Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 206
  1. #31
    Развивающийся perfectarrow приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Чисто ради интереса спрошу. А в чем дальнейший смысл?

    Ну вот станете вы 100 быстрее других, получите там награду какую-нибудь. И все только ради этого? Без миллионов вливаний в игру, вы быстро улетите с пьедестала и будете как остальные 90%

    Вы это делаете для удовлетворения своего ЭГО? Что потом будете делать?
    Это вызов себе. А как дальше жить? я точер, пару раз +11, много раз +10 точил + есть много способов добыть деньги. Как в реале делают обычные магазины - покупают продукты дешевле продают дороже. Этот же опыт применяется в игре. Еще я доначу, не большие суммы...но доначу, для випки и расходников. Для меня это то же самое, что сходить в бар, посидеть, вискаря попить.
    Есть такое правило называется - "Провило Парето" или 80/20. Оно действует и на игру. 80 процентов всех игроков/твинов нужны, чтоб 20 процентов игроков наслаждались игрой. Это правило действует на все в жизни. Оно может немного уходить от нулевого знаения. Скажем 85/15. Но факт в том, что это правило действует. Наример: Точеров на сервер где то 15-20 процентов, значит остальные 80 покупают точку или донят. Это правило действует и на фарм в игре. Либо ты тратиш 80 процентов своего времени собираю аптеку и продовая ее, и получаешь 20 процентов выгоды или же ты тратишь 20 процентов своего времени на контроль коммисионки и зарабатываешь 80 процентов выгоды.
    Последний раз редактировалось perfectarrow; 25.12.2017 в 12:25.

  2. #32
    Развивающийся perfectarrow приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Мой личный рекорд (пока что) это ап 83 уровня за 20 часов игры (примерно). Дальше просто нечем качать кроме убийства мобов. Квестов нет, ежи все сделаны.
    К гайду стоит добавить башню (для многих классов она будет полностью или практически полностью проходима, морай пуха и шмот крайне желательны). Опыта она принесёт достаточно много. Так же ещё стоит подключить к качу усиленную VIP медитацию, работающую вне медитационной локи.

    Влияет, но не так как хотели бы игроки. Бонус от РБ ссумируется с гиперами и книжкой на 50%. Получается что без рб без всего 100%, на гиперах получаем 1200%, на гиперах с книжкой 1250%; на 1рб без всего 400%, с гиперами 1500%, на гиперах с книжкой 1550%; на 2рб без всего 350%, на гиперах 1450%, на гиперах с книжкой 1500%
    Спасибо, что исправил. Я не проверял на деле дает ли рб вообще какой то профит по опыту в уф, хотя подозревал, что есть не большая прибавка. Эта информация не даст мне большой пользы в каче. Главное не просрать уф совсем.

  3. #33
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    Чисто ради интереса спрошу. А в чем дальнейший смысл?

    Ну вот станете вы 100 быстрее других, получите там награду какую-нибудь. И все только ради этого? Без миллионов вливаний в игру, вы быстро улетите с пьедестала и будете как остальные 90%

    Вы это делаете для удовлетворения своего ЭГО? Что потом будете делать?
    такое понятие как удовольствие от достижения цели вам знакомо? то что еще идет хороший бонус за достижение этой цели только подстегивает.
    с таким подходом как у вас лучше даже не заходить в мморпг, ведь все тут можно назвать лишь "удовлетворение своего ЭГО" - пве/пвп, покупка стилей, титулы и всё прочее.

  4. #34
    Любопытный ScotinMC на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Как апнуть 100 лвл на новом серве за 2.5 недели?
    Вы смеетесь? За 2.5 недели люди будут бегать 2 рб :rolf

  5. #35
    Развивающийся perfectarrow приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScotinMC Посмотреть сообщение
    Как апнуть 100 лвл на новом серве за 2.5 недели?
    Вы смеетесь? За 2.5 недели люди будут бегать 2 рб :rolf
    Это формальность, на 100+ уйдет примерно неделя времени. 2 года прошло с того момента как был написан гайд. Так что тут нужно смотреть на способы предложенные для кача, а не время потраченное на это. За 2 года время кача до 100+ ументшилось.

  6. #36
    Любопытный ScotinMC на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Как апнуть 100 лвл на новом сервере за неделю - 1.5 недели.
    Для этого вам потребуется:
    1) Спать меньше 5 часов в сутки.
    2) Найти пати в мираж\ежи\уф.
    3) Максимально выполнять доступные квесты.
    4) Проходить ежедневно все ежедневки (куб\гео\яшма...).
    5) Максимальное прохождение башни Будды.

    p.s. (Если не кривой, можно не донатить...)

  7. #37
    Развивающийся gangstergg217 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    я апал сотый на лисичке за стража всего за 1 неделю

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScotinMC Посмотреть сообщение
    Как апнуть 100 лвл на новом сервере за неделю - 1.5 недели.
    Для этого вам потребуется:
    1) Спать меньше 5 часов в сутки.
    2) Найти пати в мираж\ежи\уф.
    3) Максимально выполнять доступные квесты.
    4) Проходить ежедневно все ежедневки (куб\гео\яшма...).
    5) Максимальное прохождение башни Будды.

    p.s. (Если не кривой, можно не донатить...)
    На мираж забить наверн лучше... по времени долго будет, даже с конст патей. Морай вроде теперь будет с 85 лвла, значит и ап лвлов там будет быстрый, я так думаю. А там уже и 95ый сет.
    Вообще самое трудное - это с 80 по 89ый) Но это легко лечится призывными насекомыми за 50 серебра с шопа по х12
    Последний раз редактировалось polkovodec; 25.12.2017 в 14:43.

  9. #39
    Развивающийся perfectarrow приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gangstergg217 Посмотреть сообщение
    я апал сотый на лисичке за стража всего за 1 неделю
    С донатом или без? И на каком месте был в списке топов? и скажи, пожалуйста, каким способом?

  10. #40
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    как апнуть 100 за 2 минуты на новом сервере? Все просто!
    покупаем 100 монет
    обмениваем на 150кк опыта(врятли хватит на сотку, так что повторяем еще раз)
    профит


    Работает после обновы

Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения