+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 125
  1. #31
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemakZenit Посмотреть сообщение
    Когда только пошли слухи, про объединение кланов, многие писали во всю, мол объединяйтесь уже, мол интересно будет
    Объединились, стали долгие классные гвг, и тут вдруг оказывается, что инсы наигрались, интересненько
    При этом по-прежнему и замесы собираются и на рему, где всё неплохо, и онлайн на гвг, кто там наигрался то? вполне могут собраться и норм отыграть гвг
    Эти ливания из кланов в клан были и будут
    Слухи про объединение пошли чуть ли не в сентябре 2016 года. Но отменилось. Потом в феврале 2017. Потом они были в процессе объединения и попытках умерить свой гонор с обеих сторон. Уж там столько дичи было, что офигеть просто. Мы спецом не писали ничего, чтобы их еще больше не ссорить, чем они уже сами делают. В итоге с Апреля по Май была какая то возня и клан Рельсы появился летом 2017 что ле.

    Так что мы ска довольно долго ждали, пока джасы и НА смогут чо то родить!!! Так что свое вранье про вдруг оставь недалеким своим товарищам.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #32
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Перегорели крч

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #33
    Любопытный TemakZenit на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    сразу на оскорбления перешел, молодец, умеешь отвечать)

  4. #34
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemakZenit Посмотреть сообщение
    сразу на оскорбления перешел, молодец, умеешь отвечать)
    А я считаю, что ты меня оскорбил, тем, что перекручивал факты и косил под дурачка или не косил.

    Я тебе вернул твое же отношение, не более. Либо говори серьезно и с фактами, либо я буду над тобой насмехаться.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #35
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemakZenit Посмотреть сообщение
    Объединились, стали долгие классные гвг, и тут вдруг оказывается, что инсы наигрались, интересненько
    Чувак, у нас даже ветка ФОРУМА умерла, где ни шмот, ни руки, ни победы в игре не роляют. При чем умерла ещё летом когда мы побеждали - кажется очевидно что игра многим надоела)
    Хотя марафон новогодний был зачетный, замесы на караване каждый день против ваших х2-х3 были реально фановыми))
    К сожалению, это только 2 недели, а потом снова болото.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  6. #36
    На перепутье daggah на пути к Городу Драконов Аватар для daggah
    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TemakZenit Посмотреть сообщение
    Когда только пошли слухи, про объединение кланов, многие писали во всю, мол объединяйтесь уже, мол интересно будет
    Объединились, стали долгие классные гвг, и тут вдруг оказывается, что инсы наигрались, интересненько
    пол года ждали...
    Клааааасные ??? Доооолгие ??? очень смешно
    But in the end
    It doesn't even matter...

  7. #37
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    А видосы есть от Инсов с Террасами? Чет я считал это клан чуть сильнее экзов, похоже ошибался

  8. #38

    По умолчанию

    Да я в ставках не шарю, но думаю, что вайп тер ничего особо и не дал. Жаль, что экзы гвоорят, что большенство денег с их тер уходила инсам, а вы говорите, что не уходило. Видимо кому то в карман уходило просто.
    Ну а по поводу замесов х2 х3, эт такое на самом деле... Всегда замес начинается с одного-двух людей, а потом уже кто сколько наплюсовал в кч, столько и придет народа, т.ч. тут рандомная тема, где там кого больше и почему.
    Но смешно, когда мне в пм писала какая нибудь авира фразы "ахахах, ты на меня пати собрал?)0", глупо же, нет?

  9. #39
    На перепутье Amidayo на пути к Городу Драконов Аватар для Amidayo
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daggah Посмотреть сообщение
    Не шути больше.
    Сложно...(

    Live fast, die young, leave a beautiful corpse.

  10. #40
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А видосы есть от Инсов с Террасами? Чет я считал это клан чуть сильнее экзов, похоже ошибался
    Я думал они топ1 на Лиридане были. Не в курсе особо. Ну ** на саом деле. Мы плохо отыграли в придачу.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения