+ Ответить в теме
Страница 4 из 100 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 996
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    царь не играет, конь без клана=)
    Гг тоже ноуклан....

    тухляк карочи.

  2. #32
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    царь не играет, конь без клана=)
    Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    Гг тоже ноуклан....

    тухляк карочи.
    Как так!) У меня тара всегда с ними ассоциировалась)

    Так осталось узнать, что там на Сириусе

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение

    Так осталось узнать, что там на Сириусе
    На сириусе собрали всех сцаных переточек с планкой атаки 60 -70 -80к в один клан и раздают лещей ))

  4. #34
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от er0x1 Посмотреть сообщение
    Так ее же вроде делал кто-то с вашего клана, думаю вам проще всего договориться.
    Единственное есть проблема что пвчарс не обновляется уже очень давно в связи с переходом на новый движок.
    ну я делал отдельную таблицу по лукоморью, соклан делал стату по точке и камням, а всю эту таблицу делали ваши парни со стронгов)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  5. #35
    На перепутье orionpirate кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Лос Анджелес
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    А что толку делать таблицу шмота, если шмот, в нынешних реалиях, делается за 2-3 месяца. Следить за каждым персом и его шмотом просто бесполезно. Как я и сказал, сейчас появляются новые кланы, которые конкурируют с псевдо топ гильдиями, на Таре так точно. Псевдо топы с ФФ потеряли четверть, если не больше своих игроков, а новые почти не идут к ним, потому что знают какая плачевная ситуация там с руководством. Многие топ кланы не понимают, что можно искать новых талантов для набора, они делают высокую планку набора, и в итоге застаиваются, в плане игроков, потому что, ну давайте согласимся, когда вас принимают в клан, вы знакомитесь с людьми, и растете вместе с ними и кланом, вам приятнее находится в таком клане, нежели собирать шмот и писать заявку. Это игра, а не жизнь, многие этого не понимают. Заявки не мотивируют на вступление людей.
    Последний раз редактировалось orionpirate; 13.10.2016 в 15:58.

  6. #36
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakcine Посмотреть сообщение
    На сириусе собрали всех сцаных переточек с планкой атаки 60 -70 -80к в один клан и раздают лещей ))
    А больше у них кланов нет?) Муры кстати такие же, так что возможно они будут делить 1 и 2 место в марафоне, а Инсы и НА 3
    У нас все же, что-то с переточками как то не задалось

  7. #37
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    А что толку делать таблицу шмота, если шмот, в нынешних реалиях, делается за 2-3 месяца. Следить за каждым персом и его шмотом просто бесполезно. Как я и сказал, сейчас появляются новые кланы, которые конкурируют с псевдо топ гильдиями, на Таре так точно. Псевдо топы с ФФ потеряли четверть, если не больше своих игроков, а новые почти не идут к ним, потому что знают какая плачевная ситуация там с руководством. Многие топ кланы не понимают, что можно искать новых талантов для набора, они делают высокую планку набора, и в итоге застаиваются, в плане игроков, потому что, ну давайте согласимся, когда вас принимают в клан, вы знакомитесь с людьми, и растете вместе с ними и кланом, вам приятнее находится в таком клане, нежели собирать шмот и писать заявку. Это игра, а не жизнь, многие этого не понимают. Заявки не мотивируют на вступление людей.
    ты очень наивен=)

  8. #38
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А больше у них кланов нет?)
    блейзы там еще есть1

  9. #39
    На перепутье er0x1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.08.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    А что толку делать таблицу шмота, если шмот, в нынешних реалиях, делается за 2-3 месяца. Следить за каждым персом и его шмотом просто бесполезно. Как я и сказал, сейчас появляются новые кланы, которые конкурируют с псевдо топ гильдиями, на Таре так точно. Псевдо топы с ФФ потеряли четверть, если не больше своих игроков, а новые почти не идут к ним, потому что знают какая плачевная ситуация там с руководством. Многие топ кланы не понимают, что можно искать новых талантов для набора, они делают высокую планку набора, и в итоге застаиваются, в плане игроков, потому что, ну давайте согласимся, когда вас принимают в клан, вы знакомитесь с людьми, и растете вместе с ними и кланом, вам приятнее находится в таком клане, нежели собирать шмот и писать заявку. Это игра, а не жизнь, многие этого не понимают. Заявки не мотивируют на вступление людей.
    Читая тебя у меня создается ощущение что ты живешь в параллельной вселенной)))

    P.s. А кула гГ делся? Видел я его в Авиабазе на видяшках же.. А вообще если правильно понимаю то сейчас на Таре пве клан Авиабаза, ходящий лишь на тв владел большим количеством терр... Тут не о каком расцвете Тары и речи быть не может если это действительно так было)

    ProToTyPe2707, я почему-то думал что Габриель только Вегу считал, а сводил в таблицу кто-то с НА.

  10. #40
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от er0x1 Посмотреть сообщение
    P.s. А кула гГ делся? Видел я его в Авиабазе на видяшках же.. А вообще если правильно понимаю то сейчас на Таре пве клан Авиабаза, ходящий лишь на тв владел большим количеством терр... Тут не о каком расцвете Тары и речи быть не может если это действительно так было)
    нет, ты не правильно понимаешь, база пве никогда не была и в клане счас человек 10=) большинство терр у фф

+ Ответить в теме
Страница 4 из 100 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения