Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 144
  1. #31
    На перепутье dihlofos31 на пути к Городу Драконов Аватар для dihlofos31
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Интересно,а если бы появился клан сильнее иафов и штормов,они бы объединились против него?)

  2. #32
    На перепутье Sunnykiller на пути к Городу Драконов Аватар для Sunnykiller
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Sert
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dihlofos31 Посмотреть сообщение
    Интересно,а если бы появился клан сильнее иафов и штормов,они бы объединились против него?)
    в сказках все возможно но если сказка станет реальностью, то лично я порадуюсь такому событию и свалю в реал и думаю таких много по обе стороны. Тут дело принципа чтоли, противостояние давно переросло во что-то другое, не хочется на этом сервере повторять УГ последних лет. Надеюсь люди почувствуют разницу до и после вайпа и не допустят ни ословской ни нашей доминации.
    «Шрайк есть Повелитель Боли и Ангел Окончательного Искупления, и придёт он из места вне времени, чтобы возвестить конец человечества» (с) Д.Симмонс "Песни Гипериона"

  3. #33
    Любопытный darthsiker житель Идеального Мира Аватар для darthsiker
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Главная мысль? Это мне напоминает... Казнить нельзя помиловать. Где от расстановки знаков препинания зависит смысл предложения. Извини конечно, но у меня нет мелафона, я мысли читать не умею
    Ответить на что? Ты мне вроде бы как вопросов не задавал. Прочитай мое сообщение еще раз, или 2, может поймешь, что я там написал.
    Эм, кто-то не умеет читать и осмысливать прочитанное, жаль...хотя нет)
    У тряпок всегда были проблемы с головой и ты только подтверждаешь мои слова) Это клиника и тебе пора лечиться)
    PS Крякнус и Гебельс-гормональный перестаньте снабжать соклан наркотой, они так скоро все разум потеряют (пример подобного -> смотреть на incoterm`a)
    Последний раз редактировалось darthsiker; 28.01.2014 в 21:00.
    Итан

  4. #34
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnykiller Посмотреть сообщение
    в сказках все возможно но если сказка станет реальностью, то лично я порадуюсь такому событию и свалю в реал и думаю таких много по обе стороны. Тут дело принципа чтоли, противостояние давно переросло во что-то другое, не хочется на этом сервере повторять УГ последних лет. Надеюсь люди почувствуют разницу до и после вайпа и не допустят ни ословской ни нашей доминации.
    Мысль появилась, бредовая конечно, но все же. Одновременный роспуск иаф и шторм
    Хотя и так знаю, что будет - первые покрутят пальцем у виска, что мы, дураки, что ли, вторые выскажутся в том духе, что мы-де с радостью, да иаф не распустятся и вообще, мол, верить им нельзя х)
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  5. #35
    На перепутье incoterm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Лазурный берег
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darthsiker Посмотреть сообщение
    Эм, кто-то не умеет читать и осмысливать прочитанное, жаль...хотя нет)
    У тряпок всегда были проблемы с головой и ты только подтверждаешь мои слова) Это клиника и тебе пора лечиться)
    PS Крякнус и Гебельс-гормональный перестаньте снабжать соклан наркотой, они так скоро все разум потеряют (пример подобного -> смотреть на incoterm`a)
    Чем я подтверждаю твои слова, тем что ты не можешь осмыслить, что я тебе написал? Пиши еще
    Торговец

  6. #36
    Первые шаги forumant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от darthsiker Посмотреть сообщение
    Какие-то вы не модные( шторы нынче тряпки, собственно про них и шла речь, про кучку идиотов и их фюрера)
    Как последнее время пишут ослы бомбануло - это про них. За вайп проголосовал весь сервак, а виноваты штормы. Их пацаны покупают левые юани за это их банят, а виноваты штормы. В том что ослы не давали гвг всем тоже виноваты штормы (это они хотели фриза скомпроментировать).

    Они в одном посте пишут что они хотят гвг, а в другом хотите гвг платите бабло. Им фриз говорит не будет гвг и они молчат в тряпочку, хотя на форуме бьют в грудь, что хотят гвг.
    Помоему у них там секта посоны.
    Shok WF 105 Antares

  7. #37
    Любопытный darthsiker житель Идеального Мира Аватар для darthsiker
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incoterm Посмотреть сообщение
    Чем я подтверждаю твои слова, тем что ты не можешь осмыслить, что я тебе написал? Пиши еще
    Тем что ты не в состоянии понять смысл написанного и выделить главную мысль поста, раз настолько сильно цепляешься за грамматику.
    Как ты вообще книжки читаешь?
    PS Твоя ассоциация крайне абсурдна тк похоже что ты не до плохо помнишь суть той истории. Тогда от постановки 1 знака препинания зависла жизнь человека, а сейчас, от постановки всех знаков препинания, зависит сколько человек смогут понять написанное именно так как задумывал автор => ты не внимательно читал/смотрел/слушал.Однако всё равно пост поймёт большинство, видно к ним ты не относишься(

    Цитата Сообщение от forumant Посмотреть сообщение
    Как последнее время пишут ослы бомбануло - это про них. За вайп проголосовал весь сервак, а виноваты штормы. Их пацаны покупают левые юани за это их банят, а виноваты штормы. В том что ослы не давали гвг всем тоже виноваты штормы (это они хотели фриза скомпроментировать).

    Они в одном посте пишут что они хотят гвг, а в другом хотите гвг платите бабло. Им фриз говорит не будет гвг и они молчат в тряпочку, хотя на форуме бьют в грудь, что хотят гвг.
    Помоему у них там секта посоны.
    Всё про100. Лично я хочу гвг, но не имею ничего против навязанных иафом условий тк шторы должны знать своё место, а именно место топ2 и не более.
    Из-за вайпа тв не будет ещё долго, а до обновы (которая убьёт пв) осталось пару месяцев, после которой я практически перестану появляться в игре.
    Про то что голосовал ВЕСЬ сервак можно спорить долго, как и о написанном в 1 абзаце так что даже не буду начинать)
    Последний раз редактировалось darthsiker; 28.01.2014 в 22:21.
    Итан

  8. #38
    Первые шаги forumant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А кто тогда голосовал если не сервер проясни ситуацию.
    Shok WF 105 Antares

  9. #39
    Любопытный darthsiker житель Идеального Мира Аватар для darthsiker
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forumant Посмотреть сообщение
    А кто тогда голосовал если не сервер проясни ситуацию.
    Имелось ввиду что не прям ВЕСЬ сервак, а лишь часть и вопрос лишь какая и точно ли за антарес.
    Итан

  10. #40
    Первые шаги forumant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Условия голосования были четкие: персонаж 70+ должен быть на том сервере за который голосуешь, кто мог голосовать кроме людей которые играют на антаресе? Или в клане шторм резко число возросло до 883 человек, при том что я в шторме и не проголосовал даже.
    Последний раз редактировалось forumant; 28.01.2014 в 22:41.
    Shok WF 105 Antares

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения