+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121
  1. #31
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    С темы мамок плавно переехали на выход с дамнед и братскую любовь оkay
    В таком случае не принимай слишком близко к сердцу кик с дамок и слова силены ты ж "правильный поцан" и не должен обижаться на это и создавать тему плача.

  2. #32
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Все таки не прочитал что значит аутизм... не осилил столько информации сдашка

    Волкошапочник, с каких пор мы с тобой в одной стае? У людей не бывает стай к тому же. Вот! что бы ты не трудился. Ты еще помешался на волках что ли?

    Ста́я — структурированная группа животных (млекопитающих, рыб, птиц), обычно одного вида, активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия; стая состоит из особей, которые выполняют ряд важных жизненных функций, будучи членами той или иной стаи на протяжении большой части своей жизни. Существует мнение, что именно стая (а не стадо) первобытных протолюдей послужила основой создания человеческого социума.

    Бомбит... тебя сиииильно бомбит иначе ты бы не придирался к каждому моему посту как помешанный.
    Последний раз редактировалось StranikVla96; 03.03.2016 в 22:03.

  3. #33
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Сдашка походу живет в стае, юный маугли
    Эридан Анонимус

  4. #34
    Опытный rous5 житель Идеального Мира Аватар для rous5
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Все таки не прочитал что значит аутизм... не осилил столько информации сдашка

    Волкошапочник, с каких пор мы с тобой в одной стае? У людей не бывает стай к тому же. Вот! что бы ты не трудился. Ты еще помешался на волках что ли?

    Ста́я — структурированная группа животных (млекопитающих, рыб, птиц), обычно одного вида, активно поддерживающих взаимный контакт и координирующих свои действия; стая состоит из особей, которые выполняют ряд важных жизненных функций, будучи членами той или иной стаи на протяжении большой части своей жизни. Существует мнение, что именно стая (а не стадо) первобытных протолюдей послужила основой создания человеческого социума.

    Бомбит... тебя сиииильно бомбит иначе ты бы не придирался к каждому моему посту как помешанный.
    хорошо, перефразирую.. ты слабый в обществе. а вот тебя по ходу бомбит на многобукофф, хотя.... ctr+c и ctr+v ты пользоваться не разучился)))

    сдашка теперь в волкошапочке :З
    Owl City – When Can I See You Again

  5. #35
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Сдашка, признайся что тебя бомбит на меня и все . Ты реагируешь только на мои посты а на другие 0 внимания(хотя бы некит выше). И да, чувак, ты не здоровый Оправдываться уже поздно.
    Ладно! ребята, всем пока!
    Азазельке желаю найти добрую мамашу и поговорить о своей проблеме с родителями.
    Сдашке осилить инфу и отдать в стирку шапку из Акелы, которого он заговнил и убил.
    А себе желаю забыть о форуме на пару месяцев(ну или завести страничку в ВК и разводить срачи в группах разных)


    п.с
    Сильный общества если захочешь в любое время дам тебе свой номер и адресок в реал, приедешь покажешь кто сильный. В игре тоже можешь показать(ну малоли ты из таких) Если что в личку пиши на форум или на почту в игре.
    Последний раз редактировалось StranikVla96; 03.03.2016 в 22:34.

  6. #36
    Опытный rous5 житель Идеального Мира Аватар для rous5
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    в квартире
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Сдашка, я признаюсь что хочу потешить своё чсв и всё . Ты реагируешь только на мои посты а на другие 0 внимания(хотя бы некит выше). И да, чувак, ты не здоровый Оправдываться уже поздно.
    Ладно! ребята, всем пока!
    Азазельке желаю найти добрую мамашу и поговорить о своей проблеме с родителями.
    Сдашке осилить инфу и отдать в стирку шапку из Акелы, которого он заговнил и убил.

    А себе желаю забыть о форуме на пару месяцев(ну или завести страничку в ВК и разводить срачи в группах разных)
    шапка у меня в идеальном состоянии, что не говоря о твоём)) некит?? а что некит... этот овощ мне не интересен. ты хоть поумнее его будешь))

    сдашка теперь в волкошапочке :З
    Owl City – When Can I See You Again

  7. #37
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Эх, может рано все таки уходить пока?
    Цитата Сообщение от rous5 Посмотреть сообщение
    ты хоть поумнее его будешь))
    ПАвысил ЧСВ мне на 5%

    Ну так чего Маугли-Альфач стаи адрес и номерок дать? Приедешь? Я конечно прямой адрес дома не дам но город и номер телефона дам а там договоримся о встрече. Ну или кончай травить байки о стаях и слабых и сильных. Если обвиняешь кого-то в чем то будь добр предоставить доказательства своим словам или кончай травить чушь о стаях и признай что ты тупо меня не выносишь :3

    угу... я бесячий ^_^
    Последний раз редактировалось Disary; 03.03.2016 в 23:03.

  8. #38

    По умолчанию

    как то слабо ребят, закрывайте тему, в Дамнеде все хорошо)

  9. #39
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Маугли слинял с форума бида....
    Вот теперь всем споки.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от villyloool Посмотреть сообщение
    как то слабо ребят, закрывайте тему, в Дамнеде все хорошо)

    там Зум,а это уже не все хорошо как минимум... дальше можно не продолжать)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения