+ Ответить в теме
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 601
  1. #31
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    Ничёси... прям Шекспир...
    А смысл те че то расписывать/доказывать, если ты Ху*ню морозишь?)

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    Только вот ты не играл 2 года, а я прошла весь путь от аспида до скиловика... бегала в аспид сете с хладнокровием, пока не было двойного... в инве лежит сменный аспид сет, пользуюсь для крабства.
    И я знаю разницу у скиловика между 58 крита и 67... насколько часто выскакивает критоберс.
    Гамал за скила еще за долго до карт, бегая в фиоле, ток потом перешел на ашот и с реборном стал универсалом. Поэтому знаю все тонкости обеих сторон.
    Несешь откровенную чушь по поводу крита, если мозги есть, то доколупаешь о чем я.

    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    И у аспида нет заоблачных дамагов, которые можно заскринить и пересматривать долгими зимними вечерами... и радоваться, что у чувака еще была и имунка - но он умер, потому что БАЦ - критоберс.
    Аспид сет одеваю в нирвану (в зимние рейты последний раз) и на аурогорна - всё... ой, в башне на Дракона еще.
    Рад за тебя, что любишь фапать на дамаг! Ты меня все больше улыбаешь с каждым очередным своим глупым постом)
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  2. #32
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    Гамал за скила еще за долго до карт, бегая в фиоле, ток потом перешел на ашот и с реборном стал универсалом.
    Ты меня улыбнул этим)

  3. #33
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    не вариант вообще короч, надо иметь как минимум 2 полноценных сета, один хрен с половиной 99 шмота тебя снесут с 1 взгляда, я думаю не стоит ловить паузы на р8р, лучше иметь обычный 2х2 сет для аспд, а для скилов полный р8р, нормальную накидку и бижи
    Нефига ты неправильно думаеш)Из-за необходимости носить 99й и 2й грейд пухи,ты не сделаеш годного скилловика.А В 99м сете у тебя не будет годного ашотера,как ни крути.Крч с такими закидонами не будет годного сина.Так что только полноценный универсал,р8р аспид,р8р ФУЛЛ-скилловик.Либо что-то одно.
    Цитата Сообщение от olenka77 Посмотреть сообщение
    Ничёси... прям Шекспир...
    Только вот ты не играл 2 года, а я прошла весь путь от аспида до скиловика... бегала в аспид сете с хладнокровием, пока не было двойного... в инве лежит сменный аспид сет, пользуюсь для крабства.
    И я знаю разницу у скиловика между 58 крита и 67... насколько часто выскакивает критоберс. И у аспида нет заоблачных дамагов, которые можно заскринить и пересматривать долгими зимними вечерами... и радоваться, что у чувака еще была и имунка - но он умер, потому что БАЦ - критоберс.
    Аспид сет одеваю в нирвану (в зимние рейты последний раз) и на аурогорна - всё... ой, в башне на Дракона еще.
    Я играл и аспид и сейчас скилл.И хотя у меня и не было полноценного аспидника(всеголиш 3.33 ябв и 20к атаки)Скилловой дпс даже рядом не стоит с аспидным.Особенно под 3чи с 5.0.Разовый дамаг больше-да,но дамаг в секунду жестко проседает,скорость набивки чи тоже уже не та.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 12.04.2016 в 11:04.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    При нынешних реалиях, считаю более оптимальным вариантом - фистер + скилл. Этим самым мы получаем некого универсала, при том, что уклон идет как раз таки на аспд, в то время как скилл, является всего лишь вспомогательным элементом, не более. Ибо как верно писали выше - "ашот раздамажит быстрей", нежели скиловик.
    ИМХО скилл юзается чисто в PvE аля, порезка ашота на боссах/мобах.
    В PvP все выходит так же красиво:
    1. Словили ацкий двойной?!? - юзаешь хладнокровку!
    2. Запарились от магопрыжков???! - жмешь хладнокровку!!
    3. Видим шама/призрака/жнеца (несогласка/порезка крита/порезка ашота)!?!! - хе*ачим па!11

    Все просто
    Самое интересное то, что по сути, чтоб перекинуться в фистера, нужно всего лишь выбить по одной паузе на верхе и тапках. В остальном шмотье еще проще -
    Учитывая, что у 90% он лежит мертвым грузом со старых времен.
    Единственное, это не переступить грань селфа, тобишь либа 3.33/либа 5.0, но никак не 4.00 (порезка метки, дамага). Можно конешь гонять и с 2.86 & 4.00 под бурей, но во-первых дамаг становиться не стабильным, во-вторых жреться фея, а там уже на ваше усмотрение.

    Скажу по чесноку, сам вернулся недавно, спустя 2 года забива. Но выше описанное, исходит именно из последних наблюдений, с моментами прошлых.

    My Blademaster Fist - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23354227
    Син фистер, лол, с кастетами чтоли.
    https://pw.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=87413&dateline=142252  7297

  5. #35
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud2 Посмотреть сообщение
    Син фистер, лол, с кастетами чтоли.
    Одна халва, просто забей..
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  6. #36
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    При нынешних реалиях, считаю более оптимальным вариантом - фистер + скилл. Этим самым мы получаем некого универсала, при том, что уклон идет как раз таки на аспд, в то время как скилл, является всего лишь вспомогательным элементом, не более. Ибо как верно писали выше - "ашот раздамажит быстрей", нежели скиловик.
    ИМХО скилл юзается чисто в PvE аля, порезка ашота на боссах/мобах.
    В PvP все выходит так же красиво:
    1. Словили ацкий двойной?!? - юзаешь хладнокровку!
    2. Запарились от магопрыжков???! - жмешь хладнокровку!!
    3. Видим шама/призрака/жнеца (несогласка/порезка крита/порезка ашота)!?!! - хе*ачим па!11

    Все просто
    Самое интересное то, что по сути, чтоб перекинуться в фистера, нужно всего лишь выбить по одной паузе на верхе и тапках. В остальном шмотье еще проще -
    Учитывая, что у 90% он лежит мертвым грузом со старых времен.
    Единственное, это не переступить грань селфа, тобишь либа 3.33/либа 5.0, но никак не 4.00 (порезка метки, дамага). Можно конешь гонять и с 2.86 & 4.00 под бурей, но во-первых дамаг становиться не стабильным, во-вторых жреться фея, а там уже на ваше усмотрение.

    Скажу по чесноку, сам вернулся недавно, спустя 2 года забива. Но выше описанное, исходит именно из последних наблюдений, с моментами прошлых.

    My Blademaster Fist - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23354227
    термин фист неприменим к сину
    выше все правильно сказали фистер-вар с кастетами
    ибо с англ переводится как кулак
    Archer

  7. #37
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    термин фист неприменим к сину
    выше все правильно сказали фистер-вар с кастетами
    ибо с англ переводится как кулак
    Сенк за инфу !
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  8. #38
    На перепутье bnfxbbnfxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    ZAMVER рак син, иди крабь на точку, камни, карты а то как моб по згд бегаешь! Рассуждает он тут!

  9. #39
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я хочу аспд билд с р9р2 пушкой. Либо с пушкой из домов.

    Нету проседания по живучести и тонны дамага.
    И тебе придется накидывать 104 силы,догонять некоторые профы(даже с далькой) и получать дебаф аспд)
    Сомнительная в общем штука,учитывая усиление многих скилов в дальнейшем и твою хорошую одетость по синам.

  10. #40
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    И тебе придется накидывать 104 силы,догонять некоторые профы(даже с далькой) и получать дебаф аспд)
    Сомнительная в общем штука,учитывая усиление многих скилов в дальнейшем и твою хорошую одетость по синам.
    29 лишней силы не такая уж и потеря
    дк наручи в помощь, они 60+ силы требуют
    Archer

+ Ответить в теме
Страница 4 из 61 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения