+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79
  1. #31
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Рисунок очень красивый)
    Ну вы же понимаете,что в игре это будет выглядеть вот так:


    Хм, на что это похоже в таком виде? Золото Скифов?... Просто меня как раз сейчас трясли на счет смены эмблемки. У нашего клана она крутая, читается сердце, крылышки даже в таком мелком размере)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....net%2Fforum%2F сделать что-то лучшее очень сложно. пробовала ее немного "освежить" мне уже не кажется рисование в 16 на 16 пикселях таким уж простым 0о Это капец сложно чтобы понятный рисунок был.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 06.05.2014 в 22:30.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  2. #32
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Dantekris,как эмблема на сайте клана - просто класс, как логотип гильдии в игре - несмотрибельно( Вообще, вписывать эпические художественные замыслы в размеры 16х16 - это жестоко...

    Moonrise, у Сала лого все равно круче (хоть и потырено с набора самйлов-свиней) А по поводу вашего лого - что это вы решили ребрендингом заняться?

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  3. #33
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Moonrise, эти нюансы буду решать примерно вот таким образом.



    С мини-картинкой придется химичить. ) Прикольная иконка у вашего клана. Думаете стоит менять?

    ShennoonCat, угу, очень сложно сделать что-то толковое с такими минимальными требованиями. Издевательство. )
    Последний раз редактировалось Dantekris; 06.05.2014 в 23:07.

  4. #34
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Dantekris,как эмблема на сайте клана - просто класс, как логотип гильдии в игре - несмотрибельно( Вообще, вписывать эпические художественные замыслы в размеры 16х16 - это жестоко...

    Moonrise, у Сала лого все равно круче (хоть и потырено с набора самйлов-свиней) А по поводу вашего лого - что это вы решили ребрендингом заняться?
    Хе-хе)) Сало - это вообще отдельно надо рассматривать Это же лого которое смешит и смеется одновременно Да, удачно потырили. Нет, не собираюсь. Просто было интересно попробовать что-то новое. Вспоминается учебное время, у нас там были и геральдические задания. Приятно вспомнить молодость,так сказать Да и попросили же...

    Данте, мне кажется, что менять не будут скорее всего. Потому что символика клана - это не одежду на персе поменять, эта песня должна быть вечной
    Да, вам стоит заострить внимание теперь на маленькой картинке.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 07.05.2014 в 00:21.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  5. #35
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Пошли росянки гангстеры... )

    А точнее... (+/-)





  6. #36
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    00 Покраска отличная на мой вкус Хотя по покраске у Роки лучше спросить, я в этом тот ещё лошара Лого не вписалось, по-моему.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  7. #37
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Dantekris, забавный шип.)

    п.с. Так что, получилось с иконкой? В смысле, добиться, что бы и в уменьшенном виде не теряла своего вида? Придумано, здорово и оригинально.
    Цитата Сообщение от Dantekris Посмотреть сообщение
    Очень мило и аккуратность радует. На мой взгляд, только тени мало выражены, но это возможно мелочи.
    Последний раз редактировалось Floralia; 17.05.2014 в 08:36.

  8. #38
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Moonrise, спасибо. ) Мне в кой-то веки самой понравилось как ярко получилось. Попробовала с градиентами пошалить, помимо теней. ) А лого... для видимости, что это Pw.

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Очень мило и аккуратность радует. На мой взгляд, только тени мало выражены, но это возможно мелочи.
    Floralia, тёмные тени на коже ну никак не хотели смотреться. ( А вот те, что посветлее - да. И вроде как есть и не портят рисунок. =)

    ... (+/-)
    Последний раз редактировалось Dantekris; 17.05.2014 в 11:43.

  9. #39
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Закончила версию амулета для оборотня по имени Иззи. Наследственный подарок от его матери и отца.
    Надпись на нижней панельке с китайского переводится как "Верить".
    К амулету прилагалась записка: "Верь в себя мой сын. С тобою сила двенадцати Императоров."



    Рисунок 2013 года. Добавлен амулет.

    Последний раз редактировалось Dantekris; 18.05.2014 в 12:57.

  10. #40
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Исполнение, все-таки очень радует. Здорово, что не боитесь возиться с детальным лайном.
    Уже глянула. Спасибо.
    п.с. Буду ждать, еще комиксов. Да, вот так в наглую, хотя и знаю, что вдохновение как и идеи ежесекундно порой не приходят.
    Сами комиксы, легко воспринимаются, забавны, а вкупе с качественной рисовкой увеличивают удовольствие от просмотра и чтения в разы.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения