+ Ответить в теме
Страница 4 из 219 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2186
  1. #31
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Да ладно, на всех серверах знают как НВО ведет дела на Мире
    Да, мы предложили нашим врагам не терять зря время и пропылесосить Город Драконов пока будем на МБГ)))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fubvfp Посмотреть сообщение
    Тем не менее даже с баффом 57 па/пз у противников что-то идет не так)
    Объективно, вы самый одетый клан в реалиях нашей ветки, на сервере все еще печальнее для ваших оппонентов. Впрочем это их траблы, а тут не ветка противостояний Миры.
    Но исходя из этого, думаю что многие ставят NWO главным фаворитом. Посмотрим что выйдет в итоге =]

    P.S. У вас будет 110+ онлайн для будущих противостояний тут?

  3. #33
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fubvfp Посмотреть сообщение
    Я скучала, неняшный рыб!
    Приветик, ты меня побьюн?
    Почему все эти люди немного паникуют и все хотят друг от друга чего - то ? Радость же, ивент убили!

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Приветик, ты меня побьюн?
    Почему все эти люди немного паникуют и все хотят друг от друга чего - то ? Радость же, ивент убили!
    Ну какой из меня побьюн? Так, потискаю только от чуфстф после долгой разлуки :3 А чем убили то? о.о

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    P.S. У вас будет 110+ онлайн для будущих противостояний тут?
    Ну, думаю, что это возможно)
    Последний раз редактировалось fubvfp; 18.03.2016 в 18:53.
    Synestesi

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freedemon Посмотреть сообщение
    Вельз написал за всех тех, кто не попадает на МБГ и сам в том же числе, но дают прогнозы.
    Подобные высеры НВО читало в мир до обновы, и сейчас читает от обиженных и недовольных, возносящих молитву не случившемуся вайпу терр, которые на своем серваке нихрена не могут.
    Ванги не доделанные)))
    Султан, поверь я не обижен) просто я вижу как твинкуются терры на гвг - этого достаточно

  6. #36

    По умолчанию

    я вродь видел в какой то момент эксодус держало 2-3 терры думал переворот начали

  7. #37

    По умолчанию

    Отвоевать терры и в этот же день вечером потерять. Вот это переворот...

  8. #38
    У наставника Bereza75 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velz1910 Посмотреть сообщение
    Султан, поверь я не обижен) просто я вижу как твинкуются терры на гвг - этого достаточно
    Ты реально тупой или притворяешься?
    Если соперники хотят ГВГ пусть ставятся 1ккк и такую ставку нельзя будет перебить, всегда нужно платить за удовольствие, что в реале, что в игре. Удовольствие для Exodus это баф 57пз 57па. ( Это как одеть фул 9ранг )
    Ну вот было ГВГ 12 числа на той недели. Что мы имеем? Exodus снесли две башни, две КАРЛ и проиграем ГВГ без каких либо шансов имея баф 57па/пз.
    Лучше молчи и не позорься.
    Последний раз редактировалось Bereza75; 18.03.2016 в 19:24.

  9. #39

    По умолчанию

    Ура! Темка переросла в срачик Миры. Срочно вызывайте льва с телом голубя и головой голубя он вам расскажет как надо воевать на мбг, а хотя... постойте-ка он кажется пылесосит город Драконов :с Осталась одна надежда - звонок в Чейзовую
    Synestesi

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bereza75 Посмотреть сообщение
    Ты реально тупой или притворяешься?
    Если соперники хотят ГВГ пусть ставятся 1ккк и такую ставку нельзя будет перебить, всегда нужно платить за удовольствие, что в реале, что в игре. Удовольствие для Exodus это баф 57пз 57па. ( Это как одеть фул 9ранг )
    Ну вот было ГВГ 12 числа на той недели. Что мы имеем? Exodus снесли две башни, две КАРЛ и проиграем ГВГ без каких либо шансов имея баф 57па/пз.
    Лучше молчи и не позорься.
    раз вы такие "разтакие" чеж вы терры твинкуете?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 219 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения