+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 231
  1. #31
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Топик стартер жирный тролль
    С шаманами или ты их ваншотишь, или они тебя.

    Praise the sun!

  2. #32
    Banned poulos25 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FqGNNPvLZZVs

    обратите внимание...син даже 3чи не жег

  3. #33
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    залей еще 1.как ты в атаквуду бьеш до крита сина на селфе

  4. #34
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Да у тебя КАЖДЫЙ инт класс самый ущербный...То ты ноеш,что маги без дефоскилов и без пения дно,а шамы тру...Теперь оказывает шамы без кайта,с "медленными" нюками...
    1. По факту так и есть, у магов нет защитных скиллов своих, как у танка завеса, у дру шипы, у жреца перья и 79 черепаха и т.д. Был земляной щит - обнова Перерождение пытается загнать мага в щиты воды и огня. Я уже говорил - возможность использовать один щит в полную силу и один в половину силы помогла бы магам.
    2. Физ. иммун: ну посмотрим. Вар - рык сквозь физ иммун легко, к окончанию рыка и иммун уже падает. Лук - бафф на огонь, стан, рут и отбежал. Танк - клыки постоянные. Син - бафф на воду и можно кинуть слип, потом стан. Страж - ну тут да, проблемы, но страж вполне лупит магией. Кстати, лук тоже. Как вариант врубить тени или пета призвать. Призрак - тут 2 прыжка, один стан, другой паралич, еще слип который без урона. Физ. иммун почти не помогает в ПвП шаму. Жить поможет, убить - вряд ли успеешь.
    3. А ничего, что у шама самая долгая анимация у некоторых скиллов? Которая не режется ничем. Например проклятые пески, оковы - 2 сек анимации. Вот и думай.
    4. А ничего, что бафф на ПА режет ПЗ сильно, а под баффом на ПЗ убить кого-то трудно? Времена когда коновые шаманы в деф-вуду могли убить за время отката хиры противника уже позади. Тут даже фуллинты в атаке порой не успевают - пример это вар в 11 маг. сутре
    5. А ничего, что это всё - круг? Напомнить сколько стоит круг? За стоимость +10 круга можно смело делать оружие 9 ранга, а то и регрейд. За стоимость +11-12 круга можно вообще одеть целый акк в 9 ранг, ну целый акк в ЦГД точно.

  5. #35
    Banned poulos25 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    ну в его нулевую бижи я критую по 15к...когда она была +9, то я бил критами по 10к...
    но пока дождешься крита у шамана, у сина пройдет 5

  6. #36
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    1. По факту так и есть....
    Вот я не понимаю,вы хотите играть за класс у которого нет слабых мест и все скиллы убернагибаторские?Того что есть у шамана-нет у многих.И на мбд шам далеко не самое последнее тело,массов куча и дамагу с них тоже.
    Цитата Сообщение от poulos25 Посмотреть сообщение
    ну в его нулевую бижи я критую по 15к...когда она была +9, то я бил критами по 10к...
    но пока дождешься крита у шамана, у сина пройдет 5
    Ага какже
    Стеклянный шам с цгд бьет по стеклянному сину в селф и па вуду 7к,а заточка бижи на +9 в эпоху карт режет дамаг на треть
    Ну тогда Roxon или как там его бьет 11к...

  7. #37
    На перепутье Sash-X на пути к Городу Драконов Аватар для Sash-X
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Атлас On (Теразед, Сириус - off)
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos25 Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FqGNNPvLZZVs

    обратите внимание...син даже 3чи не жег
    пз мало, физы нет. шаму безбрежки нынче наф не нужны. я к дефу больше склоняюсь. 4 шмотки глаза, 2 в лагерях или 50/50 вариант. Ибо иначе можешь хоть 200 па собрать в па вуду, но дохнуть будешь по кд) хД

  8. #38
    Banned poulos25 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну тогда Roxon или как там его бьет 11к...
    ты как обычно сравнивашь попу с пальцем.
    Роксон играет на моем серве..я долгое время был с ним в 1 клане...сказать какой там эквип? фул 3р9, грейд длани, ксд по кругу, сет врат фул 2 реборна, гегемония...
    Цитата Сообщение от sash-x Посмотреть сообщение
    пз мало, физы нет. шаму безбрежки нынче наф не нужны. я к дефу больше склоняюсь. 4 шмотки глаза, 2 в лагерях или 50/50 вариант. Ибо иначе можешь хоть 200 па собрать в па вуду, но дохнуть будешь по кд) хД
    я до недавнего времени бегал с ПЗ. Знаешь как проходило пвп с синами, танками, и фул ддтопорщиками? до первого критоберса на фул ХП в деф вуду.

  9. #39
    Защитник Города Драконов gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао gbdjtcnm достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для gbdjtcnm
    Регистрация
    07.01.2013
    Сообщений
    1,174

    По умолчанию

    Как я ждал в свое время эту тему Но шамов так мало, что даже ныть на форуме некому, лол.
    Помни - прист не служанка, а боевой товарищ!(с)

  10. #40
    Развивающийся Wandemayer на пути к Городу Драконов Аватар для Wandemayer
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    г. Рязань
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от poulos25 Посмотреть сообщение
    я до недавнего времени бегал с ПЗ. Знаешь как проходило пвп с синами, танками, и фул ддтопорщиками? до первого критоберса на фул ХП в деф вуду.
    Я как раз сейчас определяюсь с камнями для себя. Больше склоняюсь к стеклу по той же причине.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения