Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Первые шаги Emil64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aladij Посмотреть сообщение
    ТАЛИОНЫ, кстати, еще на той неделе знали, что Иаф через них пойдет на ГЦ. А вы тут какое-то удивление строите.
    кстати... а где ИАФ? мы их ждали, хотели как в Дэусах - встретить их котами(кто был там, тот поймёт). А на нас какое то Алоэ поставили... и забрали у нас теру нафиг, в одного танка с пристом.

    П.С. а если серьёзно то жду когда уже начнутся норм замесы 2го эшелона. Я чё зря вара что ли качал?! XD
    Светлый воин с копьём

  2. #32
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emil64 Посмотреть сообщение
    кстати... а где ИАФ? мы их ждали, хотели как в Дэусах - встретить их котами(кто был там, тот поймёт). А на нас какое то Алоэ поставили... и забрали у нас теру нафиг, в одного танка с пристом.

    П.С. а если серьёзно то жду когда уже начнутся норм замесы 2го эшелона. Я чё зря вара что ли качал?! XD
    Шторм твинканули нашу терру,заходи почаще в игру,будешь вкурсе всех событий. Не знаю как ты их хотел встретить,я бы дрался до последнего P.S.:перекачивайся в рай уже :С

  3. #33
    Первые шаги Emil64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dihlofos31 Посмотреть сообщение
    Шторм твинканули нашу терру,заходи почаще в игру,будешь вкурсе всех событий. Не знаю как ты их хотел встретить,я бы дрался до последнего P.S.:перекачивайся в рай уже :С
    0_0 я и так райский топор-копьё... и в игре каждый день... ну я знал что это твины, но про штормов только сдесь узнал. ахахахахахахах штормы нас подставили!!! нам же за такое ослы и вар кинуть могут. обвинят в сговоре с врагомXD
    Последний раз редактировалось Emil64; 04.02.2014 в 18:38.
    Светлый воин с копьём

  4. #34
    На перепутье Sunnykiller житель Идеального Мира Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    146

    По умолчанию

    Ребята, создать клан, который на равных будет сопротивляться шторму или иафу реально, в кланы 2го эшелона ушло много людей недовольных обоими кланами, с опытом и шмотом, но усилия эти титанические еще и на фоне большого количества мастеров. В общем вам надо много общаться между собой и не держаться за один клан.
    А вообще слишком далеко вы смотрите, фаньтесь пока иаф дает вам эту возможность. Посмотрел видео гвг СССРvsEnless, блин ну прикольно же, море фана.
    На себя атаки фриз не пустит, подойти к к своему клану тому же шторму тоже не получится ибо ставки той недели в очередной раз показали какая цель у иафа, да и прога делает свое черное дело + огромный запас юаней.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  5. #35
    Первые шаги Emil64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Серт, дай ссылку на это видео))))
    Светлый воин с копьём

  6. #36
    Первые шаги Emil64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ненадо, сам нашол))
    Светлый воин с копьём

  7. #37
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    А я не нашёл. Можно ссылочку, всё таки?

  8. #38
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    А я не нашёл. Можно ссылочку, всё таки?
    кто ищет,тот всегда найдет))

  9. #39
    Опытный Aladij на скользкой дорожке Аватар для Aladij
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trogvar09 Посмотреть сообщение
    согласен с BravePepper
    фынь я вроде нигде не писал про нубов если вспомнить давние времена я даже побывал мастером клана третьего эшелона на альтаире могу тебе по секрету сказать в этих кланах своя атмосфера своя жизнь и им совершенно параллельно на карту и ее цвет у людей там другой интерес в игре что-то по фармить да пофлудить в кч
    Ну слушай, взять вот тот же Альтаир.
    Вспомнить, там не было этих еж, была яшма, контракты и облет)

    И людям было интересно противостояние.
    Когда Ветры держали карту, у них кос-лист был из 11 кланов. И политика у них была "кто сильнее, тот и прав"
    А у нас "у кого больше юанек, тот и крут".
    Там было несколько кланов, которые противостояли Ветрам. Хартия, Гиасы, Хазарды из последних.

    Топ-кланы тоже крабят КХ, ну или очень основательно крабили еще недавно.
    И у топов было бы больше соперников, если бы эти соперники пытались объединиться.

    А у нас получается, враг один, это иаф, но штормам другие кланы мешаются под ногами. Фразу "Уйдите с замеса" от прибывшей полупатьки штормов я долго не забуду.
    Потому и не рыпается никто, ибо нет поддержки от "старших братьев" (можно так сказать).

    А вообще я бы голосовал за вайп хотя бы раз в год.
    Так и народ на серваке зацепится и будет смысл не развивать десятки небольших кланов, а создать 3-4 сильных.
    Вот даже у нас в клане в онлайне появились старички, которые уже полгода, как не играют в ПВ.

    Да и на БД очень хорошо сейчас. 4 сервака это прелесть)

    Фынь, клан DeusVult сайт deusvult.me
    Альтаир, Пегас, Антарес

  10. #40
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    На нашем серве много кланов в которых можно собрать 2-3 организованных хорошо одетых патьки. Но объединятся согласится не каждый клан. В каждом клане своё расписание инвентов/клановых мероприятий/свой банк. Надо будет выбирать кто мастер/маршал/ведуший ивнентом/пл пати/офицер и так далее. Идея хорошая реализация затруднительна. Грац СССР и ЭНДлЕС с фаном. Жду фан от своего клана)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения