Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82
  1. #31
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Нея, я его скомуниздил) Сам Mardoc если помнишь )
    Чьерт побьери!! Да это ведь ты меня на это долбанное пв подсадил... знаешь сколько раз и какими словами я тебя вспоминал после этого???!!!!...хДДДДДД

  2. #32
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Чьерт побьери!! Да это ведь ты меня на это долбанное пв подсадил... знаешь сколько раз и какими словами я тебя вспоминал после этого???!!!!...хДДДДДД
    Так тебе)) Сам от сюда вылезти все еще не могу )))

  3. #33
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    У вас прекрасная возможность "отомстить" друг другу
    Астра / Хард / support WR 105

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Павел, ваш пост выше - неплохая попытка собственные провалы с твинковкой выставить как собственные победы, попутно заставив нас взгрустнуть о стонях и сотнях потраченных мильёнов юанек...=)))

    Ну а про софт... лучше бы и вовсе ничего не писал.. Мы конечно все верим в совпадения, попрой даже совершенно фантистические... но настолько откровенное фуфло впаривать.. про синов (..при том что мы всю осень ставили с антиинвизами), про теории и прочее... ну зачем это..))
    6 февраля http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fs%2F76HY8l
    13 февраля, последний раз когда мы вас твинканули http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fs%2F76I4WU
    6 марта http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fs%2F76IbBL
    Взгрустните) на обзывалки не обижайтесь, это для вдохновения было
    Ты конечно можешь сказать что я все подделал и т.д. В таком случае я могу Давиду или Купперу скинуть все файлики от аккаунта скайпа и он это увидит сам) Правда это как-то не очень будет, но ради вашего разочарования в своих теориях я готов пожертвовать аккаунтом

    Ой, я не подумал)можно же просто скопировать сообщение. Там и дата напишется, и время..
    Последний раз редактировалось PoN4ik-; 28.03.2014 в 16:00.

  5. #35
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Так э... эти скрины призваны подтверждать что именно?.. Отсутвие софта или сумму ставки?

  6. #36

    По умолчанию

    Это неплохая попытка собственные провалы с твинковкой выставить как собственные победы (с)
    А про софт я уже написал, что рассказывать не буду

  7. #37
    У наставника Fighterman2711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я гляжу, в Дамнеде одни аналитики сидят, раз они так яро анализируют ставки, предполагают и выдвигают аж целые гипотезы кто и куда ставит... Вам бы в Газпроме работать или в политику податься, а не гамать в эту, примитивную для ВАС, игрушку!!!11

    Я даже уже знаю отмазку, которую вы скажете после слияния про гвг))) Мол: "Мы и так уже себя показали за столько времени... бла-бла-бла... пусть после слияния себя покажут другие кланы..." и т.д. Просто не то уже время, когда Дамнед был действительно доминантом))) Держу пари, что вам и за 8 месяцев после вайпа не одержать фулл доминации

  8. #38
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    "6 февраля: Куппер сказал что они донят на ставки 500кк" ...Куппер таки сохранил в тайне стратегическую инфу!..=)))

    Признаю. Пару раз вы нас наипали псевдотвинковкой по 10кк, а мы вновь недооценили вашу.. хм.. экономность))
    Надеюсь ты не думаешь, что мы еженедельно епашили по 500-600 лямов?

    Цитата Сообщение от Fighterman2711 Посмотреть сообщение
    Я гляжу, в Дамнеде одни аналитики сидят, раз они так яро анализируют ставки, предполагают и выдвигают аж целые гипотезы кто и куда ставит...
    Ничего ты не понимаешь... это всё антиинвиз!
    Последний раз редактировалось TheWayI_Feel; 28.03.2014 в 16:43.

  9. #39
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Зачем вам оно надо? Конец серву пришел. Ангелы не успели доделать дамок.
    зыс из зе энд
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Зачем вам оно надо? Конец серву пришел. Ангелы не успели доделать дамок.
    зыс из зе энд
    только хотел это написать, что 5 лет слияний, переливаний и даната не стерли полностью Damned с карты и только админы смогли это сделать

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения