+ Ответить в теме
Страница 4 из 257 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2567
  1. #31
    На перепутье RedrumTenshi житель Идеального Мира Аватар для RedrumTenshi
    Регистрация
    09.03.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию

    Вот и думай теперь, стоит ли заморачиваться выбиванием паузы на ботах. Даже с аспидом 2.5 с большинством таргетов проблем не испытываю, а на ботах норм так статы - 10 ловки и силы и 250 магдефа.
    Damned. Liridan. It's summer time!
    "У нас была поставлена задача - пройти с боем до писа и закончить замес." (с) Стронги.

  2. #32
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Паринь хотел сказать: Сливайте бабло на всё что хотите, потом поймёте что вам нужнее.
    Думаешь лучше делать все как велят другие но сам ты не понимаешь что да как? ты в реале тоже спрашиваешь как тебе все делать?(поесть, по...покакать и тд?)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    Думаешь лучше делать все как велят другие но сам ты не понимаешь что да как? ты в реале тоже спрашиваешь как тебе все делать?(поесть, по...покакать и тд?)
    Лучше спросить у мамы съедобна ли волчья ягода, чем умиреть при пробе.

  4. #34
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Рандом решил за меня...крутил сапоги (кол-во рекрафтов перевалило за 50), выпало 4 крита (2 крита/2 крита/ 9 инты). Это знак судьбы))
    Видел на нашем серве у сина штаны на 6 крита, у другого верх на 4 крита. Думаю...это потенциально ок сет, если намутить все вместе)


    Чтобы все было здорово (идеальный вариант) сделать 60 крита (без особых зверств сейчас можно накрутить на сине 50-55 крита), чтобы под бафом было 100. Ну и просто сочетание марса и экстримально высокого критрэйта больше влияют на эффективность, чем средний крит, средняя атака, средне-разогнанный па.

    Предлагаю различать направления. Они по-своему играбельны, но я считаю, что только 1 и 3 вызывают реальный интерес.

    1. (Атк-билд) Син, уронивший крит (не специально), нацеленный на экстримально высокий базовый дамаг. У нас есть син на серве вроде такого.
    Это р8р с па и макс атакой, кольца а-ля Наследие ван или КНС с гравой на атаку или голд ГСН с 2-3 допами на атаку. Главный козырь - стабильный высокий дамаг без сюрпризов. Сейчас у таких синов не больше 35% крита.

    2. Син с усредненными характеристиками. Средняя планка дамага, средний крит в районе 40. На пухе марс как мэйн доп, второстепенные - крит, па или макс атака (чо первым выпало), кольца пкс. Такой билд встречается наиболее часто (на нашем серве).

    3. Син - критовик. Любыми способами выбитый крит. Любовь к криту настолько сильна, что второе кольцо после пкс - ранговое (сам пока так хожу, но хочу менять - теряется около 10% от физ дефа снаряжения). У нас на серве есть син, у которого было 50 крита (сейчас сбил). В пухе у него сюаньки (но это уже какой-то перебор, думаю). При любом раскладе у такого сина будет самая маленькая базовая атака. Потому что сила-ловка сбивается со шмота в поисках хотя бы одного допа на 2 крита. Макс атака на пухе будет только если она выпала с бонусом на крит. Но марс раскрывается только при большом критрэйте.

    Между первым и третьим билдами разница очень большая. Считаю, что в после обновы нужно будет выбрать одну из этих сторон, только они будут по-настоящему играбельными в скилловом режиме. При аспд-игре разница "размазывается", дамаг более-менее усредняется из-за большой выборки, в скилловом режиме нужно будет либо все время наносить большой дамаг скиллами (атк билд), либо с максимально большой вероятностью - экстримально высокий (крит-билд).

    Вот такие у мя ощущения от грядущей обновы)
    Последний раз редактировалось bleichert; 19.05.2014 в 10:17.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Рандом решил за меня...крутил сапоги (кол-во рекрафтов перевалило за 50), выпало 4 крита (2 крита/2 крита/ 9 инты). Это знак судьбы))
    Видел на нашем серве у сина штаны на 6 крита, у другого верх на 4 крита. Думаю...это потенциально ок сет, если намутить все вместе)


    Чтобы все было здорово (идеальный вариант) сделать 60 крита (без особых зверств сейчас можно накрутить на сине 50-55 крита), чтобы под бафом было 100. Ну и просто сочетание марса и экстримально высокого критрэйта больше влияют на эффективность, чем средний крит, средняя атака, средне-разогнанный па.

    Предлагаю различать направления. Они по-своему играбельны, но я считаю, что только 1 и 3 вызывают реальный интерес.

    1. (Атк-билд) Син, уронивший крит (не специально), нацеленный на экстримально высокий базовый дамаг. У нас есть син на серве вроде такого.
    Это р8р с па и макс атакой, кольца а-ля Наследие ван или КНС с гравой на атаку или голд ГСН с 2-3 допами на атаку. Главный козырь - стабильный высокий дамаг без сюрпризов. Сейчас у таких синов не больше 35% крита.

    2. Син с усредненными характеристиками. Средняя планка дамага, средний крит в районе 40. На пухе марс как мэйн доп, второстепенные - крит, па или макс атака (чо первым выпало), кольца пкс. Такой билд встречается наиболее часто (на нашем серве).

    3. Син - критовик. Любыми способами выбитый крит. Любовь к криту настолько сильна, что второе кольцо после пкс - ранговое (сам пока так хожу, но хочу менять - теряется около 10% от физ дефа снаряжения). У нас на серве есть син, у которого было 50 крита (сейчас сбил). В пухе у него сюаньки (но это уже какой-то перебор, думаю). При любом раскладе у такого сина будет самая маленькая базовая атака. Потому что сила-ловка сбивается со шмота в поисках хотя бы одного допа на 2 крита. Макс атака на пухе будет только если она выпала с бонусом на крит. Но марс раскрывается только при большом критрэйте.

    Между первым и третьим билдами разница очень большая. Считаю, что в после обновы нужно будет выбрать одну из этих сторон, только они будут по-настоящему играбельными в скилловом режиме. При аспд-игре разница "размазывается", дамаг более-менее усредняется из-за большой выборки, в скилловом режиме нужно будет либо все время наносить большой дамаг скиллами (атк билд), либо с максимально большой вероятностью - экстримально высокий (крит-билд).

    Вот такие у мя ощущения от грядущей обновы)
    Пацаны и девчата, переведите суть это полотна, что за открытие новых билдов

  6. #36
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Да лан тебе ты же понял.

    Все эти "билды" это типа вариации единственного играбельного билда сина (фул аги), но и в пределах фул аги можно найти достаточно много вариантов развития.

    На мысли о первом варианте меня "вдохновил" Стилет, если честно. Если "перенести" его куклу в формат р8р, сделать наследия ван с гравами на 40 атк, получится прикольный чар, от которого будет приходить хороший дамаг скилспамом.

    А третий вариант...это...ну не смейся, бывшая кукла сварщика. Хоть он и гоняет с бижами асуры, и тупо стыдно сину иметь такой физдеф, но 50 крита это стоящая вещь. Если взять ситуацию, где его не атакуют (не смеяться), он может хорошенько влить дамага.

    Вот.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  7. #37
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Бижи асуры конечно бред, но р8р тащит, у меня без наручей р8р 44 % крита на 102 уровне.
    Как будут денюжки, буду накручивать криты на шмоте. Полтишок до обновы надо накрутить.
    ________________________________________
    unlimited blade works

  8. #38

    По умолчанию

    Тож не совсем поня. 3 билда: 1й это чисто выжать максимум атаки, т.е. одеть кольца пвешные тип небесного стражника и везде ловить силу\ловку? 2й билд вобще не вкупил. 3й билд - критовик, дума. это бредово.
    Щас у меня 37% крита, с обновой будет 44% + 50% от рай расправы = 94%... профит. А вот атаку надо разгонять.
    Моя кукла https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...186d14192757c8 без чакр и титулов.

  9. #39

    По умолчанию

    Мне интересно знать, стоит ли дальше пробовать выбивать паузу на сапогах или же переходить в скиловика? Делать наручи р8р, нирванонакидку и р8р пуху с марсом. И объясните почему, вот.

  10. #40
    Защитник Города Драконов bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао bleichert достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для bleichert
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,043

    По умолчанию

    Почему сразу пве-шные ) когда ловки будет овер 600 при выбивании статов на шмоте и от бонуса с перерождения, метка будет достаточная, чтобы шпилить не-аги классы, которые на гвг в приоритете у синов дефа.
    У нас на серве есть син с 2 кнс, и ему это вроде бы не мешает быть опасным

    Твоя кукла как раз больше похожа на 2 вариант, который я описал: средняя планка атаки и средний критрэйт. Штаны суперские, тоже такие хочу. Гравировку нижней бижи ты неправильно ввел, меня очень заинтриговал твой магдеф сначала.

    Вот пока что моя кукла, раньше тоже было дзс+кнс, но так совпали статы, что мое старое ранговое колечко дало мне 5 крита из-за гравы, а кнс добивало бы только 1 крит. Физдеф упал на 350 ед. на селфе, но пофиг) все компенсировалось допами на ножах, но эти ножи способны на большее - буду крутить.

    Пока вот такая кукла, https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...03245fd7dee7fe

    К обнове хочу сделать вот такую (знаю, что бомж, но трезво смотрю на вещи) - это самый лажовый сценарий (ориентировочный), при котором на оставшихся вещах будет только по 1-му допу к криту. "Включил" боевое положение)

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...0c2f1847bf96a0
    Последний раз редактировалось bleichert; 19.05.2014 в 15:23.
    ________________________________________
    unlimited blade works

+ Ответить в теме
Страница 4 из 257 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения