+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 164
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha286 Посмотреть сообщение
    не катавод? - снимайте голос)))
    Наверное еще со времен гвг с команчами. Я максимум могу умело подхватить кату.

  2. #32
    Первые шаги Murikati на пути к Городу Драконов Аватар для Murikati
    Регистрация
    23.05.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Опрос на то и опрос, чтобы охватить максимальное количество вариантов по рукам/шмоту подходящим, но мы не будем за тебя голосовать раз ты так просишь
    если это мне, то пусть мне отсыпят и те кто решил тыкнуть мой ник

  3. #33
    У наставника serafima393 на дне Реки Малиновок Аватар для serafima393
    Регистрация
    06.10.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здаров.
    Воены: наверн валафар, девил

    маги: слишком мало магов. Выйти с писа в иммунке и дать пару массов - не топ скилуха. Ну пусть будет пэст в масс пвп, хезе. Роксет щас смотрю пвпшером стала, раньше такого за ней не замечала.

    бобры: не знаю, оч сложно. Пусть будет улькнудел(как катовод) и блудик. Енот в этом году совсем из игры выпал с работой, а жаль.

    друли: ЗА СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, щитаю, что скилуху подтянула за годик воен то! И с +9 цгд не плохо убиваю! А в целом, пожалуй, мои фавориты это моняша, трибулана

    луки: ну ребят, самые лучшие тусовки - у нас в пати. каер, ну потом еще линсан, ну еще нонаме тап2 лук, и лелик пусть будет

    присты: крем мой фаворит по сейву

    шаманы: вообще все скудно с выбором, ну пусть будет светочь, со своим шмотом разваливает, в отличие от остальных

    сины: в этом списке был бы шмиксер, но он резко начал меня хейцтить! дедпул мой кандидат!

    мисты: оч сложно, особенно когда их мало и у меня собственно нет точек соприкосновения ни с кем из них. Поставила гусгус, на замесах цветочки кидала!

    страж: дон, рафль. И хочу отметить стража тома, он не участвует в пвп жизни сервера, но на турнире показал себя достаточно хорошо. Было приятно с ним работать в команде.

    призраки: ревивал, бриканчу. Алукалд был бы хорошим призраком! но мы-то все знаем, что поломало ему карьеру в этой профессии.

    жнец: нравится в пвп хидан, но очень большая проблема - молчащая. Сложно оценить в целом работу в пати, не беседуя с человеком, а 1х1 она разваливает. С тетрой не пересекалась с момента вара с эксодусом (времена втф), ну пусть будет шаль.

  4. #34

    По умолчанию

    Здравствуйте, ценители мистов.
    сомневаюсь,что списочек будет отличаться от прошлого года+вражин все так же довольно трудно оценивать(

    Воины: все так же Валафар. Девил, Санчос, Хольстен и Аргоз, еще по ГВГ хотела бы Перуна отменить - внимательный к пати/наверное Ромис, кто-то еще из средних контроль хорошо держал, но не помню кто(

    Маги:Псих, Влад. Гедеон еще/Пест, плюсанула бы Псионику, но он свой скилл теряет в помоях по чатикам и чсв( ваще с прыжками все маги топами стали.

    Оборотни:Боян. Cals (он же Igneous - временно неиграющий), Блуди, Крассус/Найтфульф - пропал куда-то, но танк хороший. Зигана не оцениваю)

    Друиды:Моня, Ина, Свити. Киднесс плюсану, Триша/Хаки топ-тапки (в хорошем смысле). друль много хороших, выбрать сложно или не пересекались плотно(

    Лучники:Линсан, Каер, Муха.

    Присты: Крем, Шерл, Хагал, Кен, Белка, Акане и Верарше/Флорида

    Сины: Миксер, Дримко, Дедпул, Илайко, Кощей/Комар, Террор, Люцифер

    Шаманы: Светочь конечно)

    Стражи: Аомине, Ральф, Узумаки, Окова, Морыч, Драед, Мориен/**

    Мистики: Осса, Пингвин, Мисси/Хатшепсут (во всяком случае, на замесах частый гость, чо не внесли **)

    Призраки: Гамора. Ревивала фигово выделить из-за шмота, но все равно плюсану/Люцифер и наверное Кацу, он очень стремился(

    Жнецы: Шаль, Зираэль, Хидан, Керлаеда
    Последний раз редактировалось Vakaonna; 17.12.2016 в 10:37.

  5. #35

    По умолчанию

    А ВОТ И ПОДАРОЧКИ ПОДВЕЗЛИ!

    Итак, с удовольствием сообщаю, что каждый победитель в своём классе получит уникальный "автопортрет" персонажа с вашими пожеланиями от нашего постоянного художника и по совместительству участника проекта ASK PW (ссылко), Мавруньки. Ура!
    Более того, игрок набравший наибольшее количество голосов среди всех классов даст нам мини-интервью которое Вы сможете прочитать на UO PW (ссылку не даю, по соображениям безопасности!)

    P.S. Также ищем спонсора для небольших, но приятных подарков внутри самой игры, писать сюда/в ЛС на сайте/в игру на ник Ulthwe (сам Ulthwe сильно бомж и не может организовать их в соло )

  6. #36

    По умолчанию

    То чувство, когда пофиг на топ, но хочешь выиграть ради рисунка от Маврика, она шикарно рисует :с
    И чара ее в аске обожаю :3
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  7. #37
    Развивающийся funnydev5 протеже Владыки мира грёз Аватар для funnydev5
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    до какого числа опрос?)0

  8. #38

    По умолчанию

    До конца декабря точно будет длится.

  9. #39
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Оставлю и свое скромное мнение. Постараюсь быть максимально объективным.
    Напишу, какие варианты рассматривал и за кого в итоге проголосовал.

    Воины: Тут всё однозначно. Дьявол666 топ1, в скиле с ним только Аргоз может посоревноваться, но шмот на офе не позволяет. Еще выделил бы Валафара и Санчоссса, хорошо справляются со своими задачами в масс пвп. Из экзодусов можно выделить каспея, наверное, но далек от перечисленных ранее.
    Свой голос без сомнений отдал Девилу.

    Маги: Тут уже сложнее. Выделю Эдо, Песта, Псионика, Суперпсиха. Они выделяются на общем фоне.
    Эдо - хороший шмот, постоянная пвп активность, владение магом на тройку. + к этому отсутствует понимание того, как его класс должен вести себя в масс пвп и позиционировать. Самый юзлесс в этом списке.
    Пест - тоже хороший шмот, пвп активность страдает, практики нет. Но этот дядька давно играет магом и знает что, как и когда ему нужно делать. Немножко пения и практики этому господину, будет супер.
    Псионик - уже приоделся, шарит в пение, часто слышал, как его хвалят, как игрока в пати. Шарит в скилы. Шарит, что волшебник должен петь, но поет очень плохо, постоянно умирает в пении. Топ 2 смело.
    Суперпсих - я бы назвал его самым опасным магом из всех перечисленных. Комфортный игрок в пати (знаю по опыту турнира как минимум). Знает отлично, как нужно играть магом. Комментарии излишни. Топ1 смело.
    Голос за Суперпсиха

    Оборотни: Боян, тапок, Сеффка и Блудимен.
    Сеффка и тапок - 2 отличных пати игрока. Но чего-то им не хватает.
    Блудимен - лично для меня открытие года. Хорошо апнул перса, старается совершенствовать свою игру, в пати с ним очень комфортно и в соло он очень хорош. Топ 2 смело.
    Боян - тут и обсуждать нечего, однозначно топ1 танк сервера, думаю все танки будут со мной солидарны.

    Друиды: На сервере очень много, будет трудно. Выделю 4 друидов, у которых есть хороший шмот и руки + 4 друидов, у которых есть руки, но шмот отстает.
    Шмот+руки - Свити, Хаки, Моня, Мицхен.
    Руки, но слабый шмот - Ина, трибулейт, триша, веарисом (сорри, если криво написал).
    Голос однозначно за свити.

    Лучники: Как не крути, на сервере 2 самые сильные лука - это Муха и Линс,мой голос идет им.
    Но также можно отметить луков, которые сильные отстают по шмоту, но умеют играть - Каер, Фанки, НоНейм, Сейнекс, Лелик.

    Присты:
    Выбирал из: сеньорита, кирем, верарше, хито, шерл, аканеючи
    Мой голос сеньорите.

    Сины: За себя голосовать не буду и комментировать не хочется особо. Мой голос террору.

    Шаманы: Светочь

    Стражи: Тут однозначно голос ральфу. Еще неплохи анамалити, драед и дон. Тома в деле не видел, к сожалению.

    Мистики: Осса.

    Призраки: После турнирки понимаю, что призраки альтаира очень далеки от идеала. Но из того, что есть, я бы выделил Гамору, варштейна и катсу.
    Голос пошел за катсу.

    Жнецы: Тетра и Шаль на голову выше всех остальных жнецов сервера. Еще хидан неплохо играет, но слабее. И зираель, которая не играет уже.
    Мой голос однозначно за Шаль. Она показала, что она не только лучший жнец Альтаира, но и всего руоффа.

    Если кого забыл, допишу позже, не обижайтесь.
    Всем алую тень :З
    Последний раз редактировалось MikserOne1; 17.12.2016 в 04:50.

  10. #40
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Я напишу свое мнение, которое ОПЯТЬ ЖЕ только мое.
    Я не претендую на ТОПа, если кто-то снова начнет известные слова говорить.
    Опять же, многие пишут своих друзей, типо, ТОПы
    Если Вы оцениваете командную игру - это одно!
    Если Вы оцениваете статус перса на серве, то другое!
    Вот как нужно делать тему! В общем все это оценить НИКАК! Думаю, что нужно поправить!
    Я не спорю, что девил и санчоссс - хорошие вары. НО! Это игра команды.
    Псионик - маг ТОП1? Юзая проги? Прекрасно
    Предлагаю, оценить ТОПов серва в ПВП со мной!
    Я кривожопый перс! Готов всем выдать хирки (кто будет ПВП) и оценить среднюю составляющую по системе оценки планируемых результатов
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения