Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144
  1. #31
    Любопытный McLeKurt житель Идеального Мира Аватар для McLeKurt
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    странноватый джин для лука Вань, хотя было интересно посмотреть) спасибо
    Гелиос | WB | Evident | 105\104\104

  2. #32
    У наставника Celldweller_1_ житель Идеального Мира Аватар для Celldweller_1_
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Вань если пукан дымит то это не значит что надо писать что вот танку похер какой шмот иметь, и играть им не надо уметь что бы слить лука.
    Макс, а оно так и есть, не сказать бы что прям все равно какой шмот иметь, но наверн любой динозавр, играющий хотя бы ранее танком скажет, что тот имеет не слабое преимущество против арчеров, ровно также как у вара против танка и подобных примеров еще можно привести. И если не ошибаюсь, но на слейве ванек практически постоянно бегал именно с 3.3 одевая куб вместо льва и того ему хватало, т.к. увы вспышкой увлекался довольно часто. Одевая джина ловкача, вместо стренжа это именно твой выбор, сам лично не понимаю зачем тебе он тем более то при рай сине.
    Helios / Colbert / Holy WR / Off

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Celldweller_1_ Посмотреть сообщение
    Макс, а оно так и есть, не сказать бы что прям все равно какой шмот иметь, но наверн любой динозавр, играющий хотя бы ранее танком скажет, что тот имеет не слабое преимущество против арчеров, ровно также как у вара против танка и подобных примеров еще можно привести. И если не ошибаюсь, но на слейве ванек практически постоянно бегал именно с 3.3 одевая куб вместо льва и того ему хватало, т.к. увы вспышкой увлекался довольно часто. Одевая джина ловкача, вместо стренжа это именно твой выбор, сам лично не понимаю зачем тебе он тем более то при рай сине.
    Мы договаривались с Серёгой подвести наших персонажей аналог руофовским, да и не было практики в ПВП с танками, темболее стр. Ктож знал что там критоберсы с привязки в 33к будут лететь. По поводу 3.33 на слейве, ты прав, зачем одевать 99е бижи если там ад вспышка по кд. Но я более чем уверен что с селфом 4.0 было бы не так сложно раздамажить Серёгу, если конечно руки из нужного места. Юзать крит, отвод не забывая грамотно контролить. Джин-ловкач мне для того, что с моей физой(4к) я могу слиться за стан от того же дно СвитЭвила, поэтому 93% снятие стана камикадзе и 6секундный антистан от князя мне профитней грязи и 6ти секундного лдзд. После пвп с Джазом, ламиком, мусаси и димасиком я сделал норм стр джина, но им пользоваться я ещё не научился.
    з.ы. по поводу того что танком играть не нужно уметь... а нужно ли уметь играть луком? Когда там крит не в соску равен откату хиры. На энигме бегаю луком иногда, и там танкам в 120п.з от моего лука фул 9р +12круг(95п.а) и п.з камни в круге летят давольно хорошие плюхи. Как то же я сливаю их, хотя и давят они атакой (у них силы около 850 в 9ранге). Думаю был бы на купере не Серёга то исход пвп был бы на стороне Вани с большим разрывом.

  4. #34
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    Вы пИпец.
    Макс, ты чтоль в НА заразился там или чего, такое ощущение, что ты как-то ненавидеть начал Дамнед игроков. Может ему ещё негрейженый р8 лук одеть, как Нонсону? Какая разница, какой шмот, один предложил пвп - второй согласился. Есть счёт - он в этот раз в пользу Вани. Нет же ничего позорного в слове "ламик проиграл". А и его это тоже задело, фз чё так беситься-то нужно было, про совесть что-то там. Это как на МБД занять 4 место и кричать в горн Астра круче всех.
    Цитата Сообщение от TeRIOTbjYCDjeb Посмотреть сообщение
    может лутши сделать джина с ловкой)
    узел страданий и камикадзе вместо лдзд)
    Узел вяжет, фигня прикольная, но шарик идёт как стан считай. В нём он не заюзает черепашку, не кинет вызов или прочую лабуду

  5. #35

    По умолчанию

    Да я так же отношусь к игрокам Дамнеда, все мы равны в игре, но люди разные. Ванька приписал одну победу себе хотя бой был не закончен, у Ваньки просто хира офнулась. Пвпшнулись они, но не красиво было присуждать победу себе. Ещё раз убеждаюсь что Ванька и вправду "самый честный лучнеГ"

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Во первых. Куклы разные.
    Во вторых. Ад син с лдзд и рай син с фул ловкость джином не сравнивай.
    И да, твоя ад вспышка имея селф 4.0 и лдзд тупо по кд это признак криворукости. Не считая твоего вечного кайта 30сек пока птп кд.
    Никто же не виноват в том, что ты выбрал дерьмовую сторону с бредовым джином) А вспышка по кд против пвп с танком - признак наличия мозга и здравой оценки возможностей чара
    И я тебя прошу, не надо со мной спорить о плюсах светлых синов)Они кончились вместе с отменой бага крита и появлением р8

    Что касается пвп и видео - уныние. Странно что вообще умудрился выиграть

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Никто же не виноват в том, что ты выбрал дерьмовую сторону с бредовым джином) А вспышка по кд против пвп с танком - признак наличия мозга и здравой оценки возможностей чара
    И я тебя прошу, не надо со мной спорить о плюсах светлых синов)Они кончились вместе с отменой бага крита и появлением р8

    Что касается пвп и видео - уныние. Странно что вообще умудрился выиграть
    Если бы ты читал внимательно то ты увидел бы "Мы с Серёгой договорились сделать аналог руоффу"
    Никто не говорит кто лучше, ад или рай. Я выбрал рай и этим доволен. 3чи по кд это признак того что человек тупо не знает что ему делать. На видео видно как Ваня уже и в имунку и в князя и в антистан прожимает лдзд, делаем выводы.
    Ваня проиграл Серёге, нет ничего удивительного.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Если бы ты читал внимательно то ты увидел бы "Мы с Серёгой договорились сделать аналог руоффу"
    Разве это что-то меняет? Вроде все так же, не та сторона и оооочень ситуативный джин

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Разве это что-то меняет? Вроде все так же, не та сторона и оооочень ситуативный джин
    Договор есть договор. Яж тебе не "самый честный лучнеГ"

  10. #40
    У наставника hipopotamus житель Идеального Мира Аватар для hipopotamus
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Шон упоротый ??? А , вижу, что да СИН НУМЕР АДИН ГОВОРИТ, СЛУШАЙТЕ НИЩЕБРОДЫ !
    Пиу-пиу мазафака ^^

Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения