Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73
  1. #31

    По умолчанию

    господин, вы упороты, я написал что ВЫ 2 НЕДЕЛИ СТАВИТЕ ОТ НАС, СТАВИТЕ НА НАШУ АКАДЕМИЮ РАДИ ТЕРРИТОРИЙ. прочитай еще раз мой последний пост, там прям черным по бежевому это написано. или ты уже забыл как читать? ПРО ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ. так что балаболка сейчас ты :-) и именно от тебя идет пустой треп. вы первые недели не хотели гвг? ставили от нас? вот теперь и сидите на 5 точке ровно и тихо мирно разваливайтесь.
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  2. #32
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    господин, вы упороты, я написал что ВЫ 2 НЕДЕЛИ СТАВИТЕ ОТ НАС, СТАВИТЕ НА НАШУ АКАДЕМИЮ РАДИ ТЕРРИТОРИЙ. прочитай еще раз мой последний пост, там прям черным по бежевому это написано. или ты уже забыл как читать? ПРО ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ Я НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ. так что балаболка сейчас ты :-) и именно от тебя идет пустой треп. вы первые недели не хотели гвг? ставили от нас? вот теперь и сидите на 5 точке ровно и тихо мирно разваливайтесь.
    Ты хочешь сказать, что, если бы на 1-й неделе шторм поставили не вверх, а к вашей основе - вы бы не твинканули их ставку?
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  3. #33

    По умолчанию

    все возможно :-) но к сожалению для штор они этого не сделали
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  4. #34
    Первые шаги forumant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    прошло 4 недели.
    А это ты за 2 недели говорил ой ты хоть читай свои посты перед тем как отсылать.
    Вранье доказано, обжалованию не подлежит.
    Последний раз редактировалось forumant; 19.02.2014 в 18:50.
    Shok WF 105 Antares

  5. #35

    По умолчанию

    вырвал фразу с контекста, молодец. распишу подробнее.

    1 неделя после вайпа. вы ставите на 32. или какая там
    2 неделя. вы ставите на мэд.
    3 неделя. вы ставите на академию.
    4 неделя. вы наконец то решились поставить в нашу сторону, но увы и ах ставка в 10кк(сарказм специально для штор пишу ибо не поймут ) не проходит.

    из 4 недель вы только в последней пытаетесь сблизиться с нами, с учетом что поставь на 2 неделе на мобов на 3 были бы уже нормальные гвг. а если бы мозгами пошевелили то уже на 2 неделе могли быть гвг.
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  6. #36
    Первые шаги forumant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А вот ставка уже была , уже и зампалатка признал , что ослы тупо все твинкуют.
    Последний раз редактировалось forumant; 19.02.2014 в 19:01.
    Shok WF 105 Antares

  7. #37
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро BetterDie житель Идеального Мира Аватар для BetterDie
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Cкиталец
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Дочитал всё таки
    Veteran Of Guild I[A]F
    24.07.2011 - 26.01.2014

  8. #38

    По умолчанию

    если вспомнить вторую неделю вы нас тоже твинковали и никто ничего не кричал

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forumant Посмотреть сообщение
    А вот ставка уже была , уже и зампалатка признал , что ослы тупо все твинкуют.
    Что же ты пост исправил...) Цитирую что там было "Вот очередное балабольство от занпакто...откуда ты знаешь что ставка был 10кк?" Я СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ПИСАЛ ЧТО ЭТО САРКАЗМ.

    Вы нашу атаку тоже твинковали и что? ШТОРЫ ТВИНКУЮТ ВСЕ ПОДРЯД ДАЖЕ СВОЮ АТАКУ!11 ( САРКАЗМ )
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  10. #40
    Первые шаги forumant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вот из всего вами написанного выходит:
    Вы хотите гвг идите к нам, но все ваши ставки мы твинкуем (а на форуме пишем что штормы плохие не хотят гвг), так что раз нет гвг виноваты в этом штормы. А у вас в клане все белые и пушистые и во всей унылости на серве виноват шторм. Ваша логика прото гениальна.

    Да мне хватит и еще одного раза что тебя снова подловил на брехне, подумаешь четвертый раз не получилось. Все равно от этого ты правду писать не станешь (заметь это только то что я считал, а сколько до этого раз было...).
    Последний раз редактировалось forumant; 19.02.2014 в 19:24.
    Shok WF 105 Antares

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения