+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 391
  1. #31
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Kanaret, исправлено.
    Пишите, если что.

  2. #32
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    в фш есть горячая комбо на удаление,как и в сай, просто на клавишу длиннее(контрол зет-зет-зет-зет и зет до тех пор, пока история не закончится) а пипетка всегда на альте у меня была 0о ничего не настраивала. Она там автонастройкой я так понимаю. Беру кисть, зажимаю альт и автоматически беру цвет, а когда отпускаю, то снова кисть.
    Вот это понять не могу :Ctrl + Alt + Right Click (Win) или Control + Option + Click (Mac).
    Что ещё за клавиша Right Click Win? 0о это на мышке что ли? +_+ точно, работает, но так ещё вывертеться надо, чтобы это всё вместе нажать. Третью руку надо, чтоб ручку не выпускать
    Последний раз редактировалось Moonrise; 22.08.2014 в 21:25.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  3. #33
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    у меня с кнтр+зет 1 нажатие убирает последнее изменение, а повторное нажатие возвращает)))
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  4. #34
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    у меня с кнтр+зет 1 нажатие убирает последнее изменение, а повторное нажатие возвращает)))
    а сорь, контрол альт зет надо жать три клавиши.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  5. #35
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Вот это понять не могу :Ctrl + Alt + Right Click (Win) или Control + Option + Click (Mac).
    Что ещё за клавиша Right Click Win? 0о это на мышке что ли? +_+ точно, работает, но так ещё вывертеться надо, чтобы это всё вместе нажать. Третью руку надо, чтоб ручку не выпускать
    кнтрл+альт+ПКМ для винды, кнтрл+опт+ЛКМ на маке)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #36
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Как у кого с идеями продвигается? Лично у меня полная пустыня в башке т.т Одна банальщина лезет: это фигня, и это не то((( Уже чувствую, что в этот раз хорошая критика мне не светит Зато на мини-бонус набросок есть. Я безнадежна(

  7. #37
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Пока все на уровне идей) И я походу еще не отошла от сказочной темы)

  8. #38
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Уже есть 2 идеи, банальнее не куда, но думаю после ДР начать их рисовать, 1 на этот конкурс 2 на другой

  9. #39
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Ой азаза меня забыла напомнить (кому из модераторов вы обычно обращаетесь?) чтобы сделали новость о новом конкурсе)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #40
    Развивающийся Mnogolikii житель Идеального Мира Аватар для Mnogolikii
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    сделал вывод что планшет и ноутбук не совместимы( очень жаль, ни одни настройки не работают как надо, в смысле клавиши, выжают не то то назначено, программы не добавляются( пичальбеда....и все таки что бы сделать лайнарт нужно что б линии шли ровно и не дрожали, а у меня такого не выходит, выходит как лесинкой рисую, даже круг не могу нарисовать кругом( планшет intuos pen small

+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения