Закрытая тема
Страница 4 из 101 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1010
  1. #31
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    ...ждем когда вы поймете что это война)
    Где война, Ренат??? Где? У вас с Винтажами? У НА с Дэви? Ого-го, война! Тебе самому не смешно?
    Война кошельков разве что?? Так зачем тогда вся эта ерунда - персов одевать, развивать - бесполезная трата времени. Встретились 2 мастера кланов, открыли кошельки, хлопнули купюрами об стол - и сразу ясно, чья взяла.

    Не война это, а ростовщичество какое-то.

  2. #32
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Так же и про гвг говорили, причем ваши) Открыли куклы персов, сравнили и все понятно)

  3. #33
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Прочитала пост Лирика.
    В связи с прочитанным… Мне кажется, гораздо более странно полагать, что клан который (как показало предыдущее ТВ) имеет весьма спорные шансы на победу и совсем не имеет дохода от терр, из недели в неделю будет выделять довольно приличные суммы на ставки, чтобы иметь фан, который (как мне по наивности казалось) должен интересовать обе стороны противостояния.
    Иначе зачем вообще люди идут в ГвГ кланы? Чтобы ходить на МБД? На КХ? Зачем?
    Но если всё дело в "доказать" и "доказали", то вопросов нет. Я понимаю, что у офицеров (а возможно и части мемберов) НА может быть своё представление об интересной игре. И ничего не имею против, повторюсь – колхоз дело добровольное.
    Но лично мне совершенно не понятна эта позиция.
    Ну вот вчитайтесь:
    Мы уже доказали, что тащим. Теперь это все итак понимают. Однако почивать на лаврах глупо и опасно, поэтому даже без риска для своих терр нам надо максимально экономить на расходниках, и в параллель го рачить КХ и усиленно развивать своих чаров, чтобы потом опять не выходить на ГвГ, экономить на расходниках, рачить КХ и развивать своих чаров.
    При таком подходе к игре на любом этапе КХ можно будет напомнить себе: мы лучшие! Мы тащим! И это приятно. И именно это придаёт игре интерес и смысл.
    Раз в два месяца мы будем замерять уровень своей трушности выходя на ГвГ максимально подготовленными и в удачный для нас момент. И если по результатам ГвГ подтвердится, что мы по-прежнему тащим, то значит всё хорошо и мы всё делаем правильно. А значит и дальше мы будем:
    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    максимально экономить на расходниках и в параллель го рачить КХ, и усиленно развивать своих чаров, чтобы потом опять не выходить на ГвГ, экономить на расходниках, рачить КХ и развивать своих чаров.
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 22.05.2015 в 05:03.

  4. #34
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Где война, Ренат??? Где? У вас с Винтажами? У НА с Дэви? Ого-го, война! Тебе самому не смешно?
    Война кошельков разве что?? Так зачем тогда вся эта ерунда - персов одевать, развивать - бесполезная трата времени. Встретились 2 мастера кланов, открыли кошельки, хлопнули купюрами об стол - и сразу ясно, чья взяла.

    Не война это, а ростовщичество какое-то.
    Там не война кошельков, там кто хитрее тот и выиграет, не обязательно делать большие ставки, надо умело развести врага, поговори с теми кто у вас в этом разбираются они тебе расскажут)

  5. #35
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    выходя на ГвГ максимально подготовленными и в удачный для нас момент.
    напомни почему состоялся ваш последний невыход

  6. #36
    У наставника Agrona2012 на дне Реки Малиновок Аватар для Agrona2012
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -caxap- Посмотреть сообщение
    Так же и про гвг говорили, причем ваши) Открыли куклы персов, сравнили и все понятно)
    Ну, мне, допустим понятно, что многие присты НА одеты намного лучше меня и что? Все, стирать игрушку?
    Блин, люди, вы зачем вообще в игру пришли? Я тут от проблем в реале забыться пытаюсь, от квартиры съемной, от повальных сокращений в фирме, от переживаний за родных на Донбассе, от кредита на землю, который еще 8 лет выплачивать. А тут что? Опять все то же - все те же бабки, только ненастоящие. Бред.
    Последний раз редактировалось Agrona2012; 22.05.2015 в 00:15. Причина: очепятка

  7. #37
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agrona2012 Посмотреть сообщение
    Ну, мне, допустим понятно, что многие присны НА одеты намного лучше меня и что? Все, стирать игрушку?
    Блин, люди, вы зачем вообще в игру пришли? Я тут от проблем в реале забыться пытаюсь, от квартиры съемной, от повальных сокращений в фирме, от переживаний за родных на Донбассе, от кредита на землю, который еще 8 лет выплачивать. А тут что? Опять все то же - все те же бабки, только ненастоящие. Бред.
    Такова суровая правда жизни, в том числе игровой)

  8. #38
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    Да козлы все неблагодарные

  9. #39
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -caxap- Посмотреть сообщение
    напомни почему состоялся ваш последний невыход
    Да был бы это раз, ну два - не вопрос, всё бывает. ПЛ-ы не могут, турнир, луна в раке, мало ли что... (Хотя этого мы тоже никогда не понимали, но ладно, опустим во избежание тёрок)
    Но ты почитай что пишет Лирик. Офицер, озвучивающий позицию клана. ГвГ клана, на минуточку...
    Если сократить до минимума это звучит так: мы трушки, но чтобы быть трушками и дальше, мы раз из раза не будем выходить на ГвГ, а будем экономить и развивать чаров...

  10. #40
    Развивающийся -caxap- житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    а можно по другому сократить: мы уже доказали что можем тащить и против дикогобафапапз и выходить на такие тв будем когда нам удобно, при этом развивая чаров на честно заработанные

Закрытая тема
Страница 4 из 101 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения