Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 134
  1.   #31
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KenyRim Посмотреть сообщение
    А вы сидите гдето на Марсе и не можите передать в службу поддержки (хотя бы устно, рапортом я думаю не обязательно) о тотм, что есть такая проблема? Если не можете, тогда зачем вобще эта тема
    была создана, чтоб всех в сапорт отсылать?
    Вообще-то эта тема была создана для того, чтобы игроки знали, что делать, если возникли проблемы с платежами и как правильно оформить запрос в службу поддержки. Потому что, чем быстрее будут предоставленные все необходимые данные в службу поддержки, тем быстрее решится проблема с платежом. Служба поддержки решает все проблемы, сообщает, кому это необходимо и т.д.


    Вы пробовали читать вообще первый пост этой темы?
    Если у вас возникли подобные проблемы, не надо писать об этом на форум, немедленно обращайтесь в Центр поддержки пользователей.
    Попробуйте прочитать, прежде чем задавать подобные вопросы.

    За продолжение общения в подобном тоне, я выдам Вам нарушение за флейм.
    Последний раз редактировалось Megg; 31.03.2009 в 03:15.

  2. #32

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    На будущее тем, кто столкнется с проблемами при пополнении игрового счета через автоматы QIWI

    В понедельник столкнулся с такой ситуацией: положил денежку, все как положено. Автомат не выдал чека. В игру деньги не пришли. Понятное дело что техподдержку нивала трясти бессмысленно, звонил в техподдержку Киви. Сначала меня послали писать заявление на получение копии квитанции, сканировать его и отсылать им на емейл. Сделал, отослал. В ответ тишина. Звоню еще раз. Объяснил все. Сказали что мой платеж завис, нужно писать заявление на перепроводку. Написал, отослал. Тишина.

    Покопал интернеты, выяснил что лучше всего позвонить в техподдержку осмп. http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fcontact.php Позвонил, долго висел на холде и слушал музычку, в итоге ответивший специалист моментально нашел мой подвисший платеж, перепровел, денежки появились в игре.

    Так что кто если столкнется с такой проблемой - не звоните в каллцентер киви, звоните в ТП ОСМП
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  3. #33
    У наставника Amenes житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Не знаю куда написать свою проблему, но из-за нее я не смогу кидать реал в игру (кроме смс).
    Когда создал аккаунт на сайте http://www.pwonline.ru/ мне сразу предложили создать аккаунт для игры, создал, поиграл. Решил зайти через сайт в "Управление игровыми аккаунтами" и что я вижу - "Список персонажей У Вас пока нет ни одного персонажа". Тоесть созданный игровой аккаунт почему то не привязан к аккаунту сайта. Почему так получилось и как привязать аккаунт игровой к акканту сайта?

  4. #34
    Ex-Admin Protegus житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Проблему с некорректным отображением персонажей в личном кабинет решаем, и данная проблема не влияет на процесс пополнения счета, для которого используется имя игрового аккаунта (логин).

  5. #35
    У наставника Xpywka житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    у меня голд не начислили пополнял через автомат

  6. #36

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    От того что вы написали об этом на форуме, голд вам быстрее не начислится. Для ускорения процесса пишите в техподдержку, так, как написано в первом сообщении этой темы.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  7. #37
    Развивающийся priore житель Идеального Мира Аватар для priore
    Регистрация
    13.11.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charliez Посмотреть сообщение
    От того что вы написали об этом на форуме, голд вам быстрее не начислится. Для ускорения процесса пишите в техподдержку, так, как написано в первом сообщении этой темы.
    Сапорт посылает далеко и надолго со всеми сообщениями о платежах так что я убедилась что это бесполезно
    -Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше
    - Я Вам не хамлю – я просто использую длинные слова.
    - Я Вас не перебиваю – просто у Вас регламент
    - Я не тимуровец – но аморальную помощь оказываю

  8. #38

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Саппорт может послать только к оператору, через которого выполнялся платеж, и будет прав - если деньги задержались на счете того же QIWI, потому что у дилера не оказалось достаточно бабла на банковском счете для перевода, (а такое случается сплошь и рядом, сам попадал) то нивал ничего не сможет сделать в данном случае.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  9. #39
    Неопределившийся Upuwka житель Идеального Мира Аватар для Upuwka
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    через скок деньги QIWI в игру приходят? днём положила...в истории до сих пор нет переданных платежей=////

  10. #40
    Неопределившийся Nakoruru житель Идеального Мира Аватар для Nakoruru
    Регистрация
    03.03.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Upuwka Посмотреть сообщение
    через скок деньги QIWI в игру приходят? днём положила...в истории до сих пор нет переданных платежей=////
    Сразу же... У меня они приходили даже в 10 часов утра (3 часа ночи по Москве)... Просто деньги еще нужно передать с аккаунта сайта на игровой аккаунт...
    Какая ирония, что самый способный в мире убийца не приемлет убийства... © Аозаки Аоко
    Прощай, мой живой товарищ... Здравствуй, мой новый мертвый друг... © Белая Лен

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения