+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlekseiKarel Посмотреть сообщение
    как получить профу аптекаря ? стареишина не даёт квест на профу
    Цитата Сообщение от stefana15 Посмотреть сообщение
    аналогично, квеста у старейшины нет, что делать?
    Аптекарь 4 ур: Купить книгу у НПС Хуа Жэнь (618 389) за 52.500 юаней
    Аптекарь 6 ур: Купить книгу у НПС Хуа Жэнь (618 389) за 157.500 юаней
    Потом подойти с книгой к старейшине и выучить.
    Читайте гайд, там все есть.

  2. #32

    По умолчанию

    Пардон, это что за лохотрон?!! Сегодня взял задание у Старейшины, закупил за золото в магазине все нужные материалы, и начали в наглую попросту выкачивать из меня золото. Первый раз сделал все три оружия на 4 уровень мастерства, не засчитали не одно. Второй раз сделал, засчитали только посох. Третий раз сделал парные мечи и лук, и снова их не засчитали в задание. Каждый раз закупал в магазине необходимые материалы. Всё, золото на счету закончилось!!!. И что Вы мне предлагаете - теперь покупать эту книгу за 10кк, а это ещё 10 золота, или продолжать играть в эту безвыигрышную лотерею, в надежде, что выйдет дешевле?.. Извините, умнее способа не нашли - разгонять новичков из игры? Деньги я не печатаю, чтобы вот в такие игры играть!!!

  3. #33
    Любопытный Julibell на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elpidyn Посмотреть сообщение
    А что на счет Аптекаря 9 уровня? Это вообще возможно?
    нет.. в нашей версии игры нету 9 аптекаря к сожалению((

  4. #34
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Пардон, это что за лохотрон?!! Сегодня взял задание у Старейшины, закупил за золото в магазине все нужные материалы, и начали в наглую попросту выкачивать из меня золото. Первый раз сделал все три оружия на 4 уровень мастерства, не засчитали не одно. Второй раз сделал, засчитали только посох. Третий раз сделал парные мечи и лук, и снова их не засчитали в задание. Каждый раз закупал в магазине необходимые материалы. Всё, золото на счету закончилось!!!. И что Вы мне предлагаете - теперь покупать эту книгу за 10кк, а это ещё 10 золота, или продолжать играть в эту безвыигрышную лотерею, в надежде, что выйдет дешевле?.. Извините, умнее способа не нашли - разгонять новичков из игры? Деньги я не печатаю, чтобы вот в такие игры играть!!!
    Насколько я помню, квест предметы должны иметь 2 звезды, может провтыкали и выбросили нужное? а ресурсы стоит смотреть в котах всяких ботоферм добывающих и продающих ресурсы, обычно стоят в городе каждой расы.

  5. #35

    По умолчанию

    Делал у квестова кузнеца. Всё лежит в инвентаре.
    За котов - спасибо! - учту на будующее. Просто торопился выучить уровень мастерства, хотел скрафтить пуху, не до котов было.
    Последний раз редактировалось azakzet; 09.01.2019 в 07:59.

  6. #36
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azakzet Посмотреть сообщение
    Делал у квестова кузнеца. Всё лежит в инвентаре.
    За котов - спасибо! - учту на будующее. Просто торопился выучить уровень мастерства, хотел скрафтить пуху, не до котов было.
    Крафт на данный момент вообще не нужен. Если для галочки, то на распродажах можно купить наборы ремесленных навыков в шопе. Прокачка с 1 уровня до 8 включительно выходит в 30-40 голда что ли. И делать ничего не нужно.

    Актуальные пухи как и остальные вещи сейчас крафтятся без требований к навыкам. Это 55-70-85 мираж, 95-101 морай сет, р8-р8р-р8р2, р9-1-2 комплекты. Остальное это мусор, который не стоит внимания.

  7. #37
    У наставника Miitako на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.04.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я так понимаю, крафт сейчас пустая трата времени?

  8. #38
    Неопределившийся StrannikV96 смотритель древней обсерватории StrannikV96 смотритель древней обсерватории Аватар для StrannikV96
    Регистрация
    18.08.2020
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    В гайд можно было бы добавить кол-во ресурсов нужные для прокачки уровней...

  9. #39
    Первые шаги ksenik20 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    В порту мечты у кузнеца нет оружия парные клинки грома!!! Есть парные молоты грома
    Последний раз редактировалось ksenik20; 21.10.2021 в 03:11. Причина: дополнила

  10. #40
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miitako Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, крафт сейчас пустая трата времени?
    Если не собираешься делать хх/нирку шмот то и забей на крафт

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения