+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79
  1. #31
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Argentiferous, "Arrival" не вставляла потому что не самый знаковый формат комикса. Хотя безусловно хорош.
    По сути я ещё не охватила публицистический комикс, супергероику 50-х, советских карикатуристов перестроечного времени, стрипы, артхаус и постмодернизм, вещи вроде "Тин-Тина" и "Келвин и Хобс" и прочее. Ну и Бидструпа, конечно, но я вообще надеюсь что люди не поленятся и сами погуглят по википедии вкладку "комиксы")
    Девушка с татуировкой батона.

  2. #32

    По умолчанию

    Вот желание написать сингл-мангу огромное, но руки крюки. В общем накидала я эскиз, выбрала жанр седзе, посмотрим что выйдет.

  3. #33
    У наставника yaniychar житель Идеального Мира Аватар для yaniychar
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ты это предлагаешь мейлу? хДД Да ты наивен)

  4. #34
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    9 дней осталось 0-0 апну тему ,что же сделать садизм, или слюни с соплями +_+ Не могу определиться. Arrival крут) на фотки похоже старые.
    На работе сайт сделали ,) кому любопытно могу ссылку дать.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 13.11.2015 в 12:26.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  5. #35

    По умолчанию

    Я Варвара любопытная,кидай мне ссылку) По поводу конкурса пока история баян, хочу другую ,но в голову ничего не лезет(((

  6. #36
    Развивающийся BkDasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Прекрасная тема! Так захотелось принять участие, на немного отвлечься от учебы...
    Долго мучилась над сюжетом, да и сейчас он получился очень корявый, можно сказать, что его и нет совсем. Надеюсь, что получится и успеется нарисовать задуманное Интересно, каким будет соотношение комикс/манга в выставленных работах?


    Начинающий художник, все надеющийся на успех...

  7. #37
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Осталась неделя. Пока 3 работы.

  8. #38
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Как обычно вдохновение приходит тогда, когда дедлайн прижал к стене.
    Надеюсь, успею.

  9. #39
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Нету сил +_+ я пас, похоже. Думала, ща бахну что-нибудь и не хочу вообще комиксов. Не буду позориться отмазкой)
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  10. #40
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Строго ограничивать во временем не буду, работы принимаю до момента публикации, т.е. ~вечер понедельника. Шевелим ручками)
    PS: 6 работ.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения