+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42
  1. #31
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Автошотом больше не нагибается? Печаль то какая =С
    судя по видео с турнирного, автошотом пока нагибается лучше чем скиллами

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    танка легко контролить скиллами, как никак у синамного скиллов с дальностью 4.5м, у танка почти все "ближний бой". почему-то сины выбивают по топовым персам критоберсами до 20к, может это из-за полного отсутствия паузы и большего количества ловки вместо нее, наличия марса?скоро баф пати будет на 25% порезку автошота еще. ах, так вы сами себя убиваете, пока танка пытаетесь расковырять, забавно )) все дело в том, что аспд сам уходит на 2 план. об этом всё говорит: и карты с бонусом на па/пз (ни 1 карты с бонусом на аспид), и селф деф персов по 15-20к, и бонусы к скиллам. новый показатель - боевой дух, влияет на скиллы. а тут.. "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"
    Мой дамаг с кастетами возрос в 2 раза с обновы, скилловой же на 50-100% в зависимости от скилла. То есть автошот стал может быть даже лучше чем был из-за того что % прибавки физатаки от карт для кастетов выше чем для топоров.

    Вот синам да, автошот порезали из-за низких прибавок к физатаке от чакр и карт, при этом введя мощные скиллы.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 07.12.2014 в 23:10.

  3. #33
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Я мб ошибаюсь, но увеличение на 100% это как раз в 2 раза. Так что не понял, в чем разница в посте выше Оо
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    Я мб ошибаюсь, но увеличение на 100% это как раз в 2 раза. Так что не понял, в чем разница в посте выше Оо
    В том что всего пара скиллов стала в 2 раза сильнее бить чем до обновы, прирост дамага у автоатаки оказался более высоким.

  5. #35
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    В том что всего пара скиллов стала в 2 раза сильнее бить чем до обновы, прирост дамага у автоатаки оказался более высоким.
    Всё так, но ты просто неправильно куришь скилы. Даже подсказывать не буду.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  6. #36
    Неопределившийся gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао gattsu ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    24.11.2008
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Вот синам да, автошот порезали из-за низких прибавок к физатаке от чакр и карт, при этом введя мощные скиллы.
    Я бы сказал, что не синам порезали, а сины сами себя режут. Рб, карты почти удвоили атаку в статах. Но пассивки и те же рб и карты так же подняли и деф, и хп у всех остальных. Налицо незначительный рост, а то и падение с отдельными товарищами эффективности ашота. Казалось бы, все намекает на сет р8р и хладнокровие по кд. Но зайдешь в циту - в пати из 5 синов дай бог 1-2 бафается хладнокровием, остальные фигачат ашотом; зайдешь на бд - опять они навстречу бегут с шариком, 3чи и хп на удар тапком. Еще что-то тащат с кругами и пухами от 9-10, остальные.. сами себе буратины.

    Единственные два места, где у меня еще есть сомнения в том, какой подход выгоднее - это хх (немного теряем в скорости, но выигрываем в комфорте) и физ. нирка (тут порой время критично, но мы ходим в 3 тела, скорее вопрос точки). Две стремительно дешевеющие пве-дырки во всей игре, которые посещать вне рейтов - нонсенс. Цепляться из-за этого (или возможности за 2 секунды вместо 3 слить голозадого нуба) за унылый 99 сет или сливать ккк на ловлю паузы - сейчас это уже какая-то упортость. Игра меняется, надо двигаться вперед.

  7. #37
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    судя по видео с турнирного, автошотом пока нагибается лучше чем скиллами
    Просто еще не так много людей умеющих правильно пользоваться всеми новшествами.

  8. #38
    Прирожденный лидер voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов voodoo175645 знаменитость Города Драконов Аватар для voodoo175645
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Лотрик
    Сообщений
    2,143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gattsu Посмотреть сообщение
    Я бы сказал, что не синам порезали, а сины сами себя режут. Рб, карты почти удвоили атаку в статах. Но пассивки и те же рб и карты так же подняли и деф, и хп у всех остальных. Налицо незначительный рост, а то и падение с отдельными товарищами эффективности ашота. Казалось бы, все намекает на сет р8р и хладнокровие по кд. Но зайдешь в циту - в пати из 5 синов дай бог 1-2 бафается хладнокровием, остальные фигачат ашотом; зайдешь на бд - опять они навстречу бегут с шариком, 3чи и хп на удар тапком. Еще что-то тащат с кругами и пухами от 9-10, остальные.. сами себе буратины.

    Единственные два места, где у меня еще есть сомнения в том, какой подход выгоднее - это хх (немного теряем в скорости, но выигрываем в комфорте) и физ. нирка (тут порой время критично, но мы ходим в 3 тела, скорее вопрос точки). Две стремительно дешевеющие пве-дырки во всей игре, которые посещать вне рейтов - нонсенс. Цепляться из-за этого (или возможности за 2 секунды вместо 3 слить голозадого нуба) за унылый 99 сет или сливать ккк на ловлю паузы - сейчас это уже какая-то упортость. Игра меняется, надо двигаться вперед.
    Я могу ошибаться в цифрах, на Антаресе из всего количества синов, штук 20-30 со скилом кража жизни и всем остальным. У кого-то только семь убийств или стан. У остальных ничего, так как твинки. Делаем выводы
    Тёмный двойной удар иногда за 100 голда уходит, светлый почему-то дешевле.

    Praise the sun!

  9. #39
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    инткон джин и ссылка =)

  10. #40
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voodoo175645 Посмотреть сообщение
    Я могу ошибаться в цифрах, на Антаресе из всего количества синов, штук 20-30 со скилом кража жизни и всем остальным. У кого-то только семь убийств или стан. У остальных ничего, так как твинки. Делаем выводы
    Тёмный двойной удар иногда за 100 голда уходит, светлый почему-то дешевле.
    А в принципе,зачем он им нужен,если они не скиловики) Ну вара там ударить,что бы кастетами не так больно бил.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения