Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 151
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Без цитат конкретных сообщений

    Ответы:
    1. Есть мобы без свойства "стойкость", т.е. по ним не ограничен максимальный урон.
    2. Зачет получат все члены группы, т.е. если 1 человек убил моба на 60 очков, все люди в пати получат эти 60 очков.
    3. Зачет идет пати, в которой находился танкующий во время убийства моба/босса.


    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Да кстати ивенты не очень проработаны, есть подозрение что на Китае они выглядят иначе
    Темными ночами дрессированные хомячки перерисовывают локации и переписывают код, специально, чтобы насолить вам. Вы раскрыли тайну!

  2. #32
    Гроза бездушных etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао etneciV ученик Вея Сяо Бао Аватар для etneciV
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Без цитат конкретных сообщений

    Ответы:
    1. Есть мобы без свойства "стойкость", т.е. по ним не ограничен максимальный урон.
    2. Зачет получат все члены группы, т.е. если 1 человек убил моба на 60 очков, все люди в пати получат эти 60 очков.
    3. Зачет идет пати, в которой находился танкующий во время убийства моба/босса.
    Ну вот. А пати хороших ДД почти с гарантией и будет танковать - для агра танки просто не успеют добежать.
    Был райским луком до того, как это стало мейнстримом

  3. #33

    По умолчанию

    Вчера сходили патькой по Манускрипту в дж. 10 последовательных правильных ответов дали, ни разу не ошиблись, уложились в 6 минут.
    Появилась надпись, что мы большие молодцы и Манускрипты забрали, но награду за это никому из пати не дали.
    Что мы сделали не так?

  4. #34
    Опытный MikoloPerestukin на дне Реки Малиновок Аватар для MikoloPerestukin
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Где то в Раю.
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Ивенты конечно интересные тут вопросов нет,но награду можно было как то увеличить,в свое время на ивентах можно было на хлеб с маслом в пв заработать,сейчас такую возможность убрали,но надежда умирает последней,надеемся что в дальнейшем награду пересмотрят и изменят !!!

    Падаю из пустоты в пустоту,что бы не потерять высоту

  5. #35
    На перепутье Abibullaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    В какой промежуток времени находится на своих коордах. Нип распределитель регаты?

  6. #36
    Развивающийся 294nk на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Небесная регата обычная лотерея ,в моем случая я отдал 1кк за 1 осколок 2ур. Больше на регату не пойду обычный рандом с победой,абсолютно не понятно что делать да и если бы было понятно твои решения не на что не влияют.Хотя по моему победила команда в которой были бета-тестеры,со связью и знающие что делать,но при этом в гайде написана полная бредятина,делайте то, не понятно что,и будет так как решит большинствои как с такими гайдами ходить на ивенты за которые надо платить.ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ГАЙДЫ что большенство понимала тактику действий а не только бета тестеры фармили подобные ивенты.

  7. #37
    Неопределившийся dlyfrmpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2013
    Адрес
    там где хорошо
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    сегодня выпало Жажда сокровищ, прошла 10 циклов (награда 16 серебряных билетов и 3 золотых) . после 10 цикла попала в Испытание Павильона Судьбы, продержалась 5 минут и выкинуло в ГД. за павильон никакой награды не дали. так и должно быть?
    райская лисичка 315

  8. #38
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Сегодня была осада ЗЗ.
    Хотелось сказать спасибо ТОПам, которые все же поставили щиты и не сливали нейтралов, позволив им тоже поучаствовать и разобраться с ивентом.
    В принципе, там можно без особого напряга заработать свои 1к очков.

  9. #39
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Есть ответы на викторину?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #40
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    че на драконе было пацаны? вообще бы не плохо было б уже Китаю ,а точнее темку создать на по типо "как вернуть старых игроков" - только предложения по измению в игре всяких фич и кто нить будет переводить и отправлять главному Ху Су Яну Дмитриевичу предложения. Было бы здорово! Если такая тема есть, направьте! И не надо говорить что мейл только локализатор Я ЗНАЮ, но предложения с будущими изменениями с поледующей отправкой в Китай другая тема. Если что я могу взяться за это, не бесплатно конечно же, но я Китайский не знаю!

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения