Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 983 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 9822
  1. #31
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    если сути не знаешь лучше офнись
    Уважаемый вы не высказали не 1 слова, а пытаетесь заткнуть, так как данная трактовка события Вас не устраивает. Что то из разряда правда глаза колет. Будте так любезны или не писать или не бомбить, так как тема созданная не для вас, а для игроков с целью высказать свою точку зрения

  2. #32
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    можешь не пробовать добиться от кинезиса объяснения

    in future

  3. #33
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Уважаемый вы не высказали не 1 слова, а пытаетесь заткнуть, так как данная трактовка события Вас не устраивает. Что то из разряда правда глаза колет. Будте так любезны или не писать или не бомбить, так как тема созданная не для вас, а для игроков с целью высказать свою точку зрения
    а не надо писать бред всякий "уважаемый"

  4. #34
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    можешь не пробовать добиться от кинезиса объяснения
    а зачем мне что то объяснять? Знающие люди и так всё знают

  5. #35
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    очевидно, что далеко не все) да и поверь, никому не интересны ваши причины, нам достаточно было видеть то, что мы увидели, вы с точностью повторили всё то, что было у эт при топах, а именно: в сра ку тв, го кх рачить

    in future

  6. #36
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    Да ты прав, но Левар отличается от "Вангола" ,"Сайкнира" и прочих кто пытался собрать состав.
    Я не знаю Вангола, Сайкнира. Я не знаю, что делали они. Но Мишу я знаю )
    Я не буду говорить те вещи, которые происходили на тот момент, когда я сам был в Ветрах:
    1. Это не красиво;
    2. Пока нет у нас такого холивара с бомбежками, упрёками и т.д. и т.п., чтобы я имел моральное право это писать.

    НО
    Я могу сказать следующее (это происходило уже сильно позже после моего выхода с Ветров - моя совесть чиста):
    1. Методы Миши (я не говорю что все именно, но некоторые) - я знаю. Это пояснять сейчас не буду. не время и не место (см. предыдущие пункты 1 и 2);
    2. После появления теста Гидры Миша сидел в ПМе ни у одного нашего соклана (ни у одного = больше чем у 2х). Ой "а кто это такой красивый", ой "а как вас зовут" - это не цитата, я утрирую, но очень приближенно к тому что было. Скрины ребята\девчата делали.
    Собсна у меня определенное мнение сложилось еще в момент нахождения в клане + эта ситуация + общения с некоторыми ребятами кто не в Ветрах\кто там, но че\как\куда дальше - не знают.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #37
    Любопытный maineze на пути к Городу Драконов Аватар для maineze
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    очевидно, что далеко не все) да и поверь, никому не интересны ваши причины, нам достаточно было видеть то, что мы увидели, вы с точностью повторили всё то, что было у эт при топах, а именно: в сра ку тв, го кх рачить
    Далеко не все это 1 ноунейм? Меня не было при топах, но скажи, зачем выходить на тв в 30 тел против 80? дай мне логический ответ.

  8. #38
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    А, ну и да, резюмирую (забыл):
    Мне такой подход отвратителен.
    Тем более когда ты хочешь фана, ТВ, замесов, но пытаешься "перетащить" ребят из кланов, которые на текущий момент, как минимум, по шмоту и онлайну (если брать в общем), уступают.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  9. #39
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    эт имели вполне себе сильный состав 65+ сыгранных мемберов + фулл дома, ветры имели 65+ни разу не сыгранных мемберов на ранних этапах

    in future

  10. #40
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    а не надо писать бред всякий "уважаемый"
    Цитата Сообщение от maineze Посмотреть сообщение
    какой то ты сложный, если у Этернити нет онлайна, это не значит что их нет
    А твои посты про отсутствие людей в клане, и то что он жив лучш
    Я имел введу противостояние, ет разве выходит на гвг, замесы, бзр? Нет смирись, людей нет, клан не продавать ж, гопник держит для себя получать бабки с оставнихся тер, да и хоть каких то людей в клане, который своих нахождением в клане сделают пиар что ли. Да и этим людям куда еще идти. Всех кого интересовало гвг и доминирование с телодвжениями давно ливнули и расосались по гардам, старлайтам, в теже Ветры. Обьеденение пинок под зад, естественно Гопник попытается собрать состав обратно или замутить хоть что то. Я не сомневаюсь что он наберет часть старых игроков, и кучу новых с других серверов. Но из этого не много шансов на успех, на других серверах играют игроки с омеги. И многие кланы типа хуриков будут против ЕТ (покрайней мере мне так кажется). Да и палитика гопника скорей направленна на доминирование пустой теры (как он называет Тирания, а многие не любят агресивного отношения к себе тем более от того у кого ничего нет) что ли, а тут противники + собранные уже составы

+ Ответить в теме
Страница 4 из 983 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения