но даже если нет, то грязь + карусель делают своё дело, и потом издали массами добить не проблема, благо у стража они быстро откатываются, я даже без карусели мобов этих быстро разберу нубским стражем издали, и писал я про стража 80+, а про стража в 80 шмоте
    насчет змеек, я говорил лишь, что пристом мне было проблематично, и бывало отхиливали боса и возникали проблемы, бывало раза 2-3 не мог убить подряд 2ую змею, но это все упирается в дамаг, а ты любитель всё называть так как тебе удобно, главное чтобы дураком не выглядеть
    А и еще мне интересно всегда было, вот не первый раз слышу в отношении башни.. а полуафк это как? Это ты типо такой зашел в комнату 5 секунд смотришь на экран, а потом на 5 секунд демонстративно отворачиваешься? Или может быть между комнатами афкаешь, ну там прошел за 3 минуты, потом на 3мин отошел, а потом говоришь смотрите я за 3.06 прошел, а на самом деле 6 часов просидел
    Последний раз редактировалось druid161; 26.03.2018 в 20:10.

  7. #37
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Не хватает дамага, как тогда ты проходишь? Змейки отхиливают ведьму на фулку, если дамага не хватит. Если не пройти ведьму, фулка башни не проходится, внезапна!
    О боже. И этот человек считает себя экспертом и что-то кому-то снисходительно советует в теме про башню. Ты же знаешь, что ведьме можно каст сбивать, да? Причём, повелителю стихий тоже. Как хил, так и сокрушительный удар сбивается.

    Вообще у вас тут в этой теме вообще какое-то собрание бомжей у которых нет 1/2кк и одновременно не понимающих половину механик игры и башни в частности.
    Хотя если посмотреть то становится понятно такое отношение, понятно что на твина 2кк тратить не будешь. Это я до сих пор как нубас на основе в башне качаюсь Но подход к твинам не всегда применим для того чтобы записывать ВИДЕО с ГАЙДОМ или кому-то что-то советовать.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 27.03.2018 в 00:57.
    Жняки рулят

  8. #38
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    О боже. И этот человек считает себя экспертом и что-то кому-то снисходительно советует в теме про башню. Ты же знаешь, что ведьме можно каст сбивать, да? Причём, повелителю стихий тоже. Как хил, так и сокрушительный удар сбивается.

    Вообще у вас тут в этой теме вообще какое-то собрание бомжей у которых нет 1/2кк и одновременно не понимающих половину механик игры и башни в частности.
    Хотя если посмотреть то становится понятно такое отношение, понятно что на твина 2кк тратить не будешь. Это я до сих пор как нубас на основе в башне качаюсь Но подход к твинам не всегда применим для того чтобы записывать ВИДЕО с ГАЙДОМ или кому-то что-то советовать.
    Как ты классно за всех всё решил, никто ничего не соображает, и все бомжи! Супер! Так любой может залететь, промямлить чо то, и уйти с высоко поднятой головой, а по делу ни слова не сказав, если ты на основу тратишь 2кк в башне, тогда до механики игры и всего остального тебе явно еще как до луны
    Я заметил еще в теме про циту, что ты особо умом не отличаешься, когда сказал, что в ците перед тираном все умрут, если карусели не завести( я теперь соло боюсь в циту ходить, карусели не заводятся(
    Последний раз редактировалось druid161; 27.03.2018 в 01:25.

  9. #39
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    По делу — количество дамага никак к ведьме-змее не относится. Но ты конечно же очень удобно для себя игнорируешь высказывание по делу и цепляешься за всё остальное.
    А про циту читать учись, смысл был в том что только нубские расхлябанные афкающие пати не каруселят, а не в какой-то мистической связи карусели с Тираном )

    По поводу бомжей и знания механики объясняю.
    Во-первых, то что ПЗ работает от родных дефов, знает вроде бы каждая мышь под кустиком.
    Во-вторых, про сбивание каста выше.
    Это часть про знание механики.
    А в-третьих, проще за 2кк начиная с третьего лепестка замаксить всё (до этого мобы шотаются в башне энергии), чем делать вид что бафов нет, усиленно вычислять приоритеты расстановки дефов, выбирать какие дефы прокачивать первыми, а какие потом... Зачем выдумывать себе лишний геморрой??? К тому же, в любой башне падает 15-20 осколков, которые можно продать и тем самым себе 1кк окупить из потраченных 2. Нет, мы будем ныть что 2кк это слишком много, и продолжать жрать кактус. И яростно спорить о том, какой билд лучше. Лучше — 20x6.

    з.ы. Могу с такой же лёгкостью пройти с 1кк, но психологически некомфортно видеть меньше 20 на последнем лепестке.
    С нуля не пробовал и не хочется.
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 27.03.2018 в 02:03.
    Жняки рулят

  10. #40
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    У вас абсолютно бессмысленный спор) кто то бегает с защитником + хилка с башни, тем удобнее вкачать 20-ку хп и жить тупо за счет жира. Кому то, как мне удобнее вкачать пз + дефы и жить тупо на банках+ самохиле.

    И да, кто там шотает все и вся до последнего лепестка, можно куклу?) я сомневаюсь что даже 70па морай дает такой офигенный буст в сравнении с 60па что прям все шотается.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения