+ Ответить в теме
Страница 4 из 66 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 653
  1. #31
    Любопытный Silakta житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varavska2 Посмотреть сообщение
    Скажите - а как скилы-то учить? Умения доступные смотрю - есть. А у наставника не учится ничего. До встречи говорит...
    Нажимаем кнопочку со скилами вроде бы E. там на первой вкладке умения находим те, что помечены стрелочкой вверх - нажимаем на нее. (для удобства можно поставить галочку "отображать доступные" или что-то типо того). и будет вам счастье. Стрелочка исчезла - скил выучен
    P.S.: Сидя на пэте, и в боевой стойке у меня они не учились... еще пару раз в полете тоже меня лесом послали.

  2. #32
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silakta Посмотреть сообщение
    Так вот в чем вопрос...
    КАК бегать и бить одновременно?
    1. Включить макрос и тыкать по полю - не рассматривается он сбивается. Так же как и автобот - с ним играть за перса не научишься никогда
    2. Учиться быть пианистом - следить куда бежим, постоянно давать точку остановки (дистанция) и ручками перебирать скилы + не забываем о бонусах за сферки, т.е. следим и за этим.
    А как вы обычно бегаете? Мышкой по земле кликаете или w/a/s/d зажимаете? Вот точно так же и в процессе кликаете на скилы.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #33
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silakta Посмотреть сообщение
    Что увидела пока качалась на нубо локах - это что практически никто не пользуется тем, что жнец бьет в движении - все просто подбегают к мобу останавливаются и бьют его!
    Может потому что в нуболоках мобы убиваются с 1-2 ударов? Какой смысл убегать? Да, я потестил, прикольно, отбегаешь, жмакаешь на скил, перс вертится, пуляет - круто. Просто сейчас фапать на эту возможность маленько рановато. Научимся ещё.
    Насчёт как бегать и бить одновременно трудно пока сказать. Надо тестить возможности на ком-то толстом и при этом этот толстый должен тебя не трогать) Вот стану 30+ потестю на своих персах, но вроде макрос не должен сбиваться?) А так да, умение пианистить придётся развивать)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  4. #34
    Любопытный Silakta житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А как вы обычно бегаете? Мышкой по земле кликаете или w/a/s/d зажимаете? Вот точно так же и в процессе кликаете на скилы.
    Бегаю я... даже писать стыдно... зажимаю W + ПКМ и кручу экран тут оно никак вообще не получиться совместить
    Если бежать далеко то либо авто путь, либо на сколько видимость позволяет кликнуть мышкой.
    А с мобом это никак не прокатит - нельзя же далеко от него уходить обратно потом еще бежать
    Вот и решила узнать как более опытные с этим справляются

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    Надо тестить возможности на ком-то толстом и при этом этот толстый должен тебя не трогать
    О! класс... подостаю сегодня в пм знакомого толстого танка с клана, пусть на сгд поафкает, а я побегаю вокруг него
    Спасибо за идею!

  5. #35
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silakta Посмотреть сообщение
    Ну вот и у меня появился вопрос.
    Начала я качать жнеца - очень нравиться... все больше мыслей, что перейду на него.
    Что увидела пока качалась на нубо локах - это что практически никто не пользуется тем, что жнец бьет в движении - все просто подбегают к мобу останавливаются и бьют его! а ведь это такой огромнейший ПЛЮС!
    потому что нуболока проходит на боте. я например набирал сразу кучу квестов, заводил на поляну и отходил минут на 5. И на неназываемом, когда только расу увидел, не было желания клацать ручками по всем мобам, которые ложатся с плюхи. А вот когда лиса танчил соло, там набегался вдоволь, бил минут 5-7 наверное жал то a, то d, то s.
    Цитата Сообщение от Silakta Посмотреть сообщение
    И это только пве аспект, а в пвп этим не пользоваться - вообще грех
    Так вот в чем вопрос...
    КАК бегать и бить одновременно?
    1. Включить макрос и тыкать по полю - не рассматривается он сбивается. Так же как и автобот - с ним играть за перса не научишься никогда
    2. Учиться быть пианистом - следить куда бежим, постоянно давать точку остановки (дистанция) и ручками перебирать скилы + не забываем о бонусах за сферки, т.е. следим и за этим.
    Третий вариант мой сонный ночной мозг из себя не выжал...
    В общем вопрос вроде понятен...
    Поделитесь. Как Вы справились с этим?
    во 1 да, макрос. дебаф-стан-первые скиллы. до 40+ вполне норм.
    во 2, у меня все скиллы, юзающиеся в движении, собраны на 1 панельке. лунная песня - весенние напевы - притяжение - напев - пляска - лавина. заодно мини-аое вынесены на другую панель на первые клавиши. + я давно заметил, что мне удобно, когда я с мобом/боссом наворачиваю круги, значит бегать очевидно удобно в бок. в результате: указательный палец на d, безымянный на a, средний на 1-4 и ф1-ф4. ПКМ на мышке зажат так, что я "подруливаю" им, если надо чутка поменять траекторию (обойти мобов, препятствия и т.д. И да, у меня если нажать на a/d перс именно побежит в нужную сторону, а не повернется в ту сторону, как у некоторых стоит). Если надо именно вперед/назад бежать, средний переходит на w/s, а на скиллах оказываются указательный и безымянный пальцы. ну и средний иногда заменяется узательным, т.к. я привык именно среддним на скиллы давить. Алсо остальная панель клацается мышкой.

    Сейчас перечитал, мозговзрывающе конечно, но на деле ничего сложного. Главное - удобно сгруппировать скиллы на панельке.Ну и макросы, минимум для пве, сильно облегчают жизнь.
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 09.06.2015 в 17:23.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  6. #36
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    мне больше интересно другое, кто-нибудь хоть представляет, как это все в воздухе провернуть? там же с дистанцией совсем худо, не поймешь, вылетел уже за рейндж или нет..
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  7. #37
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    мне больше интересно другое, кто-нибудь хоть представляет, как это все в воздухе провернуть? там же с дистанцией совсем худо, не поймешь, вылетел уже за рейндж или нет..
    Пробовал в воздухе на боте. Принцип тот же что и на земле. Только у жнецов есть (как я понял) некая особенность в этом плане. Если перс бежит, а ты выбираешь моба в таргет и жамкаешь на скил, который применяется на бегу, то перс почему-то не поворачивает в сторону моба, дабы нанести удар (как другие магики), а продолжает бежать дальше, увеличивая к тому же само расстояние... в общем, немножк как-то не удобно (или просто пока не привычно).
    А вообще, на мой вкус, эта фишка косарей скорее приятное дополнение, нежели убер-имба (ну я про ПвЕшную сторону игры). Опять же, чем дальше по уровням, тем мобов-милишников будет становиться меньше, лучникам пофигу на твои перемещения, разве что промахнутся лишний раз, ну а магические мобы вообще мисать не умеют, так что бегать от них вообще бесполезняк.
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  8. #38
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanopus2000 Посмотреть сообщение
    . Только у жнецов есть (как я понял) некая особенность в этом плане. Если перс бежит, а ты выбираешь моба в таргет и жамкаешь на скил, который применяется на бегу, то перс почему-то не поворачивает в сторону моба, дабы нанести удар (как другие магики), а продолжает бежать дальше, увеличивая к тому же само расстояние... в общем, немножк как-то не удобно (или просто пока не привычно).
    А вообще, на мой вкус, эта фишка косарей скорее приятное дополнение, нежели убер-имба (ну я про ПвЕшную сторону игры). Опять же, чем дальше по уровням, тем мобов-милишников будет становиться меньше, лучникам пофигу на твои перемещения, разве что промахнутся лишний раз, ну а магические мобы вообще мисать не умеют, так что бегать от них вообще бесполезняк.
    при макс настройках разворачивается и бежит боком/задом. в воде так вообще анимация будто перс стоит на месте, но перемещение идет. забавно выглядит.
    просто в воздухе/воде при нажатии a/d перс не начинает лететь в нужную сторону, а только поворачивается. так что нас ждут забавные полетушки спиной.

    алсо у мобов дальность меньше, чем у скиллов, так что всех мобов можно танковать кайтом. Аналогично с боссами. убить русалку и ледяного на тех же гошиках сможет далеко не каждый + потратит довольно много банок.
    Последний раз редактировалось SoulFetch; 10.06.2015 в 09:48.
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  9. #39
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    при макс настройках разворачивается и бежит боком/задом. в воде так вообще анимация будто перс стоит на месте, но перемещение идет. забавно выглядит.
    просто в воздухе/воде при нажатии a/d перс не начинает лететь в нужную сторону, а только поворачивается. так что нас ждут забавные полетушки спиной.
    Я играю практические на максах, дада, кастует и боком и задом, прорисовано хорошо) И да, "отлетает" тоже спиной))
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  10. #40

    По умолчанию

    Маленький совет для тех, кто устал искать танка и приста в нубо уф.
    Берём 3 косы и 1 зуба(вара/стража/дру ). Фуллбаф. Хирки и сфера алхимика на 90%.
    "Танк" собирает - жгёт 1чи как сигнал остановки. Тут 2 сзади бегущие косы кидают шарик на всю толпу ( допустим повезло, а там скорее да чем нет ). 3я коса кастует расталкивание чтобы не убить "танка". Далее просто промассить. Привязывающих и станющих мобов желательно убить на ходу.
    На 44 будет скилл с добиванием. Помогает колоссально.
    Последний раз редактировалось Wishmaster2012; 10.06.2015 в 10:47.


+ Ответить в теме
Страница 4 из 66 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения