Закрытая тема
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 196
  1. #31

    По умолчанию

    а где я говорил про какой-то "радар" Это всё твои фантазии Вова)) ты уже в них путаешься и пытаешься выставить нас дураками. Смешон и ничтожен нынче Грандик(
    Deinekin

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    а где я говорил про какой-то "радар" Это всё твои фантазии Вова)) ты уже в них путаешься и пытаешься выставить нас дураками. Смешон и ничтожен нынче Грандик(
    Смешон, нечтожен? и это ты гвооришь после таких ставок? тяжелый случай, очень тяжелый,
    Покажи где мы открыто, закрыто хоть как угодно призываем на сайте у себя к мираклу! как ты любишь говорить балабол?))))
    Покидаю дети вас, всё что хотел вам сказал, Трусыы!
    Последний раз редактировалось vlad-7www; 29.11.2013 в 16:57.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Народ, эта тема висит у стронгов и никто ее не скрывает. Регались на посмотреть чеж это такое. Я сам с интересом там глянул - нужно же понимать с чем можно столкнуться.
    Вова скажи. Лексус балабол?
    Deinekin

  4. #34
    Развивающийся tAsh_87 на пути к Городу Драконов Аватар для tAsh_87
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город истоков. Обрыв
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irreconcilable Посмотреть сообщение
    Тока ты как была нубкой,так и осталась)Жительница истоков без прописки)
    я смотрю ты скучаешь)))
    ГИ всегда было и будет моим, я ему посвятила 3 года и теперь сплошные последователи там тасовываются, которые тыкали эти годы в меня пальцем
    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Если ты, или любой другой кто занимается ставками от вас,(в единственном числе) угадывает трижды подряд 1 из 4, а после угадывает 1 из 9, я высылаю тебе бутылку хорошего виски, тебе понравистя экономить на дешёвках не буду, не пьёшь виски вышлю ликёрчик, да не важно, просто бутылку вина тыщь от 7-9 минимум.
    Ну и в стиле писаков здешних муров типо дайникина с тенькой -- ну чо проверяем вангизм или балаболка?
    не ну вы как всегда "ты пишешь бред, глупости, набор букаф и т.д"=))) если бы ты внимательнее читал мои посты, а не тупо отписывая не глядя, что это бред, то заметил бы, что я прост просила док-в, что Маньяк, Вет или кто там еще что-то используют)) я не рву рубаху на себе с криками, что мы чисты!! ибо я не знаю этого. Я просто доверяю, что рук-во клана, делает так как оно надо.
    И меня не устраивают твои бездоказательные слишном громкие слова
    п.с. я не пью(((
    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Заметь, всё что я пробовал из прог, открыто это говорю, не боясь ответить перед всеми, а не ссу в штаны как ты.
    открыто говорить, что ты наложил в штаны, после того как все и так уже заметили это. Ну это я считаю не героизьм
    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    НО не сравнивай попу и палец, в одну суют, а в другом случае наоборот им суют!! оЧуЧаешь?
    Знаешь, я бы не хотела быть не тем, не тем
    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Трусыы!
    дада, не забывай их, холода нынче настали.. с начооооОООсиком
    Последний раз редактировалось tAsh_87; 29.11.2013 в 17:50.

  5. #35
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    эх..ну хоть 1но 10минутное тв на этой неделе будет..на большее муррцы увы неспособны

  6. #36

    По умолчанию

    Интересно, а Маньяк ставил на 4 терры по сколько? По 150-200кк чтоль? На все четыре? Чёта не верится мне. А если предположить что не ставил именно таким образом, то в этом случае получается что на 3 ставки были скорее всего минимальны, а на одну максимальная ставка. Из чего можно сделать вывод о том, что Муры таки знали куда именно тыкать нужно большую ставку. В любом случае этот вопрос частично можно решить одним способом, если казна хоть как-то будет регулироваться именно кланом, а не кучкой вонючек лишающих ТВ 160 человек.
    Чем дальше эта ситуация идёт, тем больше становится понятно что клан Мурр превратили в половую тряпку. Шанс восстановиться ещё есть, но руководство Муров решило шанса не исползовать, а ждать когда же развалятся Стронги в очередной раз, что бы нОгибать всех и вся. Посоны, вы так людей окончательно потеряете. Предлагаю смену руководства в мурах, инвентаризацию имущества и попытку восстановить ту машину, которая когда-то была.
    ПЫСЫ: при инвентаризации, думается мне, вскроются интересные факты )))

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    ты всё придераешься про безобидный радар?
    Как тебе тема про левый клиент ПВ, который маршал Мурр продвигает и всех уговаривает поставить вместо родного?
    просто для примера, это всё мелкие пакости, на которые всем класть.
    НО не сравнивай попу и палец, в одну суют, а в другом случае наоборот им суют!! оЧуЧаешь?
    с этого места можно поподробнее, пожалуйста, что за левый клиент?
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PWtar4ek Посмотреть сообщение
    Цену да, знаем. Только какой смысл нам что-то покупать и твинковаться от вас если мы и так имеем вас за 1 раш без вариантов?( Чтобы совсем без ТВ остаться и уподобиться вам с вашей чудо политикой "не выходить на ПВП и ТВ чтобы стронги от скуки развалились" ?) Я на 100% уверен, что мы отобьем вас даже если вы включите в 100500риплы мурков и влачащие жалкое существование остатки триады.
    во время этих ставок ваш соклан сообщил нам на какие терры были сделаны ставки муров и тамплиеров. Видимо, демонстрировал действие купленной вами проги, зачем, мы не поняли. Это заскринено, обсуждено и мы на это забили.
    Сняли у нас трипл вы, с помощью вашей проги- зачем, не ясно, ваше дело

    что касается вопросов Вовы, то да
    к ведению ТВ мы сейчас не готовы, и будем затруднять ваше продвижение, используя наши знания, доход и опыт.

    Вы уже купили свое преимущество, купите уже терры и разойдитесь.
    С чувством глубоко купленного удовольствия.
    Цену знаете, Больше дохода с терр ставить не будем. Пока по крайней мере.
    Последний раз редактировалось Morphling; 30.11.2013 в 01:47.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    Вова скажи. Лексус балабол?
    А где ты там увидел призывы использовать прогу? Лекс повторил слова Грандоса, что наши не скрывали эту прогу, некоторые даже тестили. Но при этом все кто тестил забил на эту прогу после теста. Тест нужен был, чтобы понять как именно работает данная прога, чтобы понять что она из себя представляет. Не более того.
    Токача как всегда, что не удивительно, совсем не так поняла. Трусость от трусов несколько отличается, понимаешь?
    Паша, а как же готовность всегда выходить на ТВ? Что терры для вас не главное, а главное фан? Чё, всё пропало да? (((

  10. #40
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Мы выходим даже в 60 чел на тв)На ремесло пришли в 2 патьки хоть и стронгов было раза в 2-3 больше)И выйграли)Такие вот мы трусы)Это тебе не стронги которые купили калькулятор радар и сидят ссат выйти когда мурров чуть больше)
    Murr Майор MANIAK

Закрытая тема
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения