+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108
  1. #31
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Сам то небось доволен был бы, второе бд получать по 600 монет за 20к вклада, когда у двух серверов ровно по 1500 очков, а у твоего 400. По сабжу: друг, если бы спросили, думаю что даже я, натасовал бы баланс получше.
    Ну так натасуй, ток учитывай что в других ветках баланс тоже должен быть хоть какой-то.
    Эридан Анонимус

  2. #32

    По умолчанию

    Да в легкую! Просто 3 сервера делать не стоило.
    Гидра, Луна, Лисичка, Лиридан
    Орион, Атлас, Гелиос/Вега (не важно) Дракон ( Тара + Альтаир),
    Сириус, Вега\Гелиос, Кассиопея, Мира.

    Первое что пришло в голову. И больше чем уверен, большинство остались бы куда более довольными. А не один тройной сервак.

  3. #33
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Ты на Лиридане играл? Он как самый дохлый заслужил объединение. В вашей ветке кася бы вам устроила фарм, а Лисичка захватывала б всю карту.
    Эридан Анонимус

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hardique Посмотреть сообщение
    Да в легкую! Просто 3 сервера делать не стоило.
    Гидра, Луна, Лисичка, Лиридан
    Орион, Атлас, Гелиос/Вега (не важно) Дракон ( Тара + Альтаир),
    Сириус, Вега\Гелиос, Кассиопея, Мира.

    Первое что пришло в голову. И больше чем уверен, большинство остались бы куда более довольными. А не один тройной сервак.
    Лиридан с гидрой в связке с луной и лисичкой... Это все равно что пустить козла в огород. Луне будет не сладко, хотя **, вон выше пишут что и сладко, а вот лисичка точно вообще в зажопинск уедет на крейсерской скорости. Разве что с союзами удачно распределятся.

    А про Сириус - да кого не поставь - один хрен на последнем будем. Потому что 70% с лишним представителей династии Сириуса - раса зооморфов, класс баранов.
    "Флаги таскать, кристаллы копать - кто угодно пусть корячится, только бы не я". А потом удивляться "Каг жи эта? Пачиму мы продули в 14 персов троим?" Да потому что бараны и овцы, в стадо сбились и пошли в 10 рыл одного танка или лука гонять, пока один призрак комбинацией тучка-иммунка-тучка 2 флага затащит.
    Кристаллы - 6-10 держат у базы крис и все копнули, если троим на десяток хватило ума взлететь, облететь и копнуть - значит что-то пошло не так, и три адеквата на теру нашлось.
    Мост - вообще выпучив зенки ломиться на их башни, и остается 1-2 середнячка свои башни защищать, в результате 1-2 пряморуких сина разбирают 3-5 башен оставшихся пока толпе травоядных дойдет что почему-то не только чужие башни, но и свои падают.
    3 минуты до конца бд - слить флагоносца чужого, при счете 14:2 в их пользу, чтобы засрать очки за теру и себе и другим.
    P.S> если я оскорбил чьи-то нежные чувства - извините, возможно вы лично принадлежите к другому классу, но вас очень мало.
    Последний раз редактировалось 112348; 06.11.2017 в 23:17.
    Time makes no sense

  5. #35
    Развивающийся laars на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Значит Сириус нужно объединять с кем то более сильным.. чтоб был хоть какой то баланс, а не избиение.
    Имхо, желание ходить на бд, да и вообще играть совсем не охота, руки опускаются, ибо не вижу смысла тратить время в ничего.

  6. #36

    По умолчанию

    Пфф, поиграй на Сириусе, лол. Из всего написанного в теме по Дракону, я понял что на Лиридане был весьма сильный топклан, который доминировал на карте. На Сириусе, все точно так же.
    Не знаю что бы там устроила Кася, но были бы хоть какие-то варианты. Особенно если учесть что из Хейтов на бд ходит человечков может 10, мы бы с ними точно на равных дрались, или хуже =\
    Но.. сыт голодному не верит, так ведь.

    Ну а если, допустим я в меру своей неосведомленности не учел чего, ок. Оставляйте Касю в ветке с Лисой, Гидрой и Луной, объединяем Лиридан и Тару, закидываем в нашу ветку Альтаир.
    Да не важно, как хочешь затасуй, хоть с закрытыми глазами, вариков будет больше, чем это извращение, когда 1 серв постоянно будет зажат между двумя. Это пока что Сириусу не везет. Такое может и в третий раз быть,и в четвертый, но когда это случится с другим сервом, поверь, здесь сразу нарисуются такие же недовольные.
    Последний раз редактировалось hardique; 06.11.2017 в 23:48.

  7. #37
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Три сервера вместо положенных четырех при любом раскладе ущербно.

  8. #38
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TJ105 Посмотреть сообщение
    Смысл такого бд когда два серва из трех зажимают один. Мылу на это пофиг, им бы акций на донат побольше ввести.
    я надеюсь ты зажимать то не будешь сервер меж двух серверов, когда твой сервер с краю окажется, а не меж двух серверов )))
    но что то я сомневаюсь, сам же побежишь зажимать зажатый сервер )))
    ты мужик просто ванючий нытик !

  9. #39
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    я надеюсь ты зажимать то не будешь сервер меж двух серверов, когда твой сервер с краю окажется, а не меж двух серверов )))
    но что то я сомневаюсь, сам же побежишь зажимать зажатый сервер )))
    ты мужик просто ванючий нытик !
    просто убогое нытло )))

  10. #40
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 112348 Посмотреть сообщение

    А про Сириус - да кого не поставь - один хрен на последнем будем. Потому что 70% с лишним представителей династии Сириуса - раса зооморфов, класс баранов.
    "Флаги таскать, кристаллы копать - кто угодно пусть корячится, только бы не я". А потом удивляться "Каг жи эта? Пачиму мы продули в 14 персов троим?" Да потому что бараны и овцы, в стадо сбились и пошли в 10 рыл одного танка или лука гонять, пока один призрак комбинацией тучка-иммунка-тучка 2 флага затащит.
    Кристаллы - 6-10 держат у базы крис и все копнули, если троим на десяток хватило ума взлететь, облететь и копнуть - значит что-то пошло не так, и три адеквата на теру нашлось.
    Мост - вообще выпучив зенки ломиться на их башни, и остается 1-2 середнячка свои башни защищать, в результате 1-2 пряморуких сина разбирают 3-5 башен оставшихся пока толпе травоядных дойдет что почему-то не только чужие башни, но и свои падают.
    3 минуты до конца бд - слить флагоносца чужого, при счете 14:2 в их пользу, чтобы засрать очки за теру и себе и другим.
    P.S> если я оскорбил чьи-то нежные чувства - извините, возможно вы лично принадлежите к другому классу, но вас очень мало.
    Вы думаете, что такие особенные? Ошибаетесь. На Мире тоже в порядке вещей продувать бои 30 против 5 или таскать флаги пристами без аптеки на скорость. Или когда соотношение на терре 7-9:2, я несу флаг и меня бьют ДВА врага, то мне очень интересно, чем же это заняты остальные 6-8 представителей моего сервера. При заходе на кристаллы открыть карту и посмотреть, куда лучше бежать? Да ну нафиг, просто тупо ломанёмся всей кучей налево(направо) и упрёмся в копающего кристалл одного игрока. Когда я захожу на кристаллы, сразу открываю карту и в 10% случаев вижу некопанный центральный кристалл. Остальные откопали и стоят ждут на респе с нулём врагов, пока таймер протикает.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения