Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31

    По умолчанию

    вест на турнирке сделал фулл па танка, чтобы срать в пм цифрами дамага в фулл раздебаф или в нолик, ну и умирает с двух критов в чистого хд феерический даун хд

  2. #32
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Изначально, вообще не планировалось каких-либо телодвижений в сторону Железки на территориальной карте,имеете 2 вар клана,бодаетесь с ними,даблите, твинкуетесь, короче возитесь в своей песочнице,флаг в руки,мы лишь зрителями, НО тут внезапный союз с Вермилион,которая неделю назад являлась вар кланом (и являлась ли вообще?), друзяшки отбросы сервера типа морса и тд,которые сопровождают вас всегда и везде(какую пословицу цитировал святоша диван в соседней темке? - "скажи мне,кто твой друг, и я скажу кто ты"?) что уже намекает, что вы, Железка, не такая уж и доблестная,справедливая,борющаяся за честь и т.д. по выкрикам ваших же членов ги. А мб все потому,что не малая часть вашей ги выходцы из концов,которые воспитаны на школе того же трусливого маршала? Не будем вспоминать про налет в 2 клана на нейтральную плиту в песках, так как кадык извинился за этот инцидент,здесь + вашему мастеру.
    К чему я расписываю это все, а к тому, что вы, уважаемая Железка, сами вынуждаете нас на подобные телодвижения в вашу сторону. Покажете, что вы чего-то стоите, как единый клан - пожмем руку, нет - продолжайте повторять историю концов - жить,как шакалы, которые выжидают момент и нападают стаей, там и будет видно у кого стальные яйца,а у кого их просто нет.
    И, конечно же, удачи нам всем на ГВГ, хотя, стоит признаться, оно не особо привлекает пока идет турнир.

  3. #33
    Опытный dezaight0993 житель Идеального Мира Аватар для dezaight0993
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Мэрианхольд
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Какие страсти! Я все пропустил, когда это железка в себя поверила? =)

    ex ХиIVIиК

  4. #34
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    А она верила? Оо ржавье же сасать может морку и вермишели нэ?
    Последний раз редактировалось BADCAR; 25.11.2014 в 16:09.

  5. #35
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Изначально, вообще не планировалось каких-либо телодвижений в сторону Железки на территориальной карте,имеете 2 вар клана,бодаетесь с ними,даблите, твинкуетесь, короче возитесь в своей песочнице,флаг в руки,мы лишь зрителями, НО тут внезапный союз с Вермилион,которая неделю назад являлась вар кланом (и являлась ли вообще?), друзяшки отбросы сервера типа морса и тд,которые сопровождают вас всегда и везде(какую пословицу цитировал святоша диван в соседней темке? - "скажи мне,кто твой друг, и я скажу кто ты"?) что уже намекает, что вы, Железка, не такая уж и доблестная,справедливая,борющаяся за честь и т.д. по выкрикам ваших же членов ги. А мб все потому,что не малая часть вашей ги выходцы из концов,которые воспитаны на школе того же трусливого маршала? Не будем вспоминать про налет в 2 клана на нейтральную плиту в песках, так как кадык извинился за этот инцидент,здесь + вашему мастеру.
    К чему я расписываю это все, а к тому, что вы, уважаемая Железка, сами вынуждаете нас на подобные телодвижения в вашу сторону. Покажете, что вы чего-то стоите, как единый клан - пожмем руку, нет - продолжайте повторять историю концов - жить,как шакалы, которые выжидают момент и нападают стаей, там и будет видно у кого стальные яйца,а у кого их просто нет.
    И, конечно же, удачи нам всем на ГВГ, хотя, стоит признаться, оно не особо привлекает пока идет турнир.
    хрон, забавные вещи пишешь, честное слово. то есть по твоему лукаши сидели бы тихо на карте бок о бок с варкланом? тебя ж твои собственные зудеры с потрохами бы съели. и уж тем более не понимаю, зачем оправдываться по поводу телодвижений, как ты выразился, в сторону варклана по карте? или это способ уязвить нас чем-то? кстати в твоем клане собралось немало неадекватов почище морса, а вот он красавчик, раз уж заставил зудеть целый топ-клан во главе с мастером.
    з.ы.: в победу в понедельник у нас мало кто верит по объективным причинам, но все ждут этого гвг с нетерпением. надеюсь ты понимаешь, о чем я

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  6. #36
    На перепутье RJKBPTQ протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    11.01.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    В моем посте нет оправданий, я лишь объяснился, потому как вы же и строите догадки. Вот Скуала думает, что Стпн попросил пойти на вас,он ошибается. По поводу сидеть на карте с вар кланом.. конечно никто бы этого не стал делать, но нам лезть к вам незачем было(у вас своя возня была на карте) до недавнего времени, я Петрухе давно еще говорил, что не вижу в вас тех врагов, что у нас были в свое время. Да, вар ги, все дела, но.. **, не то и не те, опять же до последнего времени, потому как Петруха заявлял еще год назад, что они будут третьей стороной и ни с кем союзничать не собираются и т.д. В итоге же я вижу вас и ваших прихвостней вермишелей (хотя те заявляют,что это вы им добиваете онлайн,не суть), а это уже повод на вас обратить внимание на карте. Пример с морсом был адресован дивану, он поймет, хотя, не уверен.
    Что же вы так не верите в себя, говорят у вас онлайн аж за 70, а этого даже лапша не выдавала в свое время.

  7. #37
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Изначально, вообще не планировалось каких-либо телодвижений в сторону Железки на территориальной карте,имеете 2 вар клана,бодаетесь с ними,даблите, твинкуетесь, короче возитесь в своей песочнице,флаг в руки,мы лишь зрителями, НО тут внезапный союз с Вермилион,которая неделю назад являлась вар кланом (и являлась ли вообще?), друзяшки отбросы сервера типа морса и тд,которые сопровождают вас всегда и везде(какую пословицу цитировал святоша диван в соседней темке? - "скажи мне,кто твой друг, и я скажу кто ты"?) что уже намекает, что вы, Железка, не такая уж и доблестная,справедливая,борющаяся за честь и т.д. по выкрикам ваших же членов ги. А мб все потому,что не малая часть вашей ги выходцы из концов,которые воспитаны на школе того же трусливого маршала? Не будем вспоминать про налет в 2 клана на нейтральную плиту в песках, так как кадык извинился за этот инцидент,здесь + вашему мастеру.
    К чему я расписываю это все, а к тому, что вы, уважаемая Железка, сами вынуждаете нас на подобные телодвижения в вашу сторону. Покажете, что вы чего-то стоите, как единый клан - пожмем руку, нет - продолжайте повторять историю концов - жить,как шакалы, которые выжидают момент и нападают стаей, там и будет видно у кого стальные яйца,а у кого их просто нет.
    И, конечно же, удачи нам всем на ГВГ, хотя, стоит признаться, оно не особо привлекает пока идет турнир.
    Хороший вброс....улыбнул)
    ватомаг Ваконго ( димонЦГД)

  8. #38

    По умолчанию

    толстый, на турнире юзал камик, чоб снять рут, об0срался на весь сервер, решил в тему тв заглянуть?

  9. #39
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RJKBPTQ Посмотреть сообщение
    Что же вы так не верите в себя, говорят у вас онлайн аж за 70, а этого даже лапша не выдавала в свое время.
    про онлайн: твои б слова, да Богу в уши хД
    ну, во-первых, это атака на город, да и других нюансов хватает. но я же не говорю, что мы не верим в фан как никак это первое гвг лукашей и Железа, так что будет жарко.

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #40
    Опытный Embrassed житель Идеального Мира Аватар для Embrassed
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volbas Посмотреть сообщение
    про онлайн: твои б слова, да Богу в уши хД
    ну, во-первых, это атака на город, да и других нюансов хватает. но я же не говорю, что мы не верим в фан как никак это первое гвг лукашей и Железа, так что будет жарко.
    *Первое ГвГ Лукашей и Железа, на которое Железки собираются выходить и даже давать бой
    Embrassed | 105 | Маг | Орда | Саргас
    Aiur | 103 | Шаман | NoWay | Саргас
    In vino VeritaS
    youtube /pwaiur

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения