+ Ответить в теме
Страница 4 из 151 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1502
  1. #31
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    да порой и самому с мага хотелось уйти когда по тебе криты от лука подряд так от 3х и более, у синов так ваще почти все криты если берсы но наверняка труп. Не пойму в каком месте их обделили. Хочешь фарма играй соло или в пару персов с другом, что бы быстро и много - теже хх. Говорят в них фарма нет, но люди их фармят и много выносят если заморачиваются. Было бы желание на фармить можно при среднем шмоте и повышенном дамаге от рб\пассивок.

  2. #32

    По умолчанию

    **,имея пассивку на деф 1 лвла(!!!!!),жил на замесах вполне нормально,а "под ассистом никто не живёт"(с).
    Сейчас потихоньку поднимаются дефы и атака - и на том спасибо(спс отпуску)
    да,конечно персов с 10-11 кругом и 12 пухами сливать нелегко,хотя можно(хД),приходится потеть и даже на респ летать,но что поделать(((
    да,уже не снести танка,вылетев с инвиза под чишкой за 2-3 сек,такие пироги,но что теперь из за этого бросать чара?
    побегав стеклянным сином на турнирке в равном шмоте,действительно,танки и норм вары проблемны,а так - терпимо
    всем бабра :3

  3. #33
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    Ты забыл слово "толпой", а вообще делать сина с фулл камнями на па - это просто... просто я слова такого не придумаю, однотычковая вата, которую сольют быстрее, чем он успеет добежать до цели, инвиз нынче не актуален, ибо таблеток на антиинвиз хоть жопой жуй, со спины втихаря не подойти, а если и подойти, то живым потом не уйти от его сопартийцев)
    нет, я ничего не забыл. я написал РАС НА РАС (1на1, так понятнее?)
    Для меня толпа - это мой товарисч такой же син, только ад и фул пз. вот с ним кого угодно можно разобрать Эффект саранчи, слышал о таком? Это скорее ты не успеешь убежать от меня/от нас, прежде чем ты умрешь Инвиз можно прожать в случае если 6сек иммунка кд (райский снимает все негативные эффекты, если ты не знаешь.), ну а при равном шмоте какой дурак будет ныкаться в инвизе?
    как часто ты прожимаешь антиинвизку вне писа, когда, например, бьешь мобов?)

  4. #34
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DARKTOXA Посмотреть сообщение
    а если взять равные условия и одинаково экипированных персонажей, то син не тащит,
    извини, у тебя есть персонаж на турнирном сервере? Там равные условия: топ сет перерожденных карт, 12 круг, У синов пуха р9р2, можешь сделать себе на пз. Камни на выбор.
    если есть, то го я тебе покажу на что способен син

  5. #35
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    на турнирном серврере Рай сины с фул камнями на 2па в пвп рас на рас уделывают любого в редких случаях кон друида, кон танка/вара, тк пвп с ними нецелесообразно. Синов, на самом деле, не дооценивают многие. Не играют ими потому что у нубов нет 89ых скиллов, в за 70-100 кк покупать не хотят вот и вся суть вашей "проблемы". А так да, конечно, с +7 на 2грейде даже скиллами не убьешь никого
    согласен
    бОльшая часть синов - ашотеры в 99 аспд-лохмотьях, а собственно какого черта эта рванина должна тащить? другие классы в обносках разве тащат?
    Не таких уж немыслимых денег стоит р8р-сет, пара сансарных тряпок и адекватные бижки, в конце концов при желании можно накопить со временем, ели нет средств сразу, тут уж главное начать.
    Ну и 12е скилы мастхэв, разумеется.
    Сделал своей рыбе р8р-сет еще черте когда, года 2 назад или больше (когда там в принципе ввели грейд ранга, не помню уже), т.к. всегда полагал, что такому чахлому классу дэф и хп крайне важны и 99-лохмотья - не ок; после последнего обновления 99% времени таскаю сет на п.а., сансарные наручи, 90накидку с паузой и бижки льва на аспд практически не использую.
    Так вот, на счет дамажности: имея посредственный 2гр берс\пауза\ловка +9 и 70 п.а. со стражебафом (в планах поднять до 90), дамага вполне хватает на раскладывание не только равно одетых, но и лучше экипированных супостатов. На лайт\инт классы с +8-9 кругом дамага вполне хватает, с хэви тяжелее, но тоже при прямых руках вполне реально (тут я не о себе ), про +6-7 круг вообще молчу, поф какой класс. В последнее время все чаще посещает мысль распрощаться с 2 гр \берс\пауза\ловка в пользу марса на р8р, ашот не тащит и в дальнейшем окончательно скатится в полное г-но.
    Не пожалейте деньги на 12-е скилы, не пожалейте деньги на нормальный адекватный эквип (почему другие классы должны так делать, а сины нет?) и желание поныть у 80% отпадет. Но естественно тем, кому понравилось поднимать самооценку, сливая кого попало, не вкладываясь в персонажа и выучив у наставника лишь 3вспышку и инвиз, должно быть обидно. Что ж поделать, se la vi, развивайте чара как это делают игроки за другие классы.
    Хз в общем кому как, но на мой взгляд последнее обновление именно для синов лучшее из всех предыдущих и пересаживаться на лука не собираюсь (хоть у него даже грейженный ранг есть и дособирать до более-менее адекватного вида при желании было бы не так сложно, но желания нет даже реборнить).
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  6. #36
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    алмазочные нубы с 0 ПЗ против 50-70 ПА ДДшников ???? да ты упорот.
    153 ПА, 32 ПЗ. мне за глаза хватает твоего лука с таким же эквипом, но с камнями на ПЗ не составит труда убить
    без вина 36003-38844.
    с вином 38066-41070.
    показать какие статы на шмоте? Ловкости всего 844. Можно подогнать под 900.
    кубобижа на фДэф с гравой Тело+11 х3, естесна +12. низ - гбп +12. граву выбираешь по желанию. от перастановки биж дэфы поднимутся на 1к.
    а, да, силы 75, так как шлем.
    с шипом аспд 0.77. Паузы на шмоте нигде нет
    Последний раз редактировалось jordaniok12; 03.12.2014 в 00:17. Причина: добавил

  7. #37
    Любопытный Kislota00 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2014
    Адрес
    CandyLand
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Знакомая ситуация :С После введения МЛ, пришлось менять синку на дру, так как автошот уже не тащит.
    Опять же, обидно с +10 фулл дд ковырять чаров на БД в лучшем случае по 2-3к за удар.
    BMM2007

  8. #38
    У наставника xxBAKSxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вот посоны **, сравнил я турнирный шмот с 112 па и 30пз, со своим шмотом на офе. Мне можт и повезло по мне 5,0 26к верх в бафе рай божит очень норм аспд чем скиловик. А атаку и бд картами счас прокачать уваще ок

  9. #39
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    согласен
    бОльшая часть синов - ашотеры в 99 аспд-лохмотьях, а собственно какого черта эта рванина должна тащить? другие классы в обносках разве тащат?
    Не таких уж немыслимых денег стоит р8р-сет, пара сансарных тряпок и адекватные бижки, в конце концов при желании можно накопить со временем, ели нет средств сразу, тут уж главное начать.
    Ну и 12е скилы мастхэв, разумеется.
    Сделал своей рыбе р8р-сет еще черте когда, года 2 назад или больше (когда там в принципе ввели грейд ранга, не помню уже), т.к. всегда полагал, что такому чахлому классу дэф и хп крайне важны и 99-лохмотья - не ок; после последнего обновления 99% времени таскаю сет на п.а., сансарные наручи, 90накидку с паузой и бижки льва на аспд практически не использую.
    Так вот, на счет дамажности: имея посредственный 2гр берс\пауза\ловка +9 и 70 п.а. со стражебафом (в планах поднять до 90), дамага вполне хватает на раскладывание не только равно одетых, но и лучше экипированных супостатов. На лайт\инт классы с +8-9 кругом дамага вполне хватает, с хэви тяжелее, но тоже при прямых руках вполне реально (тут я не о себе ), про +6-7 круг вообще молчу, поф какой класс. В последнее время все чаще посещает мысль распрощаться с 2 гр \берс\пауза\ловка в пользу марса на р8р, ашот не тащит и в дальнейшем окончательно скатится в полное г-но.
    Не пожалейте деньги на 12-е скилы, не пожалейте деньги на нормальный адекватный эквип (почему другие классы должны так делать, а сины нет?) и желание поныть у 80% отпадет. Но естественно тем, кому понравилось поднимать самооценку, сливая кого попало, не вкладываясь в персонажа и выучив у наставника лишь 3вспышку и инвиз, должно быть обидно. Что ж поделать, se la vi, развивайте чара как это делают игроки за другие классы.
    Хз в общем кому как, но на мой взгляд последнее обновление именно для синов лучшее из всех предыдущих и пересаживаться на лука не собираюсь (хоть у него даже грейженный ранг есть и дособирать до более-менее адекватного вида при желании было бы не так сложно, но желания нет даже реборнить).
    не понимаю почему ты еще не с ябв 8р бегаешь

    Цитата Сообщение от xxBAKSxx Посмотреть сообщение
    вот посоны **, сравнил я турнирный шмот с 112 па и 30пз, со своим шмотом на офе. Мне можт и повезло по мне 5,0 26к верх в бафе рай божит очень норм аспд чем скиловик. А атаку и бд картами счас прокачать уваще ок
    Окстись, брат по расе со своим 5.0 танку в равном эквипе ты будешь долбить (именно долбить, а не ковырять) критами по 1.5к
    Последний раз редактировалось jordaniok12; 03.12.2014 в 00:53.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    153 ПА, 32 ПЗ. мне за глаза хватает твоего лука с таким же эквипом, но с камнями на ПЗ не составит труда убить
    без вина 36003-38844.
    с вином 38066-41070.
    показать какие статы на шмоте? Ловкости всего 844. Можно подогнать под 900.
    кубобижа на фДэф с гравой Тело+11 х3, естесна +12. низ - гбп +12. граву выбираешь по желанию. от перастановки биж дэфы поднимутся на 1к.
    а, да, силы 75, так как шлем.
    с шипом аспд 0.77. Паузы на шмоте нигде нет
    разложи шамана или мага.
    можешь еще друлю разложить.
    или стража с танком.

    луки это не показатель. у них дамага с гулькин х.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 151 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения